-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина_Большакова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2009
Записей: 2357
Комментариев: 75
Написано: 2731


"Кармашки" из куриной грудки

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 15:42 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёша "Кармашки" из куриной грудки



2 шт. филе куриное
200 гp. сыр (твердый)
200 гp. ветчина
2 шт. яйца куриные
2 ст. л. мука
по вкусу соль
2 ст. л. сухари панировочные
по вкусу специи

В курином филе сделать "кармашек". Внутри смазать приправами по вкусу и слегка посолить. Оставить ненадолго для маринования. Тонко нарезать ветчину, чуть толще нарезать сыр. Размер ломтиков должен быть таким, чтобы они поместились внутрь "кармашков" и не выступали наружу.Вложить по ломтику ветчины и сыра внутрь каждого "кармашка".
В одной миске взбить яйцо, в другую насыпать горсть муки, в третью – панировочные сухари. Сделать тройную панировку: обвалять "кармашки" сначала в муке, затем в яйце, потом в сухарях.
Обжарить на растительном масле с двух сторон. Жарить следует на среднем огне под крышкой, чтобы филе прожарилось, а сыр расплавился.
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник
Рубрики:  хозяюшка

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку