-Я - фотограф

Как сделать мордашку для зайчика

Нам потребуется: немного белой шерсти для мордочкии совсем чуть-чуть темной для носика, иглы для валяния (у меня №40), губка, что-нибудь для тонировки (например тени) и конечно то, что мы собираемся превратить в зайцаКусочек белой шерсти хорошо распушить, сформировать шарикНачинаем уваливать шарик, постепенно придавая ему форму треугольникаКогда наш комочек становится тверже и приобретает форму, приваливаем его в мордочке и продожаем уваливать.......пока не станет трудно втыкать иголкуВид сбокуФормируем переносицу, для этого в верхней части мордочки часто и глубоко вводим иголочку

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 6265




Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade


"Вкусняшки" из пластики для вдохновения

Четверг, 26 Августа 2010 г. 09:33 + в цитатник
Рубрики:  Лепка



Процитировано 13 раз
Понравилось: 2 пользователям

Уроки лепки из полимерной глины

Четверг, 26 Августа 2010 г. 09:20 + в цитатник
Рубрики:  Лепка



Процитировано 71 раз
Понравилось: 2 пользователям

Зверята от Елены Смирновой

Среда, 25 Августа 2010 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Saldis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зверята от Елены Смирновой
 


Елена Смирнова

 

Рубрики:  Разное рукоделие/Идеи


Понравилось: 4 пользователям

Зайчиха Даниэль и вязаные балетки

Среда, 25 Августа 2010 г. 11:26 + в цитатник

Зайка ростом 6,5 см - малышка совсем))) Связана из ириса, платье из подручных материалов 

Балетки эксплуатируются как домашние тапочки.


 

Рассмотреть
Рубрики:  Вязание/Игрушки крючком
Мои работы



Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Вышивка для кухни - Чаепитие

Среда, 25 Августа 2010 г. 11:10 + в цитатник
Рубрики:  Вышивка



Процитировано 24 раз
Понравилось: 6 пользователям

Вышивка для детской - Маленькие феи

Среда, 25 Августа 2010 г. 11:09 + в цитатник
Рубрики:  Вышивка



Процитировано 12 раз
Понравилось: 1 пользователю

Африка - ВЫШИВКА КРЕСТОМ

Среда, 25 Августа 2010 г. 11:07 + в цитатник
Рубрики:  Вышивка

Метки:  


Процитировано 35 раз
Понравилось: 3 пользователям

Торты для Вас

Среда, 25 Августа 2010 г. 07:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рецепты/Торты


Понравилось: 2 пользователям

Оригинальное оформление деревьев из бисера.

Вторник, 24 Августа 2010 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальное оформление деревьев из бисера.

Заметила, что именно это актуальная проблема. Дерево сплести - это полдела. Оформить! Всегда встает вопрос как оформить! За большой промежуток времени я собрала материал на данную тему и поделюсь с читателями дневника.


more...
Рубрики:  Бисер


Понравилось: 1 пользователю

Сакура

Вторник, 24 Августа 2010 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ИринаФР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сакура

Читать далее

Источник: http://o-bisere.ru

Рубрики:  Бисер

Детеныши манулов (40 фото)

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Деметрий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детеныши манулов (40 фото)

Детеныш манула и взрослый манул

+39 фото
Рубрики:  Картинки

Помогите спасти ребенка!

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите спасти ребенка!

 (398x265, 30Kb)
Появление двойняшек - дочери Евангелины и сына Гордея - стало для их родителей лучшим событием в жизни: долгожданным и радостным. Вместе с братиком Ева росла любознательным и жизнерадостным ребенком. Все мы с нетерпением наблюдали за тем, как детки начали переворачиваться с животика на спинку, потом - наоборот.

Первая попытка встать на четвереньки, первый рывок… и поползла. Сама села, сама встала. Для нас, взрослых, это обыденные вещи, а для малыша – тяжелый труд. Ведь впереди огромный, неизведанный мир, который он стремится познать. И грянул гром... В середине апреля. Неожиданно у Евочки поднялась температура. В ее возрасте (10 мес.) это, в принципе, опасений не вызвало: наверное зубки режутся. Но врача все-таки вызвали. Диагноз - ОРЗ. Через два дня температура поднялась под 40. Сдали кровь на анализ... Следующие три дня прошли как в тумане. ШОК. Мучая себя вопросами - за что? почему? как такое могло случиться? - никто не находили ответа. Но изводить себя – пустая трата времени и сил.

При постановке диагноза в глубине души теплился огонек надежды, что все это неправда, но УВЫ – острый миелобластный лейкоз, М2. Диагноз, но не приговор. Однако лечение длительное и очень дорогое. У Евы редкая группа крови - четвертая, резус отрицательный. Поиск доноров – одна из основных и важных задач. Лекарства, необходимые для терапии, найти даже в столичных аптеках непросто (не говоря уже об их стоимости).
 (398x265, 16Kb)
Столь юный возраст заставляет врачей настаивать на проведении операции по пересадке костного мозга, независимо от результатов химиотерапии. Они утверждают, что даже при успешном лечении и стойкой ремиссии не исключены рецидивы, а второго курса химиотерапии организм младенца может не выдержать. Стоимость же самой операции и послеоперационного ухода - от 150 до 200 тыс. $USD. Такой суммы у семьи нет, а времени, чтобы ее собрать немного – 1-2 месяца.


С 23 апреля 2010 года Ева с мамой и бабушкой находится в блоке интенсивной терапии Киевской областной больницы (отделение детской онкогематологии), по адресу: ул. Баггоутовская, 1.
Телефон папы - Максима Дяченко : +38(068) 700-70-38
Телефон мамы - Ольги Дяченко : +38(068) 361-92-37
От имени родителей, родных и близких мы просим всех, кто посетил эту страничку, не оставаться равнодушными – помогите спасти Евангелинку. Даже самый маленький вклад поможет спасти девочку. Незаменимую помощь Вы можете оказать, просто информируя окружающих о проблеме малышки. Расскажите своим друзьям, знакомым, коллегам о нашей просьбе, дайте ссылку на наш сайт.
Мы благодарны всем, кто помогает нам по мере своих сил и возможностей.


Реквизиты счетов:
Получатель: Максим Алексеевич Дяченко
Код получателя: 2955301674
Банк: ПАТ Универсал Банк
МФО: 322001
Назначение платежа: Благотворительная помощь для лечения Евангелины Дяченко
Счета:
UAH 26200000655670
USD 26209000655701
EUR 26205000655705
Webmoney
USD Z166954163390
RUB R402852847650
UAH U335364094443
EUR E308420346049
Белорусские рубли B178066238006
Яндекс-деньги
41001593005401
Moneybookers
2ukrainian@gmail.com




Сайт где есть вся эта информация, все документы, справки + фотографии ребенка: http://evadyachenko.com.ua/
Блог папы ребенка: http://www.photofixation.com.ua/

P.s. От себя. Я никогда не публиковал подобные объявления в блоге, но тут, родители ребенка являются близкими людьми нашей семье, и нужна срочная помощь. Прошу помочь кто чем сможет, очень нужны доноры из Киева (области) с четвертой группой крови, резус отрицательный. А так же деньги... думаю все Вы прекрасно знаете, что лечение от лейкоза стоит огромных денег. Ребенку нужно пересаживать костный мозг. Девочке скоро начнут делать пятую химиотерапию, после чего у родителей будет выбор либо проводить облучение или проводить автоТКМ.Для этого, ребенка планируют перевезти в одну из европейских клиник. В какую именно еще не известно, очень многое зависит от денег.
Прошу помочь кто чем сможет, или хотя бы распространить эту информацию в как можно большее количество блогов, сообществ, сайтов, форумов... Может кто знает про какие-то благотворительные фонды которые помогают таким детишкам, ребенка нужно спасти. Звоните папе или маме, пишите им на емейл, любая помощь не будет лишней.
Очень надеюсь, что этот пост поможет приблизить спасение девочки, и я еще через некоторое время выложу фотографии уже здорового ребенка.

Медвежата Ассорти

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Geparina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медвежата "Ассорти"

Мишки-симпатяшки
 (600x450, 294Kb)
выкройки:
 (425x629, 232Kb)
 (422x602, 168Kb)

Рубрики:  Разное рукоделие/Игрушки (выкройки)


Понравилось: 2 пользователям

Брелок-котик

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Risha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кОТИК брелок
 

 

Читать далее...
Рубрики:  Разное рукоделие/Игрушки (выкройки)


Понравилось: 1 пользователю

Вязание. Детские пледы

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения podborka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Детские пледы (покрывальца)

 

 

Читать далее 

Рубрики:  Вязание/Для детей

Сердечки в технике декупаж

Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:45 + в цитатник
Рубрики:  Декупаж



Процитировано 7 раз

Дерево cакура из бисера

Пятница, 20 Августа 2010 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дерево cакура из бисера

дерево сакура из бисера


Смешиваем 45 грамм розового и 15 грамм зелёного бисера.

дерево сакура из бисера

Для небольшого деревца нарезаем проволоку длиной 70 см. Отступаем 15 см от конца и делаем петельку.
На длинный конец нанизываем бисер.

дерево сакура из бисера

Делаем листики через каждые 0,5-0,7 см. по 4-5 бисеринок.

дерево сакура из бисера

Доходим до петельки, ссыпаем в мисочку оставшийся бисер.
Веточку складываем пополам и скручиваем.

дерево сакура из бисерадерево сакура из бисера

Листики распрямляем.

дерево сакура из бисера

Для маленького деревца достаточно 5 маленьких веточек в пучок, а для более пышного дерева - 8 веточек.

Делаем 9 таких пучков.

дерево сакура из бисера

В нашем примере получилось всего 9 больших веточек, собранных из 6 маленьких, т.е. всего 54 маленькие веточки.


Затем скручиваем одну из трех больших в веточеку-верхушку и 3 штуки - по 2 больших веточки.

дерево сакура из бисерадерево сакура из бисера

Горшочек (шкатулочка)

дерево сакура из бисера

Можно обмотать большие веточки флористической белой лентой, виток к витку проволокой, или нитками мулине.


дерево сакура из бисера

дерево сакура из бисерадерево сакура из бисера

Садим наше дерево в горшочек в силикон или в пластилин.

дерево сакура из бисера

Далее украшаем грунт.


дерево сакура из бисера

Ствол дерева сакуры красим коричневыми красками, в примере используются обычные, детские.
Все веточки необходимо обязательно расправить и наше деревце готово!

дерево сакура из бисера

Рубрики:  Бисер


Понравилось: 1 пользователю

Пингвины и компания

Пятница, 20 Августа 2010 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пингвины и компания

плюшики от Ellen Borggreve



+12
Рубрики:  Картинки

Медвежонок с описанием

Четверг, 19 Августа 2010 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Игрушки крючком

Колбаса АПЕЛЬСИН

Среда, 18 Августа 2010 г. 13:50 + в цитатник
Рубрики:  Лепка



Процитировано 4 раз

Поиск сообщений в LovelySpirit
Страницы: 88 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь