-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CkoroXod

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня Литературное_Кафе ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ АртИнформБюро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2009
Записей: 621
Комментариев: 16
Написано: 665

CkoroXod






Без заголовка

Среда, 20 Января 2010 г. 16:24 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 18 Января 2010 г. 12:25 + в цитатник
Её величество, ЛЮБОВЬ, Кова...

Её величество, ЛЮБОВЬ,
Коварна и порою лжива,
А напоказ, так хороша,
Так привлекательно, красива...

Ты попадаешь в её сеть,
И вязнешь в липкой паутине,
Теряешь этой жизни нить,
И не в реальности, отныне...

Её величество, ЛЮБОВЬ,
Ты , отдаёшься ей всецело,
Забыв, о возрасте своём,
Бросаясь, в омут страсти, смело...

Ты понимаешь, так нельзя,
Ведь , впереди твоя погибель,
А у тебя давно семья,
И что при этом будет с ними...

Её величество, ЛЮБОВЬ,
Прошлась, как лезвием по сердцу,
Изранив, мою душу, в кровь,
Посыпав рану, красным перцем...

Без заголовка

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 22:26 + в цитатник
Зато!!! Я прочитал наконец "Жажду жизни " Ирвинга Стоуна, "Исторические миниатюры" Пикуля, попытался прочитать Владимира Соловьева, но не смог. Но самое огромное впечатление на меня произвела книга "Проект Россия. Третье тысячелетие."

Стихотвореньице с форума о сериале"Школа"...

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 21:39 + в цитатник
Прадалжение следуит...

[info]mit_odinz

2010-01-17 02:12 pm (UTC)
Лет пити или шисьти
З горки девачка каталась
Пасылая всех... идти...
Все умрут а я астанусь!
Что там школа!.. - децкий сад
Апаскудился до точки:
Детки с измольства хатят
Брать от жызни - бес атсрочки.
Вот и новый сереал
Назавут "Детсад", в сто серий:
Про садизм и про анал...
В кадре - малинькие звери.
Сэкс, укурка и бухло -
Вот что всех интирисует.
Вся праблема: где бабло?
Кто при нём - тот и тусует!..
Скользак путь у дитворы...
Только девачка упряма,
И нисёт её с гары
Во "Храмую лошадь" пряма...
(Reply) (Thread)

Без заголовка

Суббота, 16 Января 2010 г. 14:06 + в цитатник
Жизнь в 100 слов
23 октября, 13:36 ссылка

Колыбель. Пеленки. Плач.

Слово. Шаг. Простуда. Врач.

Беготня. Игрушки. Брат .

Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.

Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.

Драка. Кровь. Разбитый нос.

Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.

Лето. Сессия. Хвосты.

Пиво. Водка. Джин со льдом.

Кофе. Сессия. Диплом .

Романтизм. Любовь. Звезда.

Руки. Губы. Ночь без сна.

Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.

Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.

Дом. Семья.

Солнце. Лето.

Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.

Стресс. Любовница. Постель.

Бизнес. Деньги. План. Аврал.

Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
развернуть свернуть | редактировать
комментариев пока нет

Без заголовка

Суббота, 16 Января 2010 г. 14:05 + в цитатник
Льются бурным потоком речи -
Я попалась, как в сети рыбка...
Это просто бесчеловечно
Улыбаться такой улыбкой!

Не погасит огонь сердечный
Невозможность быть с вами рядом.
Это просто бесчеловечно
Обладать таким нежным взглядом!

Бал окончен и гаснут свечи,
Впереди только боль разлуки.
Это просто бесчеловечно
Целовать мне так страстно руки...

Нас связала судьба навечно -
Но, увы, несвободны оба.
Это просто бесчеловечно
Обещать мне любовь до гроба..

Без заголовка

Суббота, 16 Января 2010 г. 14:02 + в цитатник
-->Нас любят те, к кому мы равнодушны..
Они добры, застенчивы, послушны..
Они всегда на многое готовы..
А мы порой жалеем даже слово..

Нас любят те, кого увы не надо..
Идя к другим, мы пьем чужого яда..
Потом болеем, мучаемся, даже..
Но те, кто любят ничего не скажут..

Нас любят те, с кем мы могли стать лучше..
Но нам плевать на наш "счастливый случай"..
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы..

Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть..
Нас любят не за «что-то», вопреки!
Но нас несет течение реки..

Нас любят... И мы это принимаем.
Нас любят.. Но других мы обнимаем..
Нас любят.. Но глухи мы и жестоки..
Нас любят! И в итоге – одиноки.
22.09.08

Моему другу

Суббота, 16 Января 2010 г. 14:01 + в цитатник
Неуязвим и безупречен.
И богом в темечко отмечен.
Так может о тебе сказать не каждый,
Но может измениться всё однажды.

Лишь выйдет в свет трёхтомник антологии
Их станет тьма-адептов апологии.
И мир узнает:потенция поэта бесконечна
Прославишь имя ты своё навечно!

Как узок круг друзей тебе любезных
Всё больше - мелких,бесполезных.
И мало кто на свете знает
Какой бриллиант тут рядышком сияет.

Без заголовка

Суббота, 16 Января 2010 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба по-французски (хозяюшка Лариса)



 (250x164, 12Kb)
время приготовления - 15-20 минут

Ингредиенты:
филе морской рыбы — 800 гр
мука — 100 гр
пиво — 1 стакан
1 яйцо
соль
масло для жарки
Способ приготовления:
Из муки, пива, яйца, 1 ложки растительного масла приготовить жидкое тесто. Филе, разделанное на кусочки, посолить, посыпать мукой и обмакнуть в тесто. Жарить в горячем масле. Подавать с жаренным картофелем.

Приятного аппетита! © recept.lovebody.by

Петербург утонул в снегу

Четверг, 14 Января 2010 г. 12:25 + в цитатник

Цитата сообщения Лия_Ли

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 11:11 + в цитатник
Просмотреть видео
2437 просмотров
Находчивый кот



Пожалуйста, посмотрите..Прилив позитива обеспечен=)))

Без улыбки на это существо нельзя смотреть. Просто умора!


Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 09 Января 2010 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Прошина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


51235726_epi2 (700x400, 106Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Января 2010 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Чухраева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да-а-а... Мой кот тоже выговаривает некоторые междометия, но не до такой степени!
5c6b6797f5ee (199x164, 35Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Января 2010 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения александр_бачтуб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дааааа....
 (419x569, 43Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Января 2010 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали-Натали [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Познавательные картиночки!
 (300x300, 41Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Января 2010 г. 12:14 + в цитатник
Долго живот болел от смеха...

Без заголовка

Среда, 06 Января 2010 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Вален-Тина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудро и вечно!!!
33e4e5dd625b1e7752ba6943d8a9640f (400x200, 60Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Января 2010 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивый салат!
 (315x327, 88Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 16:14 + в цитатник
И жить торопимся и чувствовать спешим...
Вернулась из Праги 19-го и в этот же день отправилась в Питер.Через неделю вернулась из Питера и с вокзала прямо на работу.Отработала сутки.Не заезжая домой посетила родственников и домой приехала еле живая.Но больше всего я устала от обилия снега на нечищенных дорогах Питера.Это был кошмар!!!Просто физическое истощение!За ним как следствие - моральное.Вот можно в нашем возрасте жить в таком темпе?

Дневник Нина_Алексеева

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 16:05 + в цитатник
Пока работаю.Голова не может удерживать в себе столько информации от её изобилия.Поэтому...


Поиск сообщений в CkoroXod
Страницы: 31 ..
.. 3 2 [1] Календарь