-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина_Большакова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2009
Записей: 2357
Комментариев: 75
Написано: 2731


Без заголовка

Вторник, 25 Мая 2010 г. 14:20 + в цитатник
Цитата сообщения La_chica_de_oro английская диета

Привет всем! 

Сажусь на 20и дневную английскую диету!)

вот собственно она сама:

Строго исключено: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия.

1-2 Голодные дни.
За весь день 1-2 литра молока или кефира, один стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба

3-4 Белковые дни.
8-9 часов: кофе с молоком, 0,5 чайной ложки сливочного масла с кусочком черного хлеба, 0,5 чайной ложки меда
12-13 часов: один стакан бульона ( мясного или рыбного), 100гр. Отварного мяса или рыбы, один кусок черного хлеба
16-17 часов: один стакан молока или чая с 0,5 чайной ложки меда
19 часов: 100 гр. Отварного мяса или 2 яйца и 50 гр. Сыра и один стакан кефира

5-6 Овощные дни.
8 часов: 2 яблока или 2 апельсина
12 часов: овощной суп и винегрет без картошки
16-17 часов: 2 яблока или 2 апельсина
19 часов: овощной салат из капусты, свеклы и моркови, 1 кусок черного хлеба, 1 стакан чая с 0,5 чайной ложки меда

Соблюдать диету 20 дней.
Принимать по 1 поливитамину.
Потеря веса 7-10 килограмм.
После диеты есть все, но умеренно.
Обязательно есть творог.
Повторить диету можно через месяц.

У кого есть желание-присоединяйтесь!) 

Всем буду рада!!

Рубрики:  похудение

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку