LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
__
-
-
e-mail
-
(2)
-
( : 1)
_
-
: 03.01.2010
: 14
: 0
: 13
:
, 15 2010 . 16:40
+
. : . ..... .... . ... ... , .... .... ..... , .... .. ... ... .... - ... . .... . .... . . ... .... .... .... . , .... ? .....
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3611974/post120893776/">тишина</a><br/>Ты пишешь как не в чем не бывало. Только это стандартные фразы: привет. Как дела..... И все Знаешь наеврно лучше бы ты вообще не писал.... Переписываясь с тобой я чувствую только пустоту в душе. Блин да что же такое происходит... Я сломала всю голову уже... не сплю, не ем.... Ни чего.... Только думаю..... Даже не думаю, а вспоминаю....Жалко что нельзя жить в воспоминаниях.. Они прошли... Сейчас реальность... К сожалению.... Хотелось бы наверно вернуться в букетный-конфетный период... Когда мы просто хотели друг друга увидеть. Больше ни чего нам не надо было.... Теперь же есть какая то проблема... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3611974/post120893776/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA