| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Не выходи замуж - роди себе ребеночка и живи-радуйся. Любовь в том, что и сколько ты отдаёшь другим. Поэтому и неразделённой любви не бывает. Если ты любишь, значит любовь есть, ты даришь её. Радуйся оттого что любишь и когда - нибудь кто-то подарит любовь тебе.![]()
Что значит придется выходить замуж??????
Это что обязаловка?
Зачем портить жизнь другому человеку, если ты его не любишь?С таким настроем, лучше вообще не выходить замуж!!!!!!
А сама ты готова дарить любовь этому человеку?????
То есть тебя любить, беречь будут, а ты????? Ты готова отдать этому человеку свою любовь! Может и избитая фраза, но любить , это не только брать, но отдавать!
Я стобой полностью согласна!
Только по-моему, надо ждать! Я понимаю если бы тебе было 30 или больше, тогда я понимаю, можно было бы из-за чего-то переживать! Ты обязательно встретишь человека, который будет не только брать твою любовь, но и отдавть свою! Главное правильно себя вести! Так сказать поддерживать балланс отношений, а для этого требуется опыт отношений!:yes:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |