-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Многоточие_в_жизни

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2010
Записей: 14
Комментариев: 0
Написано: 13


Сжимает легкие

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 16:30 + в цитатник
Ощущение что внутри кто то сжимает мои легкие.... Сложно дышать, говорить, мыслить.... Я не знаю сколько это будет продолжаться.... Есть такое выражение если все идет плохо, значит скоро будет хорошо... Но когда кончится это плохо? Когда мы вновь просто будем держаться за руки и разговаривать... Когда? мне действительно этого не хватает. Я очень хочу что бы это по скорее прошло.... Хочу что бы ты как и прежде просто подошел и сказал : Малыш, я тебя люблю. Все. Мне честно больше ни чего не надо. Кроме того, что бы чувствовать твое дыхание на своей шее

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку