Я не поэтесса,я только учусь...
Ветер,вьюга на дворе
Вот и снег пошол уже
Я сижу,смотрю и знаю
Что весну не понимаю...
Вместо солнца в сердце град
Вместо неба-снегопад...
Вот снежинка пала в руку
Почему не растаёт?
А быть может я другая,
В моём теле только лёд?
А когда меня целуют
Холод губ моих пронзает
И никто совсем не знает,
Что вомне январь играет...
Что всегда мой идеал-
Только холод и февраль...