-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ивга_Лис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 392


О нем ))

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 13:31 + в цитатник
С ума схожу я тихо схожу с ума....Я влюблялась и раньше и серьезно и казалось что это любовь навсегда, потом чувства остывали, менялись люди и все заново - люблю - ты мне нужен ряжом - привыкла - вроде надоело все но это надо опять кого то искать - не могу больше с тобой - нет не уходи - сопли слезы и т.д. В этот раз не так, совсем не так влюбилась конечно, но сказать люблю как то будет не правильно и не логично потому что не совсем люблю, нравится да, хорошо рядом - тоже да но пока не люблю, наверное просто страшно говорить это слово или просто в этот раз я не хочу обманывать и обманываться...
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку