Четверг, 06 Мая 2010 г. 14:57
+ в цитатник
Жирная стала, пипец, все с сегоднешнего дня на диету, не жрать после 6 не жрать жирного сладкого мучного никаких макарошек и пельмешек, а то такими темпами я скоро не пройду в дверь, а летом буду похожа на толстую жирную свиноматку, тем более носить нечего в джинсы уже ни в одни влезть нормально не могу чтобы бока не торчали(((((
Метки:
пора худеть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-