yevgenia обратиться по имени
Пятница, 14 Марта 2014 г. 22:44 (ссылка)
10.20 Сегодня утром из Керчи вглубь Крыма проследовал эшелон с российской военной техникой. На железнодорожных платформах находятся 14 комплексов С-300 (зенитно-ракетная система), четыре БТРа связи, пять КамАЗов, четыре УРАЛа с кунгами, четыре УРАЛа тентованных, сообщил руководитель крымского медиа-центра Минобороны Украины Владислав Селезнев на своей странице в Facebook.
По информации Селезнева, в Джанкое в эти минуты вытягивается колонна военной техники РФ, направление движения колонны неизвестно. "Накануне состоялось построение личного состава войск РФ, дислоцированных на аэродроме в Джанкое. С напутственным словом к присутствующим с благословением и напутствием обратились военные капелланы", — отметил он.
В то же время ослаблена блокада в Инкермане. Военнослужащих и персонал базы, а также службы, обеспечивающие питанием базу, пропускают на территорию объекта через верхнее КПП. "Заместитель начальника базы по работе с личным составом сегодня утром проинформировал инкерманских казаков и российских солдат, которые проводят блокаду, о наличии договоренностей о недопущении провокаций между командующими ВМСУ и ЧФ РФ", — отметил Селезнев.
Это одно из многих десятков аналогичных сообщений ,начиная с 1 марта.
Крымчане понимают,что уже живут на пороховой бочке?