-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дина_Савенкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 62

Аноним

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

27-03-2011 23:46 (ссылка)   Удалить
Дина, доброго времени суток!
Посмотрел Ваше видеообращение. Вы очень сильный человек! Скажите, каково сейчас у Вас состояние, и как идут дела со сбором средств? Если я правильно понял, актуальность записей - начало 2010 года.
Чем я могу помочь. Я занимаюсь йогой, медленно, но верно иду свои путем от болезней к Здоровью. Накоплен немалый опыт. Возможно, он Вам пригодится. Напишите мне на ntym2@mail.ru. Спишемся и созвонимся. Пока идет сбор средств, необходимо Действовать. У Вас непростая ситуация, но это НЕ приговор для такого упорного человека, как Вы. Йога - это как раз то, что Вам нужно (требуется мудрость, регулярность и упорство).
Альберт.
PS Будем жить!
Дина_Савенкова [вложенный комментарий]

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

09-07-2010 19:20 (ссылка)   Удалить
Спасибо за совет, Яна. Я могла бы, наверное, технические тексты переводить. Но так как я долго не могу печатать, то вряд ли я этим смогу заработать на лечение. Но буду иметь Ваш совет в виду.
Аноним

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

09-07-2010 12:45 (ссылка)   Удалить
Дина, приходите к нам на портал и ищите хорошую работу. Тода многие вопросы решаться сами собой. Можете ли Вы переводить технические, юридические и ли художественные тексты? У нас есть бюро переводов и служба по трудоустройсту. bezgraniz.ru
С уважением,
Яна Урусова
Дина_Савенкова [вложенный комментарий]

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

06-03-2010 00:07 (ссылка)   Удалить
Еще раз спасибо за советы и за Ваше желание помочь. Это для меня, конечно, новость, что за перевод евро банк берет большую пошлину. Я получала деньги из-за границы через Western Union, поэтому не в курсе, сколько берут за перечисление денег непосредственно на счет. Обязательно сообщу, если ко мне поступят евро через указанный Вами период. А Вы, если можете, напишите мне на email подробности, сколько Вы перечислили, какой тариф за это и Ваши данные - фамилию и имя, если Вы не против. Детали я хочу узнать, чтобы сравнить стоимость такого перечисления денег с другими способами. А фамилию и имя - чтобы потом внести Вас в список людей, помогающих мне. Будет лучше, если там будут все-таки имена, а не слово "Анонимно" ;) Так что, пожалуйста, напишите мне на deedi@yandex.ru. Из того, что знаю сейчас, могу сказать, что самый быстрый и удобный способ перевести деньги - это Western Union. Там можно даже с карточки деньги перевести в режиме онлайн, не заходя в банк, или позвонив им. Не знаю, какой тариф для евро, но для долларов, как я поняла, до 50$ берется 13$ за перевод, 50$...100$ - 15$, 100...200$ - комиссия 22$ и так далее. Самый маленький тариф, наверное, все-таки в системе webmoney. В Германии тоже есть пункты, где можно отправить деньги таким способом, если нет своего электронного кошелька. Но я потом должна буду обменять онлайн евро в гривны, чтобы перевести их напрямую с кошелька на счет в банке, а потом в банке опять поменять на евро. Так что в конечном счете окончательная сумма будет тоже меньше отосланной, но я думаю, что все равно дешевле получится. Так что идеального способа нет. Но как вывод, могу сказать, что Western Union - самый быстрый и надежный способ для заграницы. А webmoney - вроде как дешевле всего получается. Кстати, для перевода в Western Union, возможно, понадобится, назвать город проживания - Odessa.
Аноним [вложенный комментарий]

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

05-03-2010 11:38 (ссылка)   Удалить
Извени за навязчивость и прямоту, но мне что обрачаться нужно наверное скорее всего к организациям. Частным образом собрать сумму в 25000 евро задача не из лёгких. Кстати я знаю что организации которые жертвуют на благотворительность, могут определённую часть пожертвований вернуть из налогов. Это также касается и частных лиц. Всё вышеописанное действительно в Германии. И вот ещё что: за перевод евро на

BENEFICIARY: Valeriya Savenkova

ACCOUNT: 6762462050201349

BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
DNEPROPETROVSK, UKRAINE
SWIFT CODE: PBANUA2X

INTERMEDIARY: DEUTSCHE BANK AG,
Frankfurt am Main, Germany
SWIFT CODE: DEUTDEFF

CORRESPONDENT ACCOUNT: 9470122110

берут в Германии пошлину. Притом приличную. Сказали что вся операция займёт минимум неделю. Гарантий нет. И кроме того сказали что с той суммы которую я перевожу снимет ещё пошлину сам Приватбанк. Надеюсь ты обнаружишь небольшое поступлениегде-то через дней 8-9. Если нет, то просигнализируй. И подскажи как (MoneyGram, Western Union, PrivatMoney,Webmoney) наиболее проще и дешевле перечислять тебе деньги? Удачи и до связи.
Дина_Савенкова [вложенный комментарий]

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

04-03-2010 21:44 (ссылка)   Удалить
Привет! Я им пока не писала. Но не потому, что меня этот вариант не заинтересовал. Держу это в голове. Просто сейчас надо разобраться со всеми путями, что здесь можно использовать и еще возможен вариант, что один человек (знакомый знакомых) в Дюссельдорфе подключится к этому делу. Тогда уже и решу точно, каким путем связываться с тамошней прессой, через интернет или по-другому как-то. Спасибо, что помните обо мне и моей проблеме и интересуетесь!
Аноним [вложенный комментарий]

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

04-03-2010 21:25 (ссылка)   Удалить
Привет! Хотел спросить или удалось установить контакт с "BNN"? Я думаю это реальный вариант. Что-то тебе ответили? До связи.
Аноним [вложенный комментарий]

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

06-02-2010 12:53 (ссылка)   Удалить
Это Email отдела по обьявлениям той газеты "Badische Neueste Nachrichten". Установи для начала контакт с ними. Это региональная газета, которую читают также и в самом Aachene.
Дина_Савенкова [вложенный комментарий]

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

05-02-2010 22:30 (ссылка)   Удалить
А, все, поняла, это email той газеты, да?
Дина_Савенкова [вложенный комментарий]

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

05-02-2010 22:22 (ссылка)   Удалить
Спасибо за совет. Это email ттой семьи или какой-то организации?
Аноним [вложенный комментарий]

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

05-02-2010 22:05 (ссылка)   Удалить
Привет. Я как-то читал в газете (Badische Neueste Nachrichten ) что одна семья из Румынии попросила помочь собрать деньги на операцию для ребёнка, которую могут сделать в Германии. По-моему речь шла о где-то 20тыс. евро. Им собрали и помогли. Я вот подумал, что так как ты владеешь английским, то может попросить у них помощи. Вот адресс anzeigen@bnn.de, попробуй напиши, может что получится. Если нужно как-то будет посодействовать, то я помогу чем смогу. Удачи.
Дина_Савенкова

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

02-02-2010 00:03 (ссылка)   Удалить
Собрано в разной валюте около 425 евро
Дина_Савенкова

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

17-01-2010 21:46 (ссылка)   Удалить
На сегодняшний день в сумме собрано уже около 200 евро. Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу и помогает мне!
Дина_Савенкова

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

13-01-2010 19:39 (ссылка)   Удалить
На счету уже 100 долларов, 50 гривен и 78,4 рубля Спасибо всем, кто помогает мне
Дина_Савенкова [вложенный комментарий]

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

12-01-2010 23:47 (ссылка)   Удалить
Contact

International Office
Olga Bardohl

Phone: +49 241 80-89658
Fax: +49 241 80-3389658
E-mail or contact form
Web: www.ukaachen-international.com
Аноним

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

12-01-2010 23:41 (ссылка)   Удалить
Ты не могла бы написать телефон, тот который стоит на справке из Аахена +49 241..., и имя человека (вроде O.Bardohl?).Не могу разобрать. Извени если допекаю своими вопросами. Спасибо.
Дина_Савенкова [вложенный комментарий]

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

12-01-2010 22:50 (ссылка)   Удалить
Привет! Я делала счет на имя моей мамы в ПриватБанке в системе Приват24. А у них там автоматически создаются счета в трех валютах. И это счет ПриватБанка в немецком банке, с которого деньги потом поступят на счет моей мамы. Это все уже тонкости банковских операций... Если будете переводить деньги, сообщайте мне на email, чтоб я потом могла Вам сообщить, что все в порядке и деньги получены.
Аноним

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

12-01-2010 22:39 (ссылка)   Удалить
Привет. Значит вот сюда
INTERMEDIARY: DEUTSCHE BANK AG,
Frankfurt am Main, Germany
SWIFT CODE: DEUTDEFF

CORRESPONDENT ACCOUNT: 9470122110

можно переводить евро А как ты счёт сделала в немецком банке?
Дина_Савенкова [вложенный комментарий]

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

11-01-2010 05:59 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте, Александр! Клинику я нашла сама. Я хорошо знаю английский язык, поэтому да, я общалась с ними на английском. Я человек взрослый и о своей болезни, как шутят некоторые мои знакомые, знаю больше, чем некоторые врачи. И, Вы знаете я уже давно поняла, что искать решение проблемы надо самой, а не надеяться, пока тебе что-то предложат. И я знаю, что только я ответственна за свое здоровье на самом деле, а не врачи или еще кто-то. Поэтому клинику нашла сама, исходя из того, что у меня слишком много суставов поражено, чтобы их просто все менять. В той клинике используются щадящие методы лечения. Могу дать ссылку на брошюру о клинике. И Вы сами можете решать, стоит ли мне помогать попасть туда или нет. http://www.ukaachen.de/content/download/5581410/1 - брошюра, http://www.ukaachen.de/content/referencepage/12399643/1 - контактные данные интернационального офиса, куда я писала. А для подтверждения того, что я с ними общалась и мне нужны деньги, я их как раз попросила выслать документ, и они мне выслали то приглашение, которое во вложении внизу моего поста. Если Вы его не видели, откройте посмотрите, пожалуйста.
Аноним

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

11-01-2010 05:49 (ссылка)   Удалить
иными словами, пиши мне на мыло

Potorotschin@yandex.ru

а там поглядим что можно сделать

PS предыдущий комментарий мой.

с уважением Александр.
Аноним

Дина_Савенкова: Моя просьба о помощи

11-01-2010 05:34 (ссылка)   Удалить
С удовольствием помогу чем смогу, но для начала, хотелось бы убедиться в правдивости всего вышесказанного (без обид, просто развелось мошенников которые ничем не гнушаются вплоть до слезливых историй о больных детях...) как ты вышла на эту клинику? как у тебя происходило общение с ними? только письменно? только на английском? и если я туда позвоню - смогут ли мне подтвердить всё то о чем ты тут рассказала?

с Уважением Александр
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»