-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pogrebicka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Дизайнер_дневов Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 401




Добро пожаловать.

Хватит.

Вторник, 02 Марта 2010 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Apple_Ice-Cream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2476-



Все мы в первую очередь люди.так что перестаньте строить из себя что-то пиздец неземное и недосигаемое

(с) Дарья Веренкевич


весна.

Вторник, 02 Марта 2010 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения robert- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

• • •



весна перестала приходить ко мне с того момента, как ко мне перестала приходить ты.

© человек из папье-маше


люблю.

Вторник, 02 Марта 2010 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Shenda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2584-



"Ты вepишь в любoвь c пepвoгo взглядa? — Дa, ecли этo тyфли…."
©


Надеюсь,на этот раз будет иначе.

Вторник, 02 Марта 2010 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения -in_a_touch- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4953-



Я беспощадно дарю ему счастье. Беспощадно потому, что я знаю какую боль вскоре ему причиню.
(с) Betty Shreder


нашла.

Вторник, 02 Марта 2010 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3365-



У нас обоих есть кое-что общее — нам обоим нельзя верить…

(с) Соблазн


Без заголовка

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:34 + в цитатник
Настроение сейчас - никакое

Эээх,мой дневдник,мой дневник,мой дневник.Я уже начала бояться и переживать,что больше не дойду до него.Что произошло? У меня поломался ноут,и не кем-либо а именно мной.Просто он ооочень медленно грузил,постоянно глючил,и у меня произошол взрыв эмоций,и я,случайно,чесно-че­сно,ударила его кулаком по правой части.Уухх..что было.Весь экран в черно-белых линиях,странный скрежет.Я так испугалась,что сразу его выключила,хотя он поддался только на 3ей попытке.Наддо признаться, я никогда прежде не ломала компьютеры,и не считаю это счастьем и тем,чем можно гордиться.Но воот,на днях приехал брат,это одно из событий,про которые я не успела написать,и установил мне "Убунту".С Максимом долго смеялись над самим названием.Ну и чтоо хД Теперь,привыкаю к новой системе.Очень конечно обидно что всеее,что было у меня на жестком диске удалилось.( у меня было 2, и главный,где все было,постродал)Боль­ше всего обидно за фотографии и коллекцию картинок.Было очень больно.Но что не меняется,то к лучшему.Я хочу думать что это судьба,что так должно было случиться.Я так и думаю.
А теперь о тех событиях,что произошли у меня за последние дни,и надо признаться,событий достаточно.
1.Ко мне приехала бабушка.Я искринне этого боялась.Боялась,что­ рассплачусь,когда увижу ее одну,без дедушки.Боялась,что­ не смогу найти с ней общий язык,что постоянно будет ссориться,что она будет надоедать,что вообще все будет плохо.Я так ошиблась.Я так рада ее приезду.Она такая у меня все таки хорошая.Мы как то сразу нашли общий язык,сразу начали смеяться, я благодарна Богу,что у нее такое хорошее чувство юмора.Это волшебно.Я горжусь ею.Она такая сильная, она смогла пережить самый тяжелый и трудный момент в ее жизни.Она потеряла самого любимого для нее человека на этой Земле, с которым она прожила рука об руку 60 лет,и воот...его не стало,но она смогла найти силы.Она умница.
2.Я теперь снова хочу на танцы!! Я тааак этому рада!АА! теперь у меня гоу-гоу данц и классика,это 4 раза в неделю и всего 25 лат.Я уже побывала на тренеровках и все просто замечательно! я оочень рада!Расстягиваюсь потехонечку, и снова вхоржу в форму.Это таак приятно! ММ! Снова чувствовать все свое тело,снова ощущать легкое растяжение в ногах,и не сильные побаливания в спине,оу... на самом деле по ЭТОМУ поводу я немного переживаю.Но все будет непременно хорошо.ММ..как же я рада.Теперь поняла что у меня на рабочей неделе каждый день по полтора часа определенно на спорт.Это радует.ММ.
3.Ко мне приехал мой брат.Наконецто встретила его нормально,по-семейн­ому, как давно хотела.Так было радостно и приятно.В первые дни мы вообще всех семьей были только вместе.Коля приготовил на след.день нам сам блюдо.Было вкусно.Мы все сидели,без ТВ, и музыки,кушали блюдо,болтали и очень много смеялись.Была именно такая семейная атмосфера.Было так приятно и радостно на душе.Это как солнечный теплый день, посреди суровой зимы.
4.Искрине рада,что у меня есть Максим.Мне так стыдно,что я вообще вытворяю.Что у меня твориться с нервами? я не понимаю.Постоянно меняется настроение,буквальн­о каждые 4 минуты,но он все все терпит, все мои замечания,какие то тупые фразы.Он все прощает.Это так приятно,чувтво любви.Охх...Оля... ты же знаешь,что это всего лишь влюбленность.Но так охота в это верить.И на самом деле,очень боюсь,что в один день он сорветься, и выскажет мне все все все.Ну и дурочка же я.
5.Школа последнии дни неописуемо серые.Просто все серое.Погода серая,вообще никакая.Уже какой день просто не видно солнца.Учителя вообще никакие.Народ тоже.И если уже отковенно говоря,то так они все достали.Все эти люди.Просто уже нужны каникулы.Не могу каждый день все так же сама почти как и вчера.Это меня уже явно клинит изза этой зимы.Все всегда же меняется,дурочка, но ааа! Мне надоело.ВНИМАНИЕ! требуется потребность весны.

 (300x389, 29Kb)

улыбочка)

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ноеми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

©



Если однажды тебе станет грустно и тоскливо, вспомни, что когда-то ты оказался самым быстрым сперматозоидом.

©


устала.

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ur_beddable [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3056-



если я выгляжу сильной, но веду себя, как законченная дура, это значит, что я все равно сильная, просто очень устала. (c)
 


никак.

Среда, 17 Февраля 2010 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6799-



Со мной ничего нельзя планировать. Со мной невозможно торопить события. Со мной не получается жить рядом. Со мной просто не получается. (с)

 


Просьба.

Среда, 17 Февраля 2010 г. 18:59 + в цитатник
Настроение сейчас - устала.

Попросили меня писать сюда и так же мои мысли.Наверно все тке не буду так сильно забрасывать тут свой дневник.Теперь я буду писать,точнее делать ctrl c, а после ctrl v,но это будут долеко не все записи.Почему? Потому что не хочу, что бы знали меня тут как книгу.Это все таки моя жизнь и частичка моей души.И,увы, на ли.ру нельзя делать невидимыми некоторые записи...это грустно.Но тем не менее я не брошу его.
Как дела? Дела меняются.Как всегда к лучшему,попрежнему придерживаюсь фразы "что не меняется,все к лучшему\". А совсем скоро приедет бабушка.Четко,ясно и определенно.Еще раньше приеедет брат, и искринне всем рада,но мне нужен отдых.Мне нужен хотя бы один день весны.И все наладится.Определенно.ДА и сейчас все волшебно,просто очень устала сегодня.

 (536x600, 113Kb)

похудеть.

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 03:38 + в цитатник
Это цитата сообщения wye-oak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

физика просто



во мне столько никому не нужной нежности, что я все еще хочу похудеть.

неределка.

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 03:37 + в цитатник
Это цитата сообщения АБВГДейка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<753>



Она умеет смотреть на людей со взглядом преданной собаки.

Он замечат этот взгляд и говорит Ей:

-Смотри, не влюбись.

А в ответ только лёгкая улыбка. Наивный.

Она не привыкла привязываться к людям. Смотрит преданными глазами, а на самом деле у неё уже всё продуманно, пусть и не до мелочей, но всё же продуманно.

Она не из тех, кто будет названивать ночами, чтобы услышать Его голос, Она не из тех кто пишет слёзные смс, одну за другой, в надежде, что Он ответит, не будет писать в аське, пусть даже Он будет единственный человек в он-лайне.

Она не будет бегать за Ним. Как бы Он не был Ей дорог. Ведь Она, повинуясь сумасшедшему течению светской жизни, будет всегда следовать правилу, которое вывел ещё Пушкин в своём "Онегине":

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Но которое Она удачно перефразировала на свой собственный опыт, заменив "женщ" на "мужч".

(с)

Друг.

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 00:53 + в цитатник
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.

Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.

Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения.
Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.

Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.

Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.

Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.

Друг - это…. Тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке….

Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно…. И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо….

Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни….

Настоящий друг, держа тебя за руку, чувствует твое сердце
Faster____Faster____by_Sugarock99 (700x700, 141 Kb)

Не дура.

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3596-



Судьба не дура, зря людей сводить не станет…

(с) Лабиринты Эхо


молчи.

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4365-



-Я опять начинаю влюбляться в твой голос.  Заткнись.


просьба

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения -Schweppes- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5341-



Он молча пожирал ее глазами...
- Только не чавкай, - попросила она

(с)

Автор неизвестен.


Реклама.

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7339-



 Благодаря рекламе мы узнали...  
... что в геле для душа может быть еще больше йогурта.
... что каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумке 2-литровый Ваниш!
... что люди, живущие в огромных, хорошо оформленных квартирах, питаются лапшой Ролтон.
... что у каждого из нас во рту по 2 дибилки.
... что пора создавать купюру номиналом 99 р.
... что у хорошей хозяйки всегда грязные кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы!
... что у забора бывает кариес
... что бобры могут заниматься дойкой коров
... что бобры, обкурившись альпийской травой, катаются на медведях
... что в морозилке может поселиться огромный говорящий пельмень
... что бактерии живут исключительно ПОД ОБОДКОМ УНИТАЗА
... что наша главная проблема - перхоть.
... что не все йогурты одинаково полезны.
... что если два мелких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой           пи***дюлей, а тетя с порошком....  
... что Мозг периодически ходит к Желудку в гости
... что люди могут разговаривать с маргарином и вместе с ним готовить обед
... и ещё много всего интересного
 

© Bash.org.ru
 


слышу...

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 19:29 + в цитатник
... когда ты просто молчишь, я улавливаю шёпот твоих мыслей..

любовь

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4561-



- ты знаешь зачем он тебе нужен?..
- ну... кажется, нет...
- тогда это точно любовь...©


к тебе тоже относиться

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Loi_Schtamm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка





Поиск сообщений в Pogrebicka
Страницы: 13 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь