-Цитатник

Мультик "Жил-был пёс" - поднимите настроение! - (0)

Жил-был пёс / There Once Was a Dog    

Когда надо остановиться в Новый Год! - (0)

Мультфильм 42-е декабря Мультик о том, что в праздновании Нового Года надо вовремя остановить...

Что такое RSS и как начать - (0)

Что такое RSS? Как начать пользоваться этим чудом? http://orss.ru/ RSS - это формат передачи д...

Врата Ада на Земле - (1)

Невероятные места нашей планеты На Земле столько удивительных вещей, что просто диву даешься,...

Снимки телескопа Хаббл - (0)

Снимки космоса сказочной красоты - посмотрите, не пожалеете! ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 225

БигМаг

БигМаг: Инструкция к швейной машинке Veritas Rubina 1290

21-02-2011 00:20 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Аноним
Спасибо, давно искала эту инструкцию, но везде платные или битые(((

Очень рад, что помог! Сам искал долго и решил выложить для народа
БигМаг

БигМаг: Инструкция к швейной машинке Veritas Rubina 1290

21-02-2011 00:20 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение odggi
как скачать VERITAS rubina инструкция

По ссылке
Аноним

БигМаг: Инструкция к швейной машинке Veritas Rubina 1290

18-02-2011 12:29 (ссылка)   Удалить
как скачать VERITAS rubina инструкция
Аноним

БигМаг: Инструкция к швейной машинке Veritas Rubina 1290

26-11-2010 02:09 (ссылка)   Удалить
Спасибо, давно искала эту инструкцию, но везде платные или битые(((
БигМаг

БигМаг: Далекий Каллисто

15-01-2010 14:17 (ссылка)   Удалить
Спасибо!!!
_N_a_d_i_n_

БигМаг: Далекий Каллисто

04-01-2010 14:14 (ссылка)   Удалить
"В отличие от пылевого и ионного хвостов, приливное трение перечеркивает эксцентриситет" - очень интересно!!!
С Новым годом!!! Счастья, здоровья, любви и хороших ионных хвостов)))
Аноним

БигМаг: Трейлер к фильму "Аватар" - рекомендую ОЧЕНЬ!!!

04-01-2010 06:49 (ссылка)   Удалить
фильм АВАТАР точно на 95% рисованый. радует то что в этом фильме единство жизни победило идиотизм военной напористости (что то меняется в сознании людей...)
Я смотрел его в 3D в кинотеатре (эффект потрясающий) и он поразил меня дивным лондшафтом, удивительными живыми существами...
вообще фильмы я не люблю смотреть, но этот посмотрел с удовольствием.
Ruf_Bilan

БигМаг: Врата Ада на Земле

31-12-2009 06:34 (ссылка)   Удалить
это очень понравилось!Спасибо.
gornjak

БигМаг: Всех с наступающим!!!

31-12-2009 02:12 (ссылка)   Удалить
БигМаг [вложенный комментарий]

БигМаг: Трейлеры к премьерам 2010 года - шрек-4, легион, адель, химера

30-12-2009 23:02 (ссылка)   Удалить
Кот это да
Жаль, что русского перевода нет. Будем ждать!!!
hzog

БигМаг: Трейлеры к премьерам 2010 года - шрек-4, легион, адель, химера

30-12-2009 21:59 (ссылка)   Удалить
Спасибо, БигМак за трейлер "Шрек 4". Особо порадовал располневший кот в сапогах. Уже хочу выбраться в кино и от души посмеяться в большой компании незнакомых людей =)
ItsYourDream

БигМаг: Всех с наступающим!!!

30-12-2009 21:11 (ссылка)   Удалить
Удачи-Счастья-Любви!!!!))))
С Наступающим!=*)
БигМаг

БигМаг: Трейлер к фильму "Аватар" - рекомендую ОЧЕНЬ!!!

30-12-2009 20:52 (ссылка)   Удалить
Ну если это мудьтфильм, то наверное для "подрощенных" взрослых...
Tomas

БигМаг: Трейлер к фильму "Аватар" - рекомендую ОЧЕНЬ!!!

30-12-2009 20:37 (ссылка)   Удалить
Юлия, спасибо за объяснение. Мультфильм для взрослых (ни одного "живого кадра", все - рисованное) наверное действительно интересный. Синие животные, безногий герой.
БигМаг

БигМаг: О фильме 2012

30-12-2009 19:58 (ссылка)   Удалить
Главное, чтобы продолжение не было хуже, как к сожалению, частенько бывает. А фильм неплохой, не шаблонный. Будем ждать прродолжение!
БигМаг

БигМаг: Трейлер к фильму "Аватар" - рекомендую ОЧЕНЬ!!!

30-12-2009 19:54 (ссылка)   Удалить
... Захотелось стать таким же синеньким...
БигМаг [вложенный комментарий]

БигМаг: Всех с наступающим!!!

30-12-2009 19:44 (ссылка)   Удалить
Ой, как приятно спасибки
alexkatrin

БигМаг: Всех с наступающим!!!

30-12-2009 18:25 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение БигМаг
От всей души поздравляю вас всех с уже совсем наступающим Новым 2010 годом!!!
Желаю свершения всех ваших надежд и удачи во всеч начинаниях!!!
Огромного счастья!!!



спасибо, и тебе тоже огромного счастья и любви!
БигМаг [вложенный комментарий]

БигМаг: Аватар - новая серия фотографий в фотоальбоме

30-12-2009 15:43 (ссылка)   Удалить
Ну и как? Правда понравилась? Только честно...
_N_a_d_i_n_

БигМаг: Стоит ли идти на так рекламируемый фильм "Наша Раша"?

30-12-2009 13:39 (ссылка)   Удалить
С наступающим!
70116 (425x283, 651Kb)
_N_a_d_i_n_

БигМаг: Аватар - новая серия фотографий в фотоальбоме

30-12-2009 12:33 (ссылка)   Удалить
Теперь я могу сказать: "Я видела это!"
БигМаг

БигМаг: Стоит ли идти на так рекламируемый фильм "Наша Раша"?

28-12-2009 22:06 (ссылка)   Удалить
Вот я думаю, что наверняка с юмором у них будет как всегда, не на уровне...
_N_a_d_i_n_

БигМаг: Стоит ли идти на так рекламируемый фильм "Наша Раша"?

28-12-2009 13:13 (ссылка)   Удалить
Плосковатый у них юмор((( Не пойду
Юлия

БигМаг: Трейлер к фильму "Аватар" - рекомендую ОЧЕНЬ!!!

28-12-2009 11:37 (ссылка)   Удалить
Tomas,
Друг мой, проще всего посмотреть фильм - и сами увидите, что сюжетная линия проста ;)
Это фильм о том, как у молодого человека, бывшего солдата, а ныне инвалида,
появляются новые возможности.
Он прилетает в новый мир, где перед ним распахиваются двери к новым,
большим приключениям. Он столкнется с предательством, он вспомнит о истинных ценностях, он научится жить по-другому, а самое главное он встретит свою любовь!
Необычное в фильме то что при просмотре вы погружаетесь в мир грез, который быть может схож с вашим. Авторы сделали видео ряд сочным, ярким, местами поражающим воображение и определенно радующим глаз.
А синие люди грациозны, ловки и вполне естественны, это дети природы.
Один раз стоит посмотреть фильм.
Tomas

БигМаг: Трейлер к фильму "Аватар" - рекомендую ОЧЕНЬ!!!

28-12-2009 01:42 (ссылка)   Удалить
А про что этот фильм? Все кричат "ой какой фильм клевый", но никто не может толком объяснить сюжетную линию и рассказать - что в нем такого изумительного. Синие люди страшного вида ? Боже, но это уже все было. И стоит ли так восхищаться ?
alexkatrin

БигМаг: Искусственная паника?

28-12-2009 01:27 (ссылка)   Удалить
deda moroz
БигМаг [вложенный комментарий]

БигМаг: Искусственная паника?

28-12-2009 01:23 (ссылка)   Удалить
Да уж...
БигМаг

БигМаг: Изменится ли поведение людей за 2 года?

28-12-2009 01:06 (ссылка)   Удалить
Спасибо, сейчас посмотрю
alexkatrin [вложенный комментарий]

БигМаг: Искусственная паника?

28-12-2009 00:49 (ссылка)   Удалить
как правильно рассуждаете!
alexkatrin [вложенный комментарий]

БигМаг: Искусственная паника?

28-12-2009 00:49 (ссылка)   Удалить
говорят, что научно - доказано , что не будет
живем дальше - и делаем то, что нравится
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»