-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фея_Влюбленная_в_Жизнь

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 60


На кого бы опереться...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крылатый_АнгелГрусти   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 14:52 (ссылка)
Здравствуй, Фея))) У тебя, конечно же, все получится))) Самое сложное, взять себя в руки и изменить привычную жизнь.
Знаешь, иногда такие бредовые мысли в голову приходят:
"Может мне и не нужен, никакой молодой человек? Не чувствую я настоящей любви, не знаю ее, никто сердцу не нравится.
А что плохого в такой жизни? Буду отдавать всю свою любовь близким людям, воспитывать чужих детей, заниматься любимой работой, да и вообще..."
Я знаю, это плохо, нельзя так думать, нельзя бояться жить.
Да, бывает трудно, и так не хватает крепкого мужского плеча, но, все проходит.
Ты не отчаивайся, Солнышко, просто сейчас не наше время.
Любви нельзя научить, ее нельзя найти или выдумать, ее можно только почувствовать, как нежное прикосновение летнего ветра.
Нам же, надо жить, жить весело и красиво, запоминая каждое радостное мгновение.
Хорошего денька и отличного настроения.
Прослушать запись Скачать файл

 (484x480, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 09:39ссылка
Спасибо. От этого сообщения на душе стало тепло-тепло
Крылатый_АнгелГрусти   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 17:53 (ссылка)
Фея_Влюбленная_в_Жизнь, Все будет хорошо))))
 (500x400, 673Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 12:11ссылка
Спасиб. Картинка просто шикарная
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку