Вторник, 04 Мая 2010 г. 12:34
+ в цитатник
Я конечно очень люблю животных, особенно котиков.... Особенно одного, моего прекрасного полосатенького Васеньку, но к большому сожалению он сейчас живет у мамы, а с нами живет мерзкое волосатое животное Эфиоп (он скотина мало того что черный, так еще и длинношерстный). Так вот на эту черную длинную шерсть у меня дикая аллергия. Она везде даже в ванной когда вытираешся полотенцем она оказывается на всем теле, фииии
с мысли меня сблили....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-