-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Все на карте
  • Перейти к приложению Переводчик ПереводчикОнлайн переводчик:Перевести текст или веб-страницу

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в irozochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2009
Записей: 3768
Комментариев: 3026
Написано: 8767


Наконец то я ее связала!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фалько   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 16:25 (ссылка)
Очень симпатично! А какой это труд, я знаю не по наслышке. Сама пробовала научиться вязать крючком, но не хватило терпения.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Дорогу осилит идущий Пятница, 30 Апреля 2010 г. 16:30 (ссылка)
И впрямь:вроде мелочь осилишь,а какой подъем в душе,словно Эверест покоришь.
Ответить С цитатой В цитатник
irozochka   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 16:32 (ссылка)
Спасибо Вам!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рася-кася   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 16:40 (ссылка)
умничка
Ответить С цитатой В цитатник
irozochka   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 16:48 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
nixau   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 18:00 (ссылка)
ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ.У МЕНЯ ВЯЗАТЬ НЕПОЛУЧАЕТСЯ ,ВМЕСТО САЛФЕТОК ШАПОЧКИ ПОЛУЧАЮТСЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 22:13ссылка
у меня в рубрике вязание есть видео обучающее вязать.Посмотрите.
MY_DESTINY   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 21:14 (ссылка)
МОЛОДЕЦ!
Ответить С цитатой В цитатник
irozochka   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 22:09 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_1982   обратиться по имени с первой пободой... Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 00:04 (ссылка)
Поздрпавлюя с первой салфеткой и желаю в будущем еще много!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
MissisRa   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 00:58 (ссылка)
Очень милая салфеточка у вас получилась. Учиться никогда не поздно.
А моя сафетка Вам в подарок.
Только связана она спицами из центра.
 (160x120, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 17:23ссылка
Спасибо! Ваша салфетка такая нежная!Красота!
Гританя   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 11:22 (ссылка)
Молодец! Я представляю какой это труд. Лично я пробовала но у меня ни чего не получается и дело даже не в терпении и усидчивости, а вот просто не выходит как надо и все!
Но зато я научилась мастерить вот такие симпатичные штучки, которые я впервые увидела на страницах дневников
 (700x525, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Мая 2010 г. 23:07ссылка
Какая прелесть!Умничка!:give_rose
Катарина_Ренде   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 01:58 (ссылка)
Очень красивая! Молодец! Я разберусь как вести дневник и тоже поставлю свои салфеточки со схемами, вдруг еще что захочется тебе связать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Мая 2010 г. 23:49ссылка
Буду очень рада!
Ленцита   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 21:29 (ссылка)
Для первого раза очень даже хорошо.Сама вяжу уже давно и получаю от этого огромное удовольствие.Желаю успехов!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ssvetlaa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 02:04 (ссылка)
Вязать совсем не трудно крючком. Вы умница, для первого раза очень даже хорошо! Самое главное...очень сильно хотеть вязать...и всё получится!!! Терпения! Удачи!!!
Вам, моя роза, в подарок!
 (700x525, 187Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку