-Рубрики

 -Приложения

  • Все на карте
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Видео

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

ЛИЧНОСТИ!


1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГРИМАССА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 101





 


Brian HEAD Welch в Москве 19 июня в клубе 1Rock

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 09:51 + в цитатник


Понравилось: 21 пользователям

IHOP

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 13:07 + в цитатник

  (205x62, 6Kb) 

 (200x147, 8Kb)HOP - Дом Молитвы Для Всех Народов - был основан в 1999 году Майклом Биклом (Mick Bickle), с тех пор там не прекращалась молитва и поклонение 24/7. Больше о ihop есть в других постах.
IHOP ПЕРЕЖИВАЕТ ИЗЛИЯНИЕ ДУХА СВЯТОГО

Официальное письмо лидеров Ihop:



11 Ноября 2009, в 9:00 утра среди студентов первого курса молитвенного университета в доме молитвы для всех народов (IHOPU), Дух Святой начал двигаться, принося исцеления, освобождения и радость. Это занятие 11 ноября продолжалось более 15 часов. Новость об этом быстро распространилась, и более 2000 людей спонтанно собрались в зале со всей области Канзас Сити; освобождения и физические исцеления все время увеличивались. Служение продолжалось далеко за полночь. Понимая, что Дух Святой двигается, руководство IHOPU отменило все занятия на ближайшие несколько дней, чтобы можно было собраться и получить все, что Дух хочет сделать.

Мы видим, как Дух Святой пробуждает наших студентов и многих других. На каждом служении множество людей освободились от зависимостей, стыда, депрессии, демонических сил и различных эмоциональных болей. Также мы являемся свидетелями увеличения физических исцелений, Бог исцеляет тела людей как внутри здания, так и тех, кто смотрит нас через веб камеры. Большая радость видеть, как потерянные души приобретаются для Царства на этих служениях. Мы получаем много свидетельств, как Дух распространяется на другие церкви и молитвенные комнаты, которые присоединяются к нам каждую ночь через трансляцию в интернете.

 www.ihop.org/Publisher/Article.aspx
 


 


КНИГА: Брюс Ульсон "Брушко"

Четверг, 18 Марта 2010 г. 11:58 + в цитатник

КНИГА: Брюс Ульсон "Брушко"

 http://www.volodarmira.narod.ru/lib/00242.htm#22



"- Кто мой Бог? - спрашивал я. Мне тогда было четырнадцать лет. - Кто Он?
Некому было мне ответить. На школьном дворе слышны глухие удары мяча, свистки - шла футбольная тренировка. В тысячный раз мне захотелось быть спортивным, чтобы меня позвали играть.
Но было еще кое-что, занимающее мои мысли, что беспокоило меня уже долгое время.
- Кто мой Бог, - спросил я снова себя. - Есть Бог лютеран, о котором мы говорим в церкви. Есть Бог всех христианских церквей, о котором проходим в школе. Еще есть Бог, о котором я читаю в Библии. Но который из них мой?
Морозное небо Миннесоты не отвечало. Я отправился домой.
Мне казалось, что никто не знает ответа. В прошлое воскресенье я набрался смелости и обратился к учителю в воскресной школе. Он широко улыбнулся.
- Разве ты не давал обетов при конфирмации?
Я все знал о конфирмации. Когда я готовился к ней, я занимался теологией. Но мне хотелось познать Бога...

...Я любил разложить книги на разных языках по своей кровати, чтобы они окружали меня. Два последних вечера я упражнялся в греческом языке, читая Библию. У меня была большая кожаная, роскошно изданная и оформленная Библия, и мне очень нравилось листать ее страницы. Многие годы я читал Библию, в основном Ветхий Завет. Теперь, изучая греческий, с интересом углубился в Новый Завет.
Но еще долгое время очарованный, заинтригованный историями и битвами Ветхого Завета, я больше любил его. Иногда, по воскресеньям после обеда, я прочитывал за один присест многие главы.
С пророками было по-другому. Часто они так пугали меня, что я захлопывал Библию и боялся открывать, пока не уговаривал себя, что это не настоящие пророчества, а просто "книга фантазий". Было несложно представить себе суд Божий: земля разверзается, и люди оказываются в пучине геенны огненной, Иисус приходит со Своей армией сияющих беспощадных ангелов с мечами, чтобы поразить все сущее за греховность.
Мне было страшно думать о Боге. Иногда, выходя из себя, я сознавал, что творю, и внутренне съеживался, втягивая живот. Но и остановиться я не мог, все так же продолжал плохо вести себя, каждый раз чувствуя себя ужасно. Потом я думал:
- О, Боже, я буду осужден!
Я раскаивался, внутренне сознавая, что снова так поступлю.
Новый Завет казался совсем другим. Два вечера я читал Евангелие от Иоанна. И был смущен им. Иисус оказался совсем не таким, как мне Его описывали, или я перепутал Иисуса с Богом, которого боялся. Везде, где Иисус проходил, Он изменял людей - и всегда к лучшему.
Я подумал о занятиях в воскресной школе. Я знал в ней каждого из ребят. Всю жизнь я ходил с ними в церковь. Они совсем не изменились. Никто из нас не изменился.
О, было много разговоров об изменении. Священник говорил нам:
- Вы должны измениться, потому что Бог будет судить землю и ее грешников. Вы должны быть святы, как свят Бог. Вот чего Он требует от вас. Если не достигнете Его совершенства, то не достигнете жизни вечной!
Это проклятие пугало меня...

...Безусловно где-то был Некто, который мог бы мне помочь. Апостол Иоанн встретил Иисуса, и уже никогда не был прежним. Все Евангелия рассказывали о людях, которых изменил Иисус. Я тоже жаждал перемены, но полагал, что мой Бог не настолько заботится обо мне, чтобы что-то сделать для меня.
- Кто все же мой Бог? Где Он? - спрашивал я себя...

...Проходили часы. Казалось, нет разрешения моим вопросам. Я устал. Часы на моей тумбочке показывали два часа утра.
Затем я очень отчетливо и очень сильно ощутил, что мне не нужно отвечать на эти вопросы.
Я почувствовал побуждение попробовать говорить со Христом. Конечно, я молился и раньше, в церкви, но "по правилам", читая молитвенник. Теперь было другое. Я лег на кровать лицом вниз и заговорил с Иисусом. Это был простой разговор, но это был мой первый действительный разговор с Ним...
-----------------
- О, Иисус, эти люди нуждаются в Тебе. Откройся им, Господь! Помоги мне не стоять на пути,для приближения их к Тебе! Говори с ними их языком, чтобы они увидели Тебя таковым, какой Ты есть! О, Иисус, стань их Господом и Спасителем во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Индейцы стали спрашивать меня. Как я могу объяснить им Слово Божие? Как я объясню им, что Бог в образе Христа был подобен им?
Внезапно я вспомнил одну из их легенд о человеке, ставшем муравьем. Он сидел на тропе после охоты и смотрел на муравьев, строящих себе дом. Он захотел им помочь построить хорошее жилье, как у мотилонов, и стал копать землю. Но так как человек был огромным и незнакомым для муравьев, то они испугались и убежали.
Потом он чудесным образом превратился в муравья. Думал как муравей, выглядел как муравей и говорил на муравьином языке. Он жил с муравьями, и они стали доверять ему.
Однажды он рассказал им, что он не муравей, а мотилон и пытался как-то помочь им построить дом, но только напугал их.
Муравьи спросили его на своем языке:
- Без шуток? Так это был ты? - и стали смеяться над ним, потому что он был не похож на то огромное и страшное существо, которое раньше рыло землю.
Но в этот миг он снова превратился в мотилона и стал строить из земли дом, похожий на его собственный. На этот раз муравьи узнали его и позволили ему делать свою работу, потому что знали, что он не причинит им вреда. Вот поэтому, говорит легенда, муравьиные холмики и похожи на дома мотилонов.
Эта история промелькнула у меня в голове, и я в первый раз понял, чему она может научить нас. Если ты большой и сильный, то должен стать маленьким и слабым, чтобы работать с такими же маленькими и слабыми. Это была точная параллель с тем, что Бог сделал в образе Иисуса...."
 


Карта друзей

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 11:15 + в цитатник

Toby Mac - Tonight (2010)

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 08:36 + в цитатник
 (640x494, 83Kb)
Исполнитель: Toby Mac
Клип на песню: Tonight
Год выпуска: 2010
Жанр: Alternative / Rap / Hip-Hop
Формат: Mp4
Video: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 29.97fps [Video]
Audio: AAC 44100Hz stereo 1411kbps [Audio]
Размер файла: 100 Мб
http://rghost.ru/1010491

будет лучше!

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 08:15 + в цитатник

 (700x560, 143Kb)
DSC00041 (700x560, 115 Kb)


Поиск сообщений в ГРИМАССА
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь