Понедельник, 21 Июня 2010 г. 13:31
+ в цитатник
С ума схожу я тихо схожу с ума....Я влюблялась и раньше и серьезно и казалось что это любовь навсегда, потом чувства остывали, менялись люди и все заново - люблю - ты мне нужен ряжом - привыкла - вроде надоело все но это надо опять кого то искать - не могу больше с тобой - нет не уходи - сопли слезы и т.д. В этот раз не так, совсем не так влюбилась конечно, но сказать люблю как то будет не правильно и не логично потому что не совсем люблю, нравится да, хорошо рядом - тоже да но пока не люблю, наверное просто страшно говорить это слово или просто в этот раз я не хочу обманывать и обманываться...
Метки:
чувства
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-