Ничего сложного! Значит просто не твой человек! А твой еще будет, не надо гнаться за тем, что не твое. А про похожесть: если люди некоторое время постоянно общаются, а еще лучше вместе живут -они начинаю даже думать одинаково. У меня был случай еще в школе: меня отправили в другой город, пожить в бабушкином доме, мне было страшно и я попросила подругу, чтобы со мной поехала. Мы в одном доме, правда в разных комнатах прожили 3 недели, у нас было разделение труда: одна готовит, ходит в магазин, другая убирает и стирает. В общем к концу третьей недели мы разговаривали хором, или начинаешь фразу- а она заканчивает. Так это просто подруга, а то парень: вообще можно не разговаривать -общаться телепатичекси!
это все слишком сложно.
и думаю не поддается принципу какой-то систематики.все слишком разные и ситуации у всех разные.в жизни надо действовать исключительно "по ситуации"..нельзя все просчитать и залезть в голову к другому человеку..в своей то порой непроходимые джунгли..)
Теперь-то понятно, что "мама да подушка") Но почему рассказываю секреты и всё-такое, потому что со мной никогда такого не было((Не сталкивалась с предательством или с чем-то подобным..по крайней мере со стороны, казалось бы, близкого человека...
В таких случаях -лучшая подружка -мама да подушка. Лично я даже самым лучшим подругам рассказываю не все, выборочно! Какая бы не была близкая подруга -все равно чужой человек.