Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 21:32
+ в цитатник
Так быстро все меняется.. еще неделю назад я поковала чемоданы и думала, что будет после переезда, а сейчас сижу около компа и укладываю все события в голове, но увы бесполезно. Все слишком, все выходит за рамки реального, иногда кажется, что это уже не ты живешь, ты остался там, где начиналась вся история.
Представляешь, когда в 9 классе за 3 месяца до экзамена переезд, мм? переход в новую школу... для меня это было бы огромным стрессом. Я рада остаться в СПб, за эти короткие 4 месяца, влюбилась в него. Я мало что видела в городе, почти ни куда не хожу, но все равно люблю его...
А еще, хочу научиться красиво вести блог, писать корректные и выразительные статьи, и научусь.
Х.О.Х.О. Anny_Jeans
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-