-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нина_Большакова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2009
Записей: 2357
Комментариев: 75
Написано: 2731


настроение

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 15:04 + в цитатник
Цитата сообщения Likma Я Вам рада



 







Я Вам рада, мои новые друзья!!!

piral    alexandr_dred

 

Давайте собираться у стола

Не для того, чтоб зелье нас пьянило,

А для того, чтоб дружба сохранила

Себя такой, какой она была.

Давайте собираться у стола

Без всяких там заморских разносолов,

Чтоб были наши выцветшие соло,

Как будто ветви одного ствола.

Давайте собираться у стола.

Расчешем на пробор свои седины,

И станут наши помыслы едины,

И откровенья наши, и дела.

Давайте собираться у стола!

Неважно у кого, - один найдётся,

С кем снова так, как в юности, поётся,

А юность общей чашей нам была.

Давайте собираться у стола,

Хоть раз в году, ведь чаще мы не сможем,

И столько новых песен мы не сложим,

Чтоб каждая утешить нас смогла.

Давайте собираться у стола.

Ну, много ли нам надобно на сборы?

Чтоб рухнули нелепые заборы,

Которые нам зрелость возвела.

Давайте собираться у стола,

И с нами те, чья песня не допета,

Они живут, пока мы помним это,

Покуда наша боль за них светла.

 

Ваша Наталья!

Рубрики:  настроение
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку