После Нового года все меня будто забыли...Ни одного звонка и смс...:(
Вот уже 4-ый день сижу безвылазно дома.
Уже весь дом перемыла...А делать нечего! Хоть бы кто на улицу позвал!...
Хмм...Подкажите что делать,когда не фиг делать плиииз!Ато я тут со куки помру скоро!
Уи,привееет!)
Ну вот 2009 год позади(в моём случае самый ужасный)!!Я безумно этому рада!:dance:
В эту Новогоднюю ночь случилось столько всего...И мне даже показалось что я счастлива!:good:
Столько сюрпризов...Столько....Аааа, у меня впервые за весь год была действительно счастливая улыбка!:yahoo:
Надеюсь, в этом году я буду такой же счастливой,как в эту ночь...)Чего и вам желаю:)
Ееее,всем привет=))
Ну вот,через несколько часов настанет год Тигра!))
Пользуясь случаем,хочу вам пожелать крепкого здоровья,безграничного счастья,большой и взаимной любви,сумасшедших успехов во всех начинаниях и ещё кучу всего-всего хорошего!!!...)
Ну а я от этого Нового года жду чего-то нового,особенного... Насчёт подарков - ничего не заказывала,тем самым сделала себе сюрпрайзз Надеюсь этот праздник оправдает мои ожидания!...)
Сегодня как обычно пришла в мед...К концу 1-ой пары стала чувствовать себя плохо...
В итоге на 2-ой паре у меня поднялась темпа...:(
Меня отпустили...Приехала домой,померила температура...Оказалось 38.4!!!Я ОФИГЕЛА от такого поворота событий!
Короче,у меня постельный режим,горячий морс и сон...:(:(:(
Ну вот....Сегодня у нас в меде был новогодний концерт,а потом огонёк...)
Сегодня же и у двух девчонок с моей группы днюха)
Ну так вот...Накрыв на стол,мы начали праздновать(если это можно так назвать)...По началу всё было нормально-улыбки,фотографии,разговоры,мандарины....А под конец....Я не знаю,что произошло...Все начали сраться.:(
В итоге раньше всех ушла одна из именинниц,обидевшись,а потом и все остальные...(
Писец,наша группа все вместе нормально провести огонёк не может!
Реально,как малые дети!..
А иногда мне так и хочется сказать:"Народ,сколько вам лет?Чё вы как незнамо кто ведёте себя?"
И потом...Вот после таких моментов,и начинаются за спиной интриги,заговоры и т.п...:(
Неужели по-другому никак нельзя?
Интересно посмотреть что будет завтра...
В колонках играет - Boo$ter ft. K1ssy - Табакерка Привет)
Вот и Новый год скоро...А мне уже успели испортить предновогоднее настроение.:(
Вот сейчас все суетятся,покупают подарки,планируют как встретить Новый год,а мне уже расхотелось отмечать его...(
И как назло ничего хорошего ни происходит...Хммм...А может всё не так уж плохо?!..Может в то заветное время 00:00 произойдёт "чудо",о котором так все и твердят?
Нет,я так не думаю.И не потому,что я в фиговом настрое перед НГ,а потому что,хоть я и верю в чудо,за всю свою недолгую жизнь со мной не случилось этого самого "чуда".
Ну вот я и посмотрю,что в этот раз выйдет...