Пустить все плыть по течению, отпустить, или же вновь пытаться, спасать свою любовь? Вариан...
Без заголовка - (0)-7081- как хорошо было в школе...поцеловались - значит встречаетесь...а теперь ебешься ебешьс...
Мысль Глубокая - (0)Мысль ... Если мы есть, Значит, это кому-нибудь нужно!!!