-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_93

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Жека_Бурен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей: 52
Комментариев: 221
Написано: 489




Ballon 2 (600x360, 276 Kb)

Спустя несколько дней после НГ....

Понедельник, 04 Января 2010 г. 17:43 + в цитатник
После Нового года все меня будто забыли...Ни одного звонка и смс...:(
Вот уже 4-ый день сижу безвылазно дома.
Уже весь дом перемыла...А делать нечего! Хоть бы кто на улицу позвал!...
Хмм...Подкажите что делать,когда не фиг делать плиииз!Ато я тут со куки помру скоро!

1 января...2010)

Пятница, 01 Января 2010 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - Зануда & ТАТО, ПЁС ЦАО 2010 - Мандарины 2010
Настроение сейчас - Суперское)

Уи,привееет!)
Ну вот 2009 год позади(в моём случае самый ужасный)!!Я безумно этому рада!:dance:
В эту Новогоднюю ночь случилось столько всего...И мне даже показалось что я счастлива!:good:
Столько сюрпризов...Столько....Аааа, у меня впервые за весь год была действительно счастливая улыбка!:yahoo:
Надеюсь, в этом году я буду такой же счастливой,как в эту ночь...)Чего и вам желаю:)

2010...))

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 19:33 + в цитатник
Ееее,всем привет=))
Ну вот,через несколько часов настанет год Тигра!))
Пользуясь случаем,хочу вам пожелать крепкого здоровья,безграничного счастья,большой и взаимной любви,сумасшедших успехов во всех начинаниях и ещё кучу всего-всего хорошего!!!...)
Ну а я от этого Нового года жду чего-то нового,особенного... Насчёт подарков - ничего не заказывала,тем самым сделала себе сюрпрайзз Надеюсь этот праздник оправдает мои ожидания!...)

Всем желаю классно провести этот год:)
13379b26ef3fff17aa1a008b8fbbc30d (400x400, 48Kb)

Заболела:(

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 22:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Ужасное!

Сегодня как обычно пришла в мед...К концу 1-ой пары стала чувствовать себя плохо...
В итоге на 2-ой паре у меня поднялась темпа...:(
Меня отпустили...Приехала домой,померила температура...Оказалось 38.4!!!Я ОФИГЕЛА от такого поворота событий!
Короче,у меня постельный режим,горячий морс и сон...:(:(:(

Аудио-запись: Арчи feat. Жиган

Музыка

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 23:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Я в контакте:)

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 22:34 + в цитатник
vkontakte.ru/id11083582 Добавляйтесь=))

Зашибись день!...:(

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - BraiNDraiN - Хищники
Настроение сейчас - Херовое:(

Ну вот....Сегодня у нас в меде был новогодний концерт,а потом огонёк...)
Сегодня же и у двух девчонок с моей группы днюха)
Ну так вот...Накрыв на стол,мы начали праздновать(если это можно так назвать)...По началу всё было нормально-улыбки,фотографии,разговоры,мандарины....А под конец....Я не знаю,что произошло...Все начали сраться.:(
В итоге раньше всех ушла одна из именинниц,обидевшись,а потом и все остальные...(
Писец,наша группа все вместе нормально провести огонёк не может!
Реально,как малые дети!..
А иногда мне так и хочется сказать:"Народ,сколько вам лет?Чё вы как незнамо кто ведёте себя?"
И потом...Вот после таких моментов,и начинаются за спиной интриги,заговоры и т.п...:(
Неужели по-другому никак нельзя?
Интересно посмотреть что будет завтра...

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 23 Декабря 2009 г. 20:47 + в цитатник

Аудио-запись: Slim - Крылья

Музыка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 20:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: loc dog- пригрузило

Музыка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 20:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Loc-Dog - Тебе

Музыка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 20:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Loc-dog - Сестрёнка

Музыка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 20:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Марсель-скучаю.

Музыка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 20:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Guf- Для нее

Музыка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 20:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Guf - Ice baby

Музыка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 20:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Баста - Моя игра

Музыка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 20:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Boo$ter ft. Dandy - Чемпионы (Qbik prod.)

Среда, 23 Декабря 2009 г. 19:59 + в цитатник
Прослушать Остановить
слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Аудио-запись: Boo$ter - Скорость (Paulbeatz prod.)

Среда, 23 Декабря 2009 г. 19:43 + в цитатник
Прослушать Остановить
слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Аееее))

Аудио-запись: D'ARTY ft. Boo$ter and K1ssy - Супермэн

Среда, 23 Декабря 2009 г. 19:35 + в цитатник
Прослушать Остановить
слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Чудо будет?...

Среда, 23 Декабря 2009 г. 19:01 + в цитатник
В колонках играет - Boo$ter ft. K1ssy - Табакерка
Привет)
Вот и Новый год скоро...А мне уже успели испортить предновогоднее настроение.:(
Вот сейчас все суетятся,покупают подарки,планируют как встретить Новый год,а мне уже расхотелось отмечать его...(
И как назло ничего хорошего ни происходит...Хммм...А может всё не так уж плохо?!..Может в то заветное время 00:00 произойдёт "чудо",о котором так все и твердят?
Нет,я так не думаю.И не потому,что я в фиговом настрое перед НГ,а потому что,хоть я и верю в чудо,за всю свою недолгую жизнь со мной не случилось этого самого "чуда".
Ну вот я и посмотрю,что в этот раз выйдет...


Поиск сообщений в Милая_93
Страницы: 3 2 [1] Календарь