Вторник, 16 Февраля 2010 г. 16:30
+ в цитатник
Ощущение что внутри кто то сжимает мои легкие.... Сложно дышать, говорить, мыслить.... Я не знаю сколько это будет продолжаться.... Есть такое выражение если все идет плохо, значит скоро будет хорошо... Но когда кончится это плохо? Когда мы вновь просто будем держаться за руки и разговаривать... Когда? мне действительно этого не хватает. Я очень хочу что бы это по скорее прошло.... Хочу что бы ты как и прежде просто подошел и сказал : Малыш, я тебя люблю. Все. Мне честно больше ни чего не надо. Кроме того, что бы чувствовать твое дыхание на своей шее
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-