-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CkoroXod

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня Литературное_Кафе ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ АртИнформБюро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2009
Записей: 621
Комментариев: 16
Написано: 665

CkoroXod






Без заголовка

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения doktormoroz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вирусная эпидемия в Рунете!!!



Что-то я совсем про еду забыла! Да я и на самом деле не ем ! И думать про нее не могу! Последние три дня у меня такое ощущение, как у Алисы в стране чудес. Я так глубоко ушла во внутренние настройки своего компьютера  в эту совершенно непознанную «кроличью нору», что все другие чувства, кроме удивления, меня покинули.

Я уже писала здесь об эпидемии свиного гриппа, когда это по осени было особенно актуально. И вот вам, пожалуйста, еще эпидемия! Я уверена, что любая эпидемия имеет одну и ту же цель  деньги! Эпидемия в Рунете- яркое тому подтверждение.Можно было бы даже при сравнительной характеристике выявить абсолютную аналогию по всем пунктам.
Но я просто обязана опубликовать статью с официального сайта Сергея Зуева http://www.master-hard.com/, автора курса «Киберсант- оборона» , потому что сама попалась на этой заразе. Сначала у меня начал глючить Яндекс в Опере , потом недораскрываться веб-странички, из текстового редактора ничего в сайт не переносилось, всплывали постоянно ошибки,текст которых ставил в тупик даже моих помощников на хостинге. Кстати , замечательно оперативно и дружелюбно работают, спасибо им!
Трое суток я проводила полную ревизию внутри своего бука, вычистила все почти до стерильности. Но сегодня получаю все время какие-нибудь сюрпризы. Обидно до слез! и ведь знаю, что никто за меня это не сделает в ближайшем будущем (вынуждена безвылазно жить на даче)
Но ведь сказано :» Просите, и дано будет..»
Вот в рассылке поймала и всем рекомендую прочитать:

Эпидемия вируса в Российском интернете!
Опубликовано в: Интересные новости , События 104 комментариев

От компании “Доктор Веб” поступило сообщение о том, что эпидемия троянцев семейства Trojan.Winlock набирает обороты.

Trojan.Winlock – вредоносная программа, которая выводит сообщение о блокировке операционной системы Windows и делает невозможной какую-либо работу на компьютере. Запустить какую-либо программу или открывать окна – невозможно.

Окно блокировки содержит сообщение о том, что компьютер заблокирован, дальнейшая работа невозможна, а для того, чтобы продолжить нормальную работу необходимо отправить SMS сообщение с каким-либо текстом на определенный номер.

Кстати, даже если Вы отправите дорогую SMS на указанный номер, в некоторых случаях, никакой код разблокировки Вы не получите.
Trojan.Winlock – набирает популярность среди злоумышленников. Издаются все новые его модификации, стоимость отправки сообщения возрастает. И если раньше троян через несколько дней сам удалялся с компьютера, то теперь этого, как минимум, не происходит. Удалить троян все сложнее. Его функционал так же расширяется.

Вредоносные программы семейства Trojan.Winlock распространяются через уязвимости в Windows (в частности, Internet Explorer), вредоносные сайты (скачиваемые кодеки), эксплойты iframe, а также ботнеты (владельцы ботнета продают установку какой-либо вредоносной программы на зараженном компьютере).

Только за январь число пострадавших в России от блокировщиков Windows составило несколько миллионов пользователей. С учетом того, что средняя стоимость SMS-сообщения  300600 рублей, предположительные потери россиян от этого вида вредоносного ПО только в первом месяце 2010 года составили сотни миллионов рублей. В связи с тем, что с каждым днем появляются новые модификации Trojan.Winlock, незащищенными остаются даже те пользователи, которые применяют постоянно обновляемые антивирусные решения различных производителей.

К счастью, “Доктор Веб” создала бесплатный сервис, где можно получить самую последнюю информацию об этих троянцах.

Также там расположена форма разблокировки – если Ваш компьютер заражен этим троянцем, необходимо сгенерировать код разблокировки:

http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru

Цитата сообщения parALLAx

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 14:13 + в цитатник
Просмотреть видео
2166 просмотров
фр-т пр. "Доброе Утро" (ОРТ, 17.04.1997) - рубрика А. Малахова "СВЕТСКИЕ ПРОГУЛКИ"




фр-т пр. "Доброе Утро" (ОРТ, 17.04.1997) -
рубрика А. Малахова "СВЕТСКИЕ ПРОГУЛКИ"
о праздновании Дня рождения АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ в клубе "Феллини"


Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог *Бабушкина салфетка*



Большое спасибо  Gylchatay за найденый в инете этот рецепт.

Спасибо Танюше  Kontik , kont  из г Алматы за чудесную идею оформления пирога

DSC00854.JPG

Кто-то не мог понять как его делать, выставляю пошагово.Тесто можно делать по любому понравившемуся вам и проверенному рецепту дрожжевого теста.У меня было такое.

Тесто
Яйцо-1 шт
Дрожжи -1 ст.л
Сахар-4 ст л
Куфир, молоко, вода- поскребла по сусекам-всего было по чуть чуть получился стакан
1 ст л масла сливочного
5 ст.л подсолнечного
Соль на кончике ножа
Мука-500 гр.
Все смешать и замесить некрутое тесто.
Поставить его подниматься в теплое место.Через полчаса обмять, и оставить еще на полчаса
Готовое тесть разделить на 2 части.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Myspace World Clocks. Часики с мировым временем



Загрузите фото и получите «мировые» часы для размещения в дневнике.


Получить код своих часов

Без заголовка

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Guenther_Klemm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забытый смысл русских поговорок





Полная версия известных фраз, ставших крылатыми:

Бабушка [гадала] надвое сказала [то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет].

Бедность - не порок [а вдвое хуже].

Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо].

Ворон ворону глаз не выклюет [а и выклюет, да не вытащит].

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Большой_Вовочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну, ооочень ленивые пельмени



Остряки, розы Кавказа, гусарики, Maultaschen, Маульташен - названий много, но суть одна – рулетик из теста и фарша, сваренный в воде как обычные пельмени, либо уложенный на сковородку на слой из лука и морковки, залитые сметанкой, приготовленные на пару как мантЫ…

Вкусно, быстро и рукотворно (хотя и лениво)! Очень напоминает пельмени, но не требует бесконечной лепки.

Фоторепортаж приготовления этой вкуснятины: + 25 фото. Учитесь, девушки - пригодится!)) >>>

Цитата сообщения BraveDefender

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 09:27 + в цитатник
Просмотреть видео
1270 просмотров
Сожжение человека на улице Москвы



Сожжение парня в лучших традициях Дэвида Копперфильда в исполнении "иллюзионистов №1 в России" (по версии журнала Forbes), братьев Сафроновых.

Официальный сайт - safronovy.ru


Комментарии (0)
Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 09:24 + в цитатник
Просмотреть видео
5343 просмотров
ЖЕСТЬ - СОЧИНЕНИЕ ВЫПУСКНИКА О ЛЕНИНЕ!!!



Полный ПИ...


Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКАЧАТЬ АУДИОКНИГИ.

http://a-knigi.ru/


В каталоге 1099 аудиокниг 447-и отечественных и зарубежных авторов.
Доступны для скачивания бесплатно и без регистрации, по прямым ссылкам без файлообменников. База постоянно расширяется,
Алфавитный указатель:
А (137)Б (117)В (51)Г (95)Д (44)Е (10)Ж (31)З (18)И (10)К (156)Л (70)М (32)Н (14)О (20)П (50)Р (9)С (80)Т (22)У (22)Ф (43)Х (19)Ц (1)Ч (3)Ш (27)Э (9)Ю (3)Я (6)
ЖАНРЫ:
Русская фантастика
Иностр. фантастика
Аудиоспектакли
Бизнес-литература
Детектив
Для детей
Зарубежная
История
Классика
Медицина
Поэзия
Психология
Религия
Роман
Фэнтези
Художественная
Эротика
Юмор


Без заголовка

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения bastis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные картинки. Насущные мысли......



 

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танцы с банками или домашняя Консервация))))






 

 
Огурцы Ягоды и овощи Варенья,джемы, желе Овощи,закуски, соусы
Солим огурцы: 5 секретов Замораживаем ягоды и овощи Варенья, джемы, желе Овощи, закуски, соусы

 Консервируем зеленые помидоры.

Зеленыепомидоры ИКРА ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОР
САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОР
ЛЕЧО ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОР
ЗИМНИЙ САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОР
ПОМИДОРЫ ЗЕЛЕНЫЕ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ

 

 

ПОМИДОРЫ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ ПОЛОВИНКАМИ

 

Закатки на зиму из кабачков

ЛЕЧО С КАБАЧКАМИ.
САЛАТ ЗИМНИЙ ИЗ КАБАЧКОВ
КАБАЧКИ ПО-УКРАИНСКИ
КАБАЧКИ В ТОМАТНОМ МАРИНАДЕ
КАБАЧКОВАЯ ИКРА КОНСЕРВИРОВАННАЯ

 

Малосольные овощи

МАЛОСОЛЬНЫЕ КАБАЧКИ
ПОМИДОРЫ МАЛОСОЛЬНЫЕ
КАБАЧКИ МАЛОСОЛЬНЫЕ В БАНКЕ
МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ С СЕЛЬДЕРЕЕМ
МАЛОСОЛЬНЫЕ ПОМИДОРЫ С ГОРЧИЦЕЙ

 

Консервируем салаты

Консервирование САЛАТ УКРАИНСКИЙ
САЛАТ ИНГУШСКИЙ
РИСОВЫЙ САЛАТ С БАКЛАЖАНАМИ
САЛАТ ИЗ БАКЛАЖАНОВ И КАПУСТЫ
ПЕРЕЦ С ОГУРЦАМИ В ТОМАТНОМ СОКЕ


TRIPLES with EMMA

Без заголовка

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

© Кирилл Комаров | 'Питерское и немножко о любви...'



Питер. Прогулка
Петербург, как известно, маленький город.
Он был чуть больше, когда я был молод,
Но вдоль – поперек мною прожит и пройден
Для путешествий он стал непригоден.
Теперь что проспекты, что переулки -
Не для путешествия все. Для прогулки.
Ну что ж, прогуляемся. Встанем со стула.
Рискнем разогнуть все, что время согнуло.
Разомнем позвонки, почувствуем возраст:
С утра суставы хрустят, как хворост.
Будем сидеть – превратимся в овощ.
Пойдем! Там – Питер, и он нам в помощь.
***

фотограф Mortallity

далее немножко лирики Кирилла Комарова...


автор стихов и песни © Кирилл Комаров

сайт Кирилла Комарова


Без заголовка

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Скороварушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожное *Крошечка - Картошечка*.



Пирожное *Картошка* знакома всем конечно. Вот я и решила - попробую сама сделаю, но пусть это не будет магазиным изделием, а пусть это станет домашним лакомством!


Взяла я около 1 кг. печенья и пропустила его через мясорубку. Всыпала 10 ст. ложек какао - перемешала, добавила: 1 банку сгущ. молока, пачку размягчённого масла сливочного(200 гр.), 3-4 ст. л. вина-у меня Кагор был(можно коньяк взять). Теперь всё вымешиваем хорошенько-масса станет пластилинового вида и лепим шарики. Когда лепка завершена, обваливаем их - я оставляю немного сухой смеси печенья и какао, а иногда на помощь приходит какао порошок, сахарная пудра или какосовая стружка. Теперь отправляй свои пироженки в холодильник и дай им застыть, потом перекладывай в вазу.


Этот рецеп хорош тем, что можно импровизировать, как угодно. Выбирая печенье, определяем вкус будущего пирожного. Если печенье фруктовое, то какао добавлять не надо. Фантазируй и радуй своих гостей.


А это мои *Крошечки - картошечки* перед отправкой в холодильник.


DSC03536 (699x394, 114 Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Марта 2010 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ANGELIGHT_"Исцеляющая Музыка"***



 (200x195, 18Kb)


Angelight - композитор, целитель.

Без заголовка

Пятница, 19 Марта 2010 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Princess_and_Cat-boy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимационные картинки: Коты и Кошки Котяры



Princess_and_Cat-boy

Для того чтобы разместить анимационную картинку в коментарии, гостевой книге или блоге просто скопируйте код, расположенный под картинкой и вставьте с свое сообщение. А для того, чтобы эти чудные котики не потерялись, вы можете просто добавить их в свой цитатник :)

Ещё много котиков!

+в цитатник


Без заголовка

Пятница, 19 Марта 2010 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой хлеб на манке



Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 19 Марта 2010 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Lutik58 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание на пальцах - когда нет спиц под рукой



Читать далее...

Цитата сообщения parALLAx

Без заголовка

Цитата

Пятница, 19 Марта 2010 г. 12:33 + в цитатник
Просмотреть видео
4227 просмотров
15 апреля 1995 - АЛЛА не в духе... :-(



15 апреля 1995 - АЛЛА не в духе... :-(


Комментарии (0)
Цитата сообщения БЛОГбастер

Без заголовка

Цитата

Пятница, 19 Марта 2010 г. 10:16 + в цитатник
Просмотреть видео
24100 просмотров
85 лет за 40 секунд



Видеоролик о том, как стареет человек.

Пока мы откладываем жизнь, она проходит. Сенека

! Если публикация вам понравилась, то вы можете добавить в друзья блог Blogbaster.org, подписаться на новые материалы через RSS или просто получать обновления на e-mail.

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 18 Марта 2010 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Luka_sun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На сегодня:



Ну что же, выбора у меня нет.
1. Я собираю свидетельства по соседям, характеристики на нас с Серегой, на детей (из школы), отзывы друзей, просто знакомых и так же кто желает - присоединяйтесь - я могу прислать примерную форму - "рыбу" письма - можете написать для нас писем, с тем, чтобы я приложила к собираемому материалу. Так же обращаюсь в поликлиники, к медикам вообще - у Сереги в последнее время бОли. Делали обследование - подозревают язву желудка, но это наша поликлиника, там пипец, какие веселые врачи, у него явные проблемы с сердцем, он психует из-за этой истории ему это не улучшает состояния. Ему нужно обследование и все справки о реальном (не надо ничего придумывать) положении вещей.. Я почти перестала спать и ем через силу. Дети тоже в встопорщенном состоянии. Я с трудом реабилитирую их ежедневно и то заряда не хватает надолго.. Это надо освидетельствовать и задокументировать.
2. Я пишу письмо с описанием всего этого беспредела - если у кого есть ссылки на ресурсы Президента, министерств, ведомств, комиссий, депутатов, любых аппаратных чиновников - накидайте мне, пожалуйста, что у вас есть. Я сама тоже поищу. Что делать - я буду рассылать материал по инстанциям...
3. Попишу в разные издания - может кто откликнется например в рамках журналистского расследования. О том, как кучка бабулек, которым мы "мешаем жить" травит целую многодетную семью при помощи органов и им это удается(!).
4. Делаю фотоотчет по условиям жизни детей, состоянию квартиры, нашим с ними занятиям, поездкам и разным мероприятиям, чтобы распечатать и приложить к собираемым материалам.
5. Я буду обращаться в "Управление собственной безопасности по делам МВД" за халатное отношение и недобросовестное ведение дела и превышение полномочий со стороны местного отделения милиции.
6. Я создам веб-кошелек и выложу его номер. Потому, что надо на адвоката, юрконсульта и на случай проверок - "продуктовая корзина" в холодильнике.
7. Буду двигать обмен квартиры. Помощь приветствуется.
8. Желающие пообщать мою малышню пока я езжу по инстанциям - ура. Вери велком. Так как они вменяют нам в вину то, что я надолго оставляю детей одних без присмотра. А съездить на разные "аудиенции" придется.
9. Весь собранный мною материал будет подшит, прошнурован, пронумерован постранично, с оглавлением и описанием вложений и отправлен в "собес" в "опеку" к черту лысому - всюду, куда удастся прислать заказное письмо с уведомлением и описанием вложения.
10. Пресса тоже получит некоторый материал при желании. Все, кроме материалов следствия. Так как это уже низзя.

Написала криво, но вы уж простите - хотя бы сформулировала. Приступай сейчас. Блин, я ненавижу воевать, но когда приходится - надо как следует взгреть иначе все это вообще бессмысленно.
Блин, а еще, если все это не поможет - надо эмигрировать отсюда нахрен. Хотя бы детей вырастить в человеческих условиях.


Поиск сообщений в CkoroXod
Страницы: 31 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь