-Рубрики

 -Я - фотограф

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александра_некрытова

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

вязать(больше крючок).осваиваю технику ирландского дорожу своей семьей ком.цветы люблю готовить люблю красивую музыку. христианка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2009
Записей: 2790
Комментариев: 1396
Написано: 8282


для дневника

Четверг, 11 Марта 2010 г. 21:50 + в цитатник
Цитата сообщения BraveDefender Как попасть в настройки дневника и управлять нижней панелью



Две явные ссылки для перехода на страницу настроек дневника: "Настройки" слева на нижней плавающей панели и "Настройки" под аватарой и "О чем думаете?"

 

При переходе по ссылке под аватарой открывается страница настроек "Настройки профиля". В верхнем меню можно выбрать и другие разделы настроек вашего дневника.

 

При переходе по ссылке на нижней панели окрывается первая вкладка, "Настройки дневника".

 

Чтобы скрыть плавающую нижнюю панель, нужно нажать в ее правом углу на черточку в сером кружке. Панель "уплывет" к левому краю монитора.

 

Чтобы ее снова развернуть, нужно у левого края монитора найти плавающую "закладку" с черным треугольником и нажать на нее.

 

P.S. Чтобы нажать, нужно перемещать компьютерную мышь, пока курсор не совпадет с "объектом", и надавить пальцем на левую клавишу мыши.

Рубрики:  учеба,

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку