Он ну совсем как я!!!Часто ловлю себя на том, что говорю как он, смотрю как он, движения как у него..Это не потому что я его пародирую, копирую движения и жесты..Нет, просты мы одинаковые. Кто сморозил такую чушь, что одинаковые люди отталкиваются др от др, а противоположности притягиваются???Как можно оттолкнуться от себя??И как можно притянуться к антиподу? Ведь так устроен человек, что что бы он ни говорил, но он любит себя..Следовательно, увидев в др человеке себя он стремиться (подсознательно) быть ближе к своему "близнецу"...А противоположности...Ну может они и притягиваются, но вместе долго не уживаются, если, конечно, кто-нибудь не будет идти на компромисс..(чисто моё мнение)...Не могу писать систематично..Скачу от одной темы к другой(Говорила я про него..про невероятную нашу похожесть..А проблема в том, что он, в опровержение моей теории совместимости, не притянулся ко мне такой на него похожей, а встречается с непохожей..и ему все равно что она его не понимает, что любит пить чай не кипятком (как он), а разбавленный, что слушает рэп, а не рок и т.д...Значит не все ищут похожих на себя, не всем важно встретить такого человека, которому можно было сказать: "Я тоже!", "Я так же люблю", "Блин, то же самое хотел сказать..."А может это потому что он себе не нравится, ну считает себя нехорошим человеком))вот и бежит от себя как от огня...Запуталась...(
Ох, встретились с подругой (не с той, что в предыдущей записи)...Встретились 6.01. ну там гадания, то сё..было оч весело) и на суженого гадали, и время замужества определили и пол ребенка узнали))и вот спокойные за своё будущее пошли пить чай...Слово за слово, чашка зеленого за чашку черного и мы уже говорим о проблемах мирового масштаба. Становилось всё грустнее и грустнее... Куда катится молодежь, все страны хотят сломать и без того шаткие моральные ценности России..заговорили о вреде инета и аськи, а все эти веб-камеры..и так сидишь дома как сыч, обнявшись с компом, а теперь можно вобще не выходить из комнаты, так как можешь лучшего друга на мониторе компа увидеть..уффф!(((Заговорили о войне, о том что "если чё", то мы вряд ли победим..И союзников мало будет, и армия не та..люди не те..Кто нас защищать будет??Мальчики мажоры, мальчики-эмо, мэтросексуалы???(Как бабульки на лавочке. Разве что семечек не хватает)Плавно перешли на тему фильма "2012"... Нострадамуса припомнили с его предсказаниями, без Ванги разговор не обошелся..Тишина....Значит жить осталось 2 года...Зачееееем гадали???
Блин, бывают такие люди...Вроде бы подруга, делимся секретами и всё-такое..Плачешься ей в жилетку, а она тебе..А потом бац! И поворачивается подруга к тебе другой стороной. И не понимаешь, как могла ты ей всё-всё рассказывать, и плакаться в жилетку..Вобще становится чужим человеком. И главное, во время ссоры всплывает всё плохое, что было, а вот хорошее стирается напрочь.После таких моментов перестаешь доверять людям, подолгу приглядываешься к каждому человеку прежде чем открыть душу(