-неизвестно

 -Битвы

Лучшая фотка в зеркале

Я голосовал за Дина_М-ва


Дина_М-ва
Голосовать
VS
-_Милашка_-
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дианочка_ДеФочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Кеды- Я_Свободен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2010
Записей: 13
Комментариев: 28
Написано: 81





Без заголовка

Суббота, 30 Января 2010 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Дианочка_ДеФочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не поэтесса,я только учусь...



Ветер,вьюга на дворе
Вот и снег пошол уже
Я сижу,смотрю и знаю
Что весну не понимаю...
Вместо солнца в сердце град
Вместо неба-снегопад...
Вот снежинка пала в руку
Почему не растаёт?
А быть может я другая,
В моём теле только лёд?
А когда меня целуют
Холод губ моих пронзает
И никто совсем не знает,
Что вомне январь играет...
Что всегда мой идеал-
Только холод и февраль...
 (300x426, 28Kb)


Поиск сообщений в Дианочка_ДеФочка
Страницы: [1] Календарь