-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ивга_Лис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 392


Кот

Вторник, 04 Мая 2010 г. 12:34 + в цитатник
Я конечно очень люблю животных, особенно котиков.... Особенно одного, моего прекрасного полосатенького Васеньку, но к большому сожалению он сейчас живет у мамы, а с нами живет мерзкое волосатое животное Эфиоп (он скотина мало того что черный, так еще и длинношерстный). Так вот на эту черную длинную шерсть у меня дикая аллергия. Она везде даже в ванной когда вытираешся полотенцем она оказывается на всем теле, фииии


с мысли меня сблили....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку