LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
(685)
-
(0)
- 2 2 100 p...
-
(0)
. ...
-
(0)
, ...
-
(0)
. . , ...
-
(0)
. , . ...
-
" -
))))
10
12 !
18 !
18 !
4 -
5 -
50
86
>
kak sohranit molodost
kak ubrat meshki pod glazami
lecho po gruzinski
?
! !!!
40
-
? )
. . .
( )
: " !"
.
.
-
?
.
""
""
!
""
-
- .
-
.
.
- !
... -
-.
:
-
(149)
(36)
,
(19)
,
(17)
,
(15)
(13)
(11)
(11)
(9)
(7)
, ,
(5)
(5)
( )
(4)
(4)
(3)
(1)
(96)
( )
(62)
(20)
(36)
(10)
(9)
(, .)
(4)
(4)
-
(1)
))))
: 21
(0)
-
(30)
-- " "
: 357
: 0
Michael Jackson - Earth song
: 5865
: 0
Jennifer Lopez - Que Hiciste
: 6684
: 0
Julio Iglesias - When You Tell Me That You Love
: 36
: 0
Michael Jackson - Give In To Me
: 3106
: 0
-
-
-
e-mail
-
(63)
?
?
-Oksik-
aldav
Alyona_Yashina
BuninaOlga
Cuisine_de_Evguenie
dertyloi
dim7150511
DubplatekillaZ
joker677
Kandy_sweet
Kliuna-Ali
konstantin24
labontik
Martina25
Mila_Master
POSITIVE_7
Rivix
Rost
selvadja
Shady_Lady
ToKiTo4Ka
ValeZ
Volody24_gl
wolfleo
yeska
_
_
__
_
312
___
_
-
_
__
__
_
_
_
__
__
_
_
__
__
-
(48)
-Dark-Prince-
-Oksik-
_
Athalonte
Atlaua
Filidium
Hirysik
Irenna7
LaBz
Murcielago19
Murcielago19-Blog
My_Own_Private_Wyoming
NIKLE
Nrubi
Sim-karta
aldav
daxonya
dim7150511
djnamaximum
fitobochka70
ogg2000
proFESSor1991
seeu
selvadja
shinoku
viktoria200688
wolfleo
312
-
_ϸ
__
-
( : 3)
__100
Evernote_Ru
__
-
: 28.12.2009
: 747
: 17
: 879
:
. .
, 22 2010 . 10:42
+
!
. .
!
... .
" ", .
))))
, . .
.
. .
.
?
???)))) ....!
!
!
!
.
--- 1 =300 .
))))))
, .
.
!
......
... :
.
.
( 05!!! 0.75!!!)
.
10.
20 .
!
, .
.
.
!!!!
!!!
!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3604014/post128947781/">Клубника на зиму. Будет как с грядки.</a><br/>Клубника на зиму. Будет как с грядки. У кого много клубники и мало времени! ...Начинается сезон садовых ягод. Я Вас научу шикарному рецепту "Клубника в собственном соку",которым пользовалась много лет. Плюс экономия сахара)))) Итак, воскресенье. Вечер. Вы только что приехали с дачи. Сил нет. Клубника есть. Утром на работу. Что делать? А я то для чего???)))) Я ведь знаю....! ПОехали! Клубнику не моем! Чашелистики не обрываем! Берем чистый сухой таз. АК-КУ-РАТ-НО пересыпаем клубничку сахаром из расчета на 1 кг ягод=300 грам... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3604014/post128947781/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA