Без заголовка |
Вот какие отзывы о хозяйственном мыле на просторе интернета!!! Прочитайте! Будет интересно!!!
Лучшим по микробиологическим показателям оказалось... мыло "Хозяйственное".
Почему-то я не сомневался в "Хозяйственном" - эта коричневая субстанция отмывает даже мазут... куда уж тут бактериям.
А меня свекровь научила курицу, окорочка там всякие перед приготовлением обязательно с хоз. мылом помыть. Она очень крутой повар и уже 35 лет так готовит.
Тогда в душевой текла только холодная вода, и мыло выдавали хозяйственное. Но зато когда отец приходил стричься, парикмахерши удивлялись: такие густые волосы - и совершенно нет перхоти! Всё допытывались, чем это он таким голову моет...
Моя одноклассница (давненько дело было!) имела густую роскошную шевелюру ниже попы. Такую, что сама расчесывать не могла. Ей все вслед ахали, а я не удержалась и выпытала, как она за ними ухаживает. Первый помыв - шампунем (смываем основную грязь), потом - хоз. мылом. Я попробовала! Через полгода вместо моих трех тонких волосин - клевые волосы и 0 перхоти. Уже 9 лет прической довольна.
Наша соседка рассказывала, что в войну мыла голову именно хозяйственным мылом, и волосы выглядели лучше, чем после мытья шампунем.
Кто-то из знакомых, по совету воспитателя, избавил ребенка от начинающегося серьезного воспаления на ноге при помощи хозяйственного мыла.
Хозяйственное мыло успешно применяется для лечения воспалительных процессов (вплоть до начинающейся гангрены).
Хозяйственным мылом успешно лечат даже гинекологические заболевания (в некоторых роддомах его используют для мытья пола в отделениях, где находятся новорожденные).
Хирурги знают об удивительной способности хозяйственного мыла заменять хирургические перчатки (если его намылить на руки и оставить подсыхать) – говорят, что тогда даже при порезе во время операции риск заражения минимален.
Хозяйственное мыло является и противовирусным средством. И с этим назначением с успехом применяется в интимной сфере для профилактики различных заболеваний.
Моя голову хозяйственным мылом, можно добиться того, что волосы становятся густыми и здоровыми (исчезает и перхоть, и ломкость волос). Правда, чтобы кожа головы не была после такого мытья пересушена, нужно все же затем ополоснуть голову кислым раствором на основе уксуса или лимонного сока.
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Продолжение:

Продолжение:
Продолжение:
Продолжение:
Продолжение:
Можно приколоть на месте соединения косичек красивый цветок или еще какое-нибудь украшение.
Успехов!
Продолжение:
Распределяем волосы равномерно в разные стороны от макушки. Плетение начинаем от центра головы и идём по кругу.
При плетении французской косы волосы захватываем только с одной (внешней) стороны. Плетём до тех пор, пока не останется свободных волос.
Заканчиваем плетение простой косой, закрепляем конец резиночкой. Простую косу «прячем» под французской. Для этого заправляем ее за последний ряд французской косы.
Красоты и радости!

Продолжение:
Отделяем волосы с лобной части головы для плетения. Остальные закалываем в «хвост».
Перебрасываем все волосы на одну сторону и начинаем плести французскую косичку, захватывая волосы с двух сторон. Заканчиваем плетение простой косой. Прячем конец косички под распущенными волосами.
Расчёсываем и распускаем хвост. Можно на свободных волосах сделать легкие локоны.

Продолжение:

Продолжение:
|
Без заголовка |






|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Всем привет!
По просьбе подруги нашла инструкции по изготовлению всевозможных цветов из лент. Надеюсь Вам они тоже пригодятся. Инструкции хоть и не на русском языке, но настолько подробные, что думаю проблем им следовать при изготовлении у Вас не возникнет.
Кстати, она хочет украсить сумку и туфли, плюс в планах на плащ прикрепить цветы. Уверена вариантов использования подобных украшений масса и всё зависит только от желания и фантазии человека. Удачных Вам экспериментов!

Думаю не сильно ошибусь если скажу что марка Loreal знакома каждой девушке и женщине.loreal, интернет-магазин косметики Luxshop предлагает всем желающим приобрести профессиональную косметику для волос с доставкой курьером по всем городам Украины. Оплата в момент доставки.
Далее инструкции в фотографиях...
|
Без заголовка |
Готовила значит я вчера домашний пятновыводитель. Рецепт как всегда прост до невозможности. Итак:
берем 1 стакан горячей воды
пол-стакана пищевой соды
и пол-стакана перекиси водорода
все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись
Но, я же ведь, торопыга...поэтому не дождалась (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость)). По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!).
Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались:) и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.
Кстати, если старые пятна, то можно оставить на ночь.
В общем история с гелем для стирки повторилась (кто еще не варил, загляните сюда - www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post123612389/ )...хожу теперь и высматриваю по дому - где бы пятно отыскать, хоть самое маленькое.. 
еще понравилась идея с натуральным ароматизатором от Акварельной Бусинки - http://diary.pavlova.us/post118178659/
вот только агар-агаром запасусь, ибо желатином давно уже не пользуюсь ((
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Серия сообщений "СОФТ":
Часть 1 - переводчик
Часть 2 - полезное
Часть 3 - блестящая надпись без логотипа
Часть 4 - настройки для Лиру
Часть 5 - продвижение сайта
Часть 6 - программа для распознавания музыки
Часть 7 - учимся правильно фотографировать
Часть 8 - для блога
Часть 9 - спасибо
Часть 10 - СМС
Часть 11 - 99 сайтов фотографии
Часть 12 - Изучаем HTML
Часть 13 - секреты EXCEL (часть первая)
Часть 14 - секреты EXCEL (часть вторая)
Часть 15 - секреты EXCEL (часть третья)
Часть 16 - секреты EXCEL (часть четвёртая)
Часть 17 - секреты EXCEL (часть пятая)
Часть 18 - секреты EXCEL (часть шестая)
Часть 19 - полезное....
Часть 20 - Он-лайн переводчик
Часть 21 - Полезные советы для пользователей Mozilla Firefox
Часть 22 - Надоело порно и прочая грязь? Напиши в МВД России!
Часть 23 - скачиваем... музыку... фильмы... книги...
Часть 24 - Полная таблица специальных символов HTML
Часть 25 - ПРОГРАММА ДЛЯ РАСЧЕТА ВЯЗАНИЯ
Часть 26 - торренты на ЛиРу
Часть 27 - Создание аватар
Часть 28 - Сделай для блога кнопку.
Часть 29 - Как подписать картинку в Пеинте(Paint)
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Доп плагины для Mozilla Firefox
Часть 32 - игровые программы для детей
Часть 33 - Куда и как разместить файл в интернете и получить прямую ссылку на него?
Часть 34 - Смайлики.
Часть 35 - Программа перевода картинки в схему
Часть 36 - Спасибо! Анимированные надписи.
Часть 37 - Подробное описание клавиш клавиатуры
Часть 38 - оформление блога
Часть 39 - Качаем с депозита
Часть 40 - Как ограничить доступ Вашего компьютера к порно и эротике
Часть 41 - Детальная инфа про каждую клавишу на КЛАВИАТУРЕ
Часть 42 - Использование якоря на Ли.ру
Часть 43 - Супер удобная программа. Забираем видео, флеш и т.д. без шума и пыли.Плюс учимся html
Часть 44 - Изготовление визиток (бесплатная прога)
|
Без заголовка |
Представляете?! Любое фото,любую понравившуюся картинку Вы сможете вышить или вывязать, а быть может, выложить мозаикой!
|
Без заголовка |
1. FreeFoto : “крупнейшая коллекция бесплатных фотографий в Интернет”.
2. KAVEWALL: Коллекции фотографий в уникальных категориях, таких как татуировки, дым, и еда.
3. Digital Dreamer : Бесплатные и платные изображения.
4. Free Photos Bank : Постоянно добавляются новые фотографии, поэтому проверяйте чаще.
5. Free Digital Photos: Роскошные, удобные для загрузки фотографии по таким категориям, как животные, праздники, дом и сад, и многое другое.
6. PD Photo : Множество категорий и подкатегорий, большинство из которых изображают городские и сельские пейзажи США.
7. Visipix : Поиск среди более чем миллиона фотографий и произведений изобразительного искусства.
8. Cepolina : Вы можете сохранить фотографии в пяти различных форматах.
9. DexHaus : Множество красивых картинок находятся на этом хорошо организованном сайте.
10. FreeStockImages.net : Скорее всего вы найдете то, что ищете на этом колоссальном сайте.
11. TurboPhoto : Фотографии высокого разрешения разбиты на 10 категорий.
12. Stockvault : Поиск по фото или по автору, новейшие и самые популярные фотографии.
13. Dreamstime: Раздел с бесплатными фотографиями
14. Open Stock Photography : Этот сайт содержит около 2-х миллионов изображений.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



Серия сообщений "ДЕКОР СТЕКЛА":
Часть 1 - бутылка "Новогодняя"
Часть 2 - декор бутылки
Часть 3 - Воздушная бутылка "Весеннее утро"
Часть 4 - Синяя бутылка
Часть 5 - бутылка с сердцем
Часть 6 - декор бутылки кожей
Часть 7 - нитяные бутылки
Часть 8 - декор бутылки
Часть 9 - Упаковка бутылок
Часть 10 - Упаковка бутылок-2
Часть 11 - новогодняя бутылка
Часть 12 - бутылки
Часть 13 - декор бутылок
Часть 14 - Бар из старого чемодана. МК.
Часть 15 - Бутылочница своими руками. Мастер-класс
Часть 16 - Светильник из засушенных цветов. МК.
Часть 17 - Лампа из стекла и бусинок
Часть 18 - Настольная лампа своими руками
Часть 19 - декор бутылки
Часть 20 - бутылочки
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Мастер-класс «Подарочный чехол на шампанское»
Часть 23 - Декор фужеров к свадьбе
Часть 24 - копилочка с бутылочками для свадьбы
Часть 25 - копилка с бутылочками для свадьбы - 2
Часть 26 - копилка бутылочек к свадьбе - 3
Часть 27 - в продолжение темы бутылочек.
Часть 28 - бутылки-дамы-2
Часть 29 - продолжение моих навязчивых идей))-3
Часть 30 - и вновь - бутылки. часть 4.
Часть 31 - бутылки. часть 5.
Часть 32 - бутылки. часть 6.
Часть 33 - декор бутылок к праздникам
Часть 34 - Мастер класс по росписи стекла
Часть 35 - декор тарелки
Часть 36 - Зеркальце
Часть 37 - Зеркальная симфония
Часть 38 - идеи для росписи
Часть 39 - вторая жизнь
Часть 40 - Декупаж на стекле. МК
Часть 41 - идеи для росписи стекла
Часть 42 - Браслет из оплетенных бусин
Часть 43 - Бисероплетение. Уроки мастерства для новичков
Часть 44 - Как с амому сделать рисованный витраж
Часть 45 - Схема Роза
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Отделка микробисером.
Часть 48 - Празничный сувенир
Часть 49 - МК: Декорирование бутылки тканью + декупаж
Часть 50 - Ваза. Мастер Бо
Часть 51 - МК. Декорируем бутылку.
Часть 52 - Мастер-класс: бутылка декорированная кожей "жмурка"
Часть 53 - Брелочки из бисера просто и быстро!
Часть 54 - МК - Ваза с ниточным узором
Часть 55 - материалы и книги по рукоделию
Часть 56 - Для начинающих и опытных мастериц
Часть 57 - Декор Бутылки Скорлупками Фисташек.
Часть 58 - Вяжем с бисером. Салфетки, вазы, панно
Часть 59 - Мастер-класс по декорации бутылки
Часть 60 - Мышка из бисера
Часть 61 - котошарик из бисера
Часть 62 - Рукоделие. Интересные ссылки
Часть 63 - Вышивка бисером .
Часть 64 - Плетение из бисера бабочек
Часть 65 - Мастер-класс по работе с рисовой бумагой
Часть 66 - Приклеивание салфетки с помощью файла
Часть 67 - Обложки на паспорт вышитые бисером.
Часть 68 - Бисер. Работа со схемами.
Часть 69 - "Одежда" для бутылок
Часть 70 - Сказочные снежинки из бисера
Часть 71 - картинки для новогоднего декупажа
Часть 72 - Глазки для игрушек из Эпоксидки
Часть 73 - ангелы бусинышные
Часть 74 - Цветок из бисера для мамы к 8 Марта
Часть 75 - может и я решусь...
Часть 76 - Бутылочка
Часть 77 - Брошь Riders on the Storm. Мастер-класс по вышивке бисером.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Серия сообщений "самоделки из бумаги":
Часть 1 - чудо-ёлочка
Часть 2 - Вращающаяся ёлочка
Часть 3 - рождественский венок
Часть 4 - и вновь - рождественский венок
Часть 5 - продолжение про венок
Часть 6 - пушистый снеговик
Часть 7 - Ёлочка на скорую руку
Часть 8 - Снежинки из бумаги
Часть 9 - ёлочка-фонарик
Часть 10 - Елочка из цветной бумаги
Часть 11 - Ангелы художника Фаворского (из писчей бумаги)
Часть 12 - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ИЗ ПОЛОСОК БУМАГИ
Часть 13 - рыбки
Часть 14 - скрепбукинг.
Часть 15 - упаковка подарка
Часть 16 - оформление коробки
Часть 17 - снежинки квадратные
Часть 18 - узоры: шести и восьмиконечные снежинки
Часть 19 - игрушка на елку
Часть 20 - звездочка
Часть 21 - игрушки
Часть 22 - ёлка
Часть 23 - Блестящее звездное оформление
Часть 24 - и вновь - ЕЁ Величество Снежинка
Часть 25 - украшения из бумаги
Часть 26 - скрапбукинг
Часть 27 - снежинки
Часть 28 - Гирлянда из цветной бумаги «Ажурная».
Часть 29 - Ёлочка
Часть 30 - построение шаблона (к предыдущему посту)
Часть 31 - плетение из газет
Часть 32 - яркие идеи для подарков
Часть 33 - ёлка
Часть 34 - много интересных ссылок
Часть 35 - Аппликация из гофрированного картона
Часть 36 - Поделки из картонных ячеек из-под яиц
Часть 37 - Закладки для книг своими руками
Часть 38 - бумажные поделки
Часть 39 - поделки к НГ
Часть 40 - розы из бумаги
Часть 41 - картонные елки
Часть 42 - открытка на НГ
Часть 43 - открытка в виде забавного слоника.
Часть 44 - декупаж. МК
Часть 45 - снежинка. МК
Часть 46 - тильда
Часть 47 - гвоздика из салфетки
Часть 48 - из бумаги поделки к НГ
Часть 49 - к Рождеству и НГ
Часть 50 - мастерим из цветного картона.
Часть 51 - к НГ и Дню Святого Валнтина
Часть 52 - поделки к НГ
Часть 53 - из бумаги
Часть 54 - Пасха, День Св.Валентина, НГ, детские праздники - поделки из бумаги.
Часть 55 - Подставки для яиц
Часть 56 - скрапбукинг и квилинг
Часть 57 - к Пасхе
Часть 58 - Подарки, поделки на Рождество
Часть 59 - к дню рождения малыша и крещению
Часть 60 - фон для дневника/скрапбукинга
Часть 61 - бумага для скрапбукинга
Часть 62 - еще бумага своими руками
Часть 63 - декупажная открытка. МК
Часть 64 - декупажные сердечки. МК
Часть 65 - идеи к 14 февраля
Часть 66 - альбом - сердце
Часть 67 - бумажный цветок
Часть 68 - идеи для открыток
Часть 69 - идеи для скрапа и открыток
Часть 70 - идеи для скрапа
Часть 71 - идеи....
Часть 72 - Драконы
Часть 73 - КАК СДЕЛАТЬ ВАЛЕНТИНКУ
Часть 74 - вторая жизнь
Часть 75 - Подставка под горячее из газет
Часть 76 - открытки своими руками
Часть 77 - открытки
Часть 78 - открытки
Часть 79 - идеи для скрапа
Часть 80 - МК - декупаж. ламинирование.
Часть 81 - Декупаж. МК
Часть 82 - Теория цвета в скрапбукинге.
Часть 83 - Альбом своими руками
Часть 84 - Декупаж на стекле. МК
Часть 85 - поделки из бумаги
Часть 86 - Шкатулка с цветочками. МК
Часть 87 - Книга по скрапу
Часть 88 - Идеи для оформления стола
Часть 89 - Денежные подарки.
Часть 90 - Открытка к 8 марта своими руками для детей
Часть 91 - Открытка "Джентельмен нашего времени"
Часть 92 - Полезные штуки из бумаги
Часть 93 - Французский способ изготовления декоративной бумаги для открыток.
Часть 94 - Календарь с сюрпризом
Часть 95 - Корзинка из газет. МК
Часть 96 - Открытки к Пасхе, МК
Часть 97 - Коробочки из картона
Часть 98 - ДЕКУПАЖ. Мастер-класс Наташа(Таша)
Часть 99 - Открытие открыток
Часть 100 - МК миниальбомов
Часть 101 - КВИЛЛИНГ
Часть 102 - Поделки своими руками. Бабочки
Часть 103 - Розы из гофрированной бумаги
Часть 104 - «Букет в вазе»
Часть 105 - МАСТЕР КЛАСС. Декупаж по шпаклевке.
Часть 106 - Скрепбукинг
Часть 107 - Шкатулка из открыток
Часть 108 - Мастер-класс «Открытка из обоев – 3D»
Часть 109 - Способ приклеивания салфетки (декупаж)
Часть 110 - обувь для кукол с различной стопой
Часть 111 - КОРОБОЧКИ.
Часть 112 - Подставка из картона
Часть 113 - НОВИНКИ СТРАНЫ МАСТЕРОВ: ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ
Часть 114 - Львенок.Сделайте с детьми.
Часть 115 - Украсим стол салфетками
Часть 116 - Пальчиковые герои (картонные)
Часть 117 - открытка
Часть 118 - Такая вот красота!!!
Часть 119 - Мастер -класс Коробочка для денежного подарка
Часть 120 - Как сделать шкатулку.Мастер-класс
Часть 121 - Симпатичные пернатые: петушок и курочки
Часть 122 - МК - ламинирование распечаток для декупажа
Часть 123 - Старинные открытки,этикетки - клад для декупажа
Часть 124 - Pin Up's
Часть 125 - Картинки Пин-ап
Часть 126 - Шарик на елочку
Часть 127 - Ажурные снежинки от Иоланты Крачко
Часть 128 - Новогодние игрушки - с вашим фото или любой картинкой!
Часть 129 - Адвент календарь
Часть 130 - Снежинки. МК.
Часть 131 - снежинки
Часть 132 - оригами ёлка и скрапбукинг....
Часть 133 - Валентинки своими руками: сделай сам!
Часть 134 - Делаем тюльпаны из гофрированной бумаги
Часть 135 - Розы из гофрированной бумаги
Часть 136 - Сердечко оригами
Часть 137 - Валентинка своими руками!
Часть 138 - Открытка-роза: идея для подарка
Часть 139 - Корзинка и МК в фотографиях
Часть 140 - Открытки с войлоком "цыпленок" и "цветок".
Часть 141 - Кракелюр без кракелюра
Часть 142 - Открыточка-бабочка.Идея+выкройка
Часть 143 - Сестренка в подарок сделала..
Часть 144 - Розочки от quest.МК
Часть 145 - МК ОТКРЫТКА-АККОРДЕОН
Часть 146 - Самый полный самоучитель по изготовлению букетов из конфет
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Серия сообщений "РЕЦЕПТЫ":
Часть 1 - лук маринованный
Часть 2 - маринованные шампиньоны
Часть 3 - грибочки
Часть 4 - овсяные кексы
Часть 5 - новогодний салат Бычок
Часть 6 - свиная шейка
Часть 7 - фаршированные крабовые палочки
Часть 8 - Салат "Подсолнух"
Часть 9 - салат "Ночь"
Часть 10 - сырники
Часть 11 - ушки творожные
Часть 12 - постный стол
Часть 13 - рецепты постного стола
Часть 14 - постные вторые блюда
Часть 15 - постные первые блюда
Часть 16 - острая капуста
Часть 17 - солянка
Часть 18 - цезарь
Часть 19 - зразы
Часть 20 - пирог
Часть 21 - готовим детям
Часть 22 - соус
Часть 23 - желаю всем крепкого здоровья!
Часть 24 - пирог
Часть 25 - котлеты
Часть 26 - блюда из перцев
Часть 27 - печенье без выпечки
Часть 28 - торт Монастырская изба
Часть 29 - печеные яблоки
Часть 30 - торт без выпечки
Часть 31 - Рулет сырный
Часть 32 - закусочный рулет
Часть 33 - маринованная морковь/свекла
Часть 34 - Апельсиновое печенье
Часть 35 - апельсиновый пирог
Часть 36 - пирог картофельный
Часть 37 - морковь по-корейски
Часть 38 - курник
Часть 39 - Муравейник
Часть 40 - Пирог из слоёного теста "Улитка"
Часть 41 - гламурные яйца
Часть 42 - горячий шоколад
Часть 43 - печенье "Каштаны"
Часть 44 - овсяное печенье
Часть 45 - Апельсиново-банановое сорбе
Часть 46 - зразы с омлетом
Часть 47 - Булочки к обеду
Часть 48 - Печень с черносливом и картошка-гармошка на гарнир
Часть 49 - Кедровая настойка
Часть 50 - Сырный хлеб
Часть 51 - Пудинг из куриных сердечек "Охотница Диана"
Часть 52 - Шпроты по-домашнему
Часть 53 - Завтрак лентяйки
Часть 54 - Овсяные оладушки.
Часть 55 - Салат "Змейка"
Часть 56 - Лимонно-банановый крем
Часть 57 - Селедочка.
Часть 58 - Пирожное Яичница-глазунья
Часть 59 - Абрикосовый блинчатый торт
Часть 60 - Бесподобные налистники
Часть 61 - Торт "Куши"
Часть 62 - Карамельное чудо!
Часть 63 - Быстрый и вкусный пирог!
Часть 64 - Печеночный хлеб
Часть 65 - рецепты для постного стола
Часть 66 - Как приготовить вкусный чай: 23 рецепта.
Часть 67 - Салат Мышкина Радость
Часть 68 - ТРАДИЦИОННЫЙ ИСПАНСКИЙ ТУРРОН
Часть 69 - Творожно -шоколадный пирог
Часть 70 - Творожные пирожные
Часть 71 - Овсяное печенье без сахара, яиц и муки
Часть 72 - Маринованные яйца
Часть 73 - уксус
Часть 74 - Пирог " Рыбная Лентяйка"
Часть 75 - лук во фляре
Часть 76 - Банановый кекс с грецкими орехами
Часть 77 - ПАСХАЛЬНЫЙ КЕКС
Часть 78 - Пасха творожно-сметанная с варёным сгущённым молоком.
Часть 79 - Персиково-смородиновый торт за 40 минут
Часть 80 - САЛАТ РОМАШКИ
Часть 81 - САЛАТ АНДАЛУЗСКИЙ С ЯЗЫКОМ
Часть 82 - Пирог 'Золотая рыбка'
Часть 83 - Рольмопс из норвежской сельди
Часть 84 - Фасолевый суп с шампиньонами.
Часть 85 - Печенье кефирное
Часть 86 - Меню для пикника от Гастрономъ
Часть 87 - Чечевичный суп-пюре.
Часть 88 - Овсяное печенье с сухофруктами
Часть 89 - Кефирные фантазии
Часть 90 - Золото партии))
Часть 91 - Баклажаны по- Одесски
Часть 92 - Торт "Живоглот"
Часть 93 - Котлетки под шубкой
Часть 94 - Кофейный ликёр
Часть 95 - Медовые рецепты красоты.
Часть 96 - Треугольники с плавленным сыром
Часть 97 - Сырный пирог
Часть 98 - Шведские лепешки с овсяными хлопьями
Часть 99 - Нежные ракушки
Часть 100 - Тортик "Маковка"
Часть 101 - Как правильно готовить каши?
Часть 102 - вишневый ликер
Часть 103 - Салат "Принц"
Часть 104 - БАКЛАЖАНОВЫЙ ТОРТ "ОБЪЕДЕНИЕ"
Часть 105 - Кекс "Апельсинка"
Часть 106 - Cоус-приправа
Часть 107 - Кухонные колдовалки. "Секретные" котлеты.
Часть 108 - МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ С ГОРЧИЦЕЙ И КОРИАНДРОМ
Часть 109 - СЛИВА МАРИНОВАННАЯ БЕЗ КОНСЕРВИРОВАНИЯ
Часть 110 - ягодный бальзам
Часть 111 - Маринованный овощной салатик
Часть 112 - Творожные Картошки
Часть 113 - Тортик *К чаю*
Часть 114 - CЛАДКИЙ ДОМИК
Часть 115 - Курица по-летнему
Часть 116 - Бурфи с кокосом.
Часть 117 - айвар
Часть 118 - ХЛЕБ, которым нас травят евреи.
Часть 119 - Мужской торт
Часть 120 - *Этюд в багровых тонах*
Часть 121 - Домашние дрожжи
Часть 122 - Острые баклажаны *Тёщин язык*
Часть 123 - Рецепты хозяйкам, или как закрывать баклажаны и кабачки...
Часть 124 - Маринованные кабачки
Часть 125 - Торт по мотивам ПАНЧО
Часть 126 - Маринуем
Часть 127 - Яблочное чатни
Часть 128 - Джем яблочный
Часть 129 - БЫСТРЫЕ МАРИНОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ!!!
Часть 130 - Салат "Грузинский"
Часть 131 - Заготовка для борща
Часть 132 - Маринованные баклажаны
Часть 133 - Кулинарный совет дня: чем заменить продукты в рецепте
Часть 134 - Рулет за 5 минут
Часть 135 - Фасоль с баклажанами (заготовки, консервация)
Часть 136 - Огурцы с водкой
Часть 137 - Эклеры
Часть 138 - Пирожное из кукурузных палочек.
Часть 139 - Заготовки на зиму
Часть 140 - Фаршированные овощи
Часть 141 - САЛАТ "ИГОРЬ"
Часть 142 - анкл-бенс
Часть 143 - ТКЕМАЛИ И ХАРЧО
Часть 144 - Салат-соус "Анкл-Бенс"
Часть 145 - "Быстрые" пирожки
Часть 146 - Варенье из цитрусовых
Часть 147 - ЯБЛОЧНОЕ ПЮРЕ "НЕЖЕНКА"
Часть 148 - Тающие треугольнички
Часть 149 - лечо
Часть 150 - пирог
Часть 151 - яблоки печеные с медом и коньяком
Часть 152 - Чем заменить яйца в кулинарных рецептах
Часть 153 - Капустные оладушки на кефире
Часть 154 - Горячее на праздничном столе
Часть 155 - ПИРОГ НА КЕФИРЕ(очень просто)
Часть 156 - Салат "Мачо"
Часть 157 - Салат из вермишели
Часть 158 - "Домик" Тортик без выпечки
Часть 159 - Пирог со сгущенкой "Воскресная сладость"
Часть 160 - Цветная капуста по-корейски.
Часть 161 - КРОЛИК С ОВОЩАМИ В СЫРНО-СМЕТАННОМ СОУСЕ
Часть 162 - Блюда с чечевицей
Часть 163 - Быстрая выпечка на кефире
Часть 164 - Овсяные печенья вегетарианские
Часть 165 - Виды разделок слоек
Часть 166 - Ликер "Лимончелло"
Часть 167 - вино из варенья
Часть 168 - Для тех, кто не боится спиться))
Часть 169 - Эх...пить, так пить)))
Часть 170 - Ликеры "Шериданс", "Бейлиз"
Часть 171 - Постный вишнёво-шоколадный кекс
Часть 172 - рецепты на пост
Часть 173 - СЕМГА С СОУСОМ БАРБЕКЮ
Часть 174 - Постный вкусный морковный пирог
Часть 175 - Овсяные котлеты
Часть 176 - Хрустящие огурцы с водкой - кулинарные рецепты Поваренка с поварешкой
Часть 177 - Домашние ириски
Часть 178 - Праздничный новогодний стол: 8 лучших рецептов
Часть 179 - Закусочные «сигареллы» из лаваша
Часть 180 - Готовимся к Масленице!!!
Часть 181 - Яркие гречневые блины (мастер-класс)
Часть 182 - Рецепты блинных пирогов к Масленнице на GurMania.ru
Часть 183 - Яйца в свекольном маринаде
Часть 184 - Полезные весенние салаты на GurMania.ru
Часть 185 - Ленивые пельмени
Часть 186 - Соусы и заправки для салатов на Meals.ru
Часть 187 - Пасхальный кулич (рецепт приготовления)
Часть 188 - КУКСИ (корейский холодный суп)
Часть 189 - САЛАТ
Часть 190 - Курица хрустящая с сырным соусом
Часть 191 - Сыр маринованый
Часть 192 - Курица с апельсиновым соусом
|
Без заголовка |

|