-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Я - фотограф

Природа

Природа
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анютик757

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я вышиваю)))

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 27





Без заголовка

Среда, 13 Января 2010 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем хорошего дня!!!!!






Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 11 Января 2010 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Русс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А Вы такое знали???(или ломка стереотипов)




Кто-нить знал о битве при Молодях(вопрос риторический, ответа не требуется )?
И я не знал . А ведь покруче Куликовской будет!

Вообщем вот:
Война против России идет уже очень давно и очень, очень успешно. Разумеется, не на полях сражений, где мы всех всегда били и очень больно, а там, где Запад всегда выигрывал и продолжает выигрывать — в информационных войнах. Основная цель — доказать обитателям нашей страны, то они есть тупое безмозглое быдло, даже не второсортное, а где-то 6-7 разряда, без прошлого и будущего. И уже практически доказал — даже авторы многих патриотических статей согласны с таким подходом целиком и полностью.

Примеры? Пожалуйста:

Пример 1: Недавно мы отметили 1000-летие Руси. А когда она появилась на самом деле? Первая столица (только столица крупной страны!), город Словенск, был основан в 2409 году до нашей эры (3099 год от сотворения мира) источник информации — летопись Холопьего монастыря на реке Мологе, хронограф академика М. Н. Тихомирова, «Записки о Московии» С. Герберштейна, «Сказание о Словене и Русе», имеющее повсеместное хождения и записанное многими этнографами. Поскольку считается, что Новгород построен на месте Словенска, я приставал к ведущим раскопки археологам, насколько это правдоподобно. Дословно мне ответили так: «А хрен его знает. Мы там уже до палеолитических стоянок докопались».
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 11 Января 2010 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Русс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Происхождение ругательных слов



 

Бранные слова являются неотъемлемой частью нашего языка и жизни. Вряд ли найдется человек, который хотя бы раз в своей жизни не ввернул крепкое словцо. Но удивительно то, что большинство из ныне употребляемых ругательств произошли от слов, которые изначально имели совершенно невинные значения.
Стерва
Каждый, открывший словарь Владимира Даля, сможет прочесть, что под стервой подразумевается... "дохлая, палая скотина", то есть падаль. Вскоре словцом "стервоза" мужчины стали презрительно называть особо подлых и вредных ("с душком") женщин. А так как вредность женщины мужчин, видимо, заводила (чисто мужское удовольствие от преодоления препятствий), то и слово "стерва", сохранив изрядную долю негатива, присвоило себе и некоторые черты "роковой женщины".
Зараза
Девушки бывают разные. Возможно, и на слово "зараза" не все обижаются, но комплиментом его уж точно не назовешь. Тем не менее изначально это был все-таки комплимент.

Читать далее...

Цитата сообщения Моргана_Ле_Фей

Без заголовка

Понедельник, 11 Января 2010 г. 08:15 + в цитатник
Просмотреть видео
995 просмотров
Большая разница - Кастинг фильма "Три мушкетёра"



суперское видео))))

Комментарии (0)
Цитата сообщения mnogo_i_ni4ego

Без заголовка

Четверг, 07 Января 2010 г. 12:03 + в цитатник
Просмотреть видео
5179 просмотров
Видео о любви.Куча картинок о любви!



прошу не тырить!берите в цитатник,кому нрав!

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 04 Января 2010 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Анютик757 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошо то как))))



Настроение сейчас - Отличное



 (375x500, 44Kb)


Поиск сообщений в Анютик757
Страницы: [1] Календарь