-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Давиденко

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2009
Записей: 3377
Комментариев: 122
Написано: 3648




"Мир в котором я живу называется МЕЧТОЙ..."


Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Len4ika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника
 

3645882_3757409464110864894 (465x700, 281Kb)

Далее
Рубрики:  вязание/кофточки, свитера и т.п.

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2011 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Масяня_76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кефир: что мы не знаем о нём?

Если провести опрос среди населения по поводу того, какой напиток придает бодрость духу и поднимает общий жизненный тонус, одни назовут натуральные соки и минеральную воду, другие - кофе и чай, третьи - молоко и т. д. А вот кефир вряд ли войдет в число названных. И напрасно.
Известные всем свойства кефира позволяют нам утверждать, что кефир - лекарство от многих болезней. Но перечислим их кратко еще раз:

• Кефир легко и быстро переваривается и усваивается человеческим организмом.
• Кефир стимулирует, тонизирует и нормализует работу органов.
• Кефир подавляет гнилостные процессы, возникающие в желудке и кишечнике.
• Крепкий (трехдневный) кефир оказывает закрепляющее действие на желудочно-кишечный тракт, слабый (однодневный) или средний (двухдневный) - послабляющее.
• Кефир содержит значительное количество витаминов (А, С, D, В), минеральных солей (прежде всего, солей кальция и фосфора), легкоусвояемых белков, жиров, лактозы, кефирных грибков, образующих молочную кислоту, спирт, углекислый газ, придающих напитку острый, терпкий привкус.

Эти качества кефира позволяют поставить его на первое место среди напитков, повышающих бодрость духа и жизненный тонус, обойдя даже свежевыжатые соки и минеральную воду.

Кефирная диета = быстрое похудение >>>

Рубрики:  Диеты

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2011 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Евлампиева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Достаточно ли вы добры?

Откуда в некоторых людях столько желчи и злобы? Казалось бы, что им мешает быть СВЕТЛЫМИ, ПРИЯТНЫМИ, ДОБРЫМИ?.. Ан нет! Им проще ненавидеть всех и вся - весь мир, если он не будет возводить их на пьедестал почета и не будет воспевать хвалебных песен...

Эх, как же все это низко и очень-очень неприятно!!! Есть одно хорошее выражение - Бог им судья! Так и есть... Злоба возвращается презрением и равнодушием, что еще хуже... А доброта... Она тоже вернется милостивым потоком света и покоя в душе! Нужно только не сворачивать со своего Пути.

Всегда будут Иуды. Но и всегда будет Христос.

Почему Добро всегда побеждает Зло?

C детства нам рассказывают сказки про добрых рыцарей и злых драконов с бабами Ежками, где в финале всегда Добра побеждает Зло. До определенного возраста мы свято верим в то, что и в реальной жизни все именно так. Но, чем старше становимся, тем больше кажется, что все не так, как в сказках.

Сейчас я вам расскажу почему в жизни Добро не всегда побеждает Зло. Для начала зададимся вопросом:
- «А достаточно ли мы добрые, чтобы побеждать?».

Существует крылатая философская фраза, что Зло пожирает Зло и самоуничтожается. Я пришла к парадоксальному выводу, что большинство из нас - ЗЛЫЕ. Потому и самоуничтожают друг друга со зверской скоростью и аппетитом. Но об этом позже. Для начала давайте разберемся с вопросом, что есть Добро, а что есть Зло, после этого станет понятнее, почему одно всегда побеждает другое и никак иначе.

Зло

Для большинства людей понятие Добра всегда связано с доброжелательным отношением к СЕБЕ. Ко мне относятся хорошо - тогда и я отношусь к другому хорошо. При отсутствии хорошего отношения к себе, большинство всегда настороженно относятся к окружающим.

Почему у доброго человека нет страхов? >>>

Рубрики:  разное

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2011 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для пресса

Cистема упражнений для пресса,для сильного и красивого пресса,пресса с кубиками,чтобы можно было с гордостью поднять футболку,а там не жир,а накачанный пресс.


Рубрики:  Диеты

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2011 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ismailovanna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Библия вязания (идеи, техника, советы)
 

+ 150 страниц справочника для вязания >>>

Рубрики:  вязание/уроки

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Богданова_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшение блюд: 7 простых приемов

Давно известно, что вид красиво оформленного блюда, не только обеспечит хороший аппетит, но и сделает вкус блюда более насыщенным. В искусстве украшения блюд преуспели французские кулинары. Может, французская кухня так популярна в мире именно благодаря этому?

Блюда, которые вы перед подачей на стол немного принарядите и украсите, приобретут изысканность и подчеркнут ваше гостеприимство.

А ведь изготовить элегантные, забавные и оригинальные украшения для блюд можно из самых обычных продуктов.
Обычные закуски приобретут совершенно новый облик, звучание и вкус, как только превратятся в "лебединое озеро", "цветочную клумбу", букет маков, роз или тюльпанов, в забавных кроликов, мышат или поросят.

Узнать, как приготовить много различных украшений для блюд вы можете из книги Жан-Пьера Девигона.

Вот некоторые простые способы создания украшений из обычных овощей (см. фото). Освоив эти несложные приемы, в дальнейшем, возможно, вы станете горячим поклонником "декоративной" кулинарии.

Перед тем как приступить к изготовлению выбранного украшения, обзаведитесь необходимыми для этого инструментами. Понадобятся: острые ножи, ножницы, нож для снятия цедры, несколько фигурных металлических формочек для печенья и насадок для кондитерского шприца, - все это можно приобрести в магазинах).


(Чтобы рассмотреть фотографии и рисунки - надо на них кликнуть.)
1. Маки
Понадобятся: помидоры, маслины, 1 лук-порей или огурец.

Далее >>>

Рубрики:  кухня

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рецепты консервирования

 

Маринованные помидоры


Маринованные помидоры

Ингредиенты:
помидоры
вода кипяченная
сахар
соль
уксус
укроп
чеснок
перец-горошек

Способ приготовления:
делаем рассол из расчета на 1 литр воды
1стол.ложка соли
2 стол.ложки сахара
1 стол.ложка уксуса
ждем пока рассол остынет
готовим помидоры:
прокалываем их в нескольких местах вилкой
складываем в ведерко
укроп перец и чеснок побольше.
сверху накрываем тарелкой и сверху ставим банку с водой,чтобы все помидоры погрузились в рассол.
количество рассола зависит от количества помидор.НО ГЛАВНОЕ-СОБЛЮСТИ ТОЧНУЮ ПРОПОРЦИЮ РАССОЛА!
через 4-5 дней помидоры готовы и можно спрятать их в холодильник!
можно пить даже рассол-он вкусный и прозрачный!

Фото:

 

маринованные помидоры


 

Рубрики:  кухня

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Zaberi_sebe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где то из интернета советы советы.

Действительно полезные советы.

Здоровье:

1. Пейте много воды.
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры.
5. Прочитайте больше книг, чем в 2010 году.
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
7. Сон - 7 часов.
8. 10-30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.

О личности:

1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь.
2. Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете контролировать.Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное настоящего.
3. Не более чем просто делайте. Знайте свои пределы.
4. Не судите себя слишком строго.
5. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.
6. Больше мечтайте во время бодрствования.
7. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно.
8. Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье.
9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других.
10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас.
11. Поймите, что жизнь - школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы - просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на всю жизнь.
12. Больше улыбок и смеха.
13. Вы не должны выигрывать каждый спор.

С Людьми:

1. Чаще звоните своим родным.
2. Каждый день делайте что-то хорошее для других.
3. Прости за все, всех.
4. Проводите больше время с людьми старше 70 и моложе 6.
5. Попробуйте улыбаться по крайней мере тремя людям в день.
6. Что другие люди думают о вас - не ваше дело.
7. Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья - да.Оставайтесь на связи.

Жизнь:

1.Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным.
2.Хороша или плоха ситуация, она измениться.
3. Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите.
4. Лучшее еще впереди.
5. Где-то Внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы :)
Рубрики:  разное

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ananta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет для девочки:)
 

 

Прелестый жакетик для девочки

описание

 

Рубрики:  вязание/детям

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ananta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль "Поющие колокольчики"

Шаль поющие колокольчики

описание

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать венок или дерево из ватных тампонов. Идеи и мастер-класс

Красивые венки и дерево из ватных тампонов. Хорошая идея для Нового года.
snimek (525x700, 89Kb)
0 (355x409, 22Kb)
01 (615x640, 48Kb)
02 (616x640, 57Kb)

11 (600x450, 39Kb)

                                    МАСТЕР-КЛАСС

Читать далее...
Рубрики:  Новый год

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадина_Хагуш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОТОВИМ Рулет из сала - замечательная закуска

 (500x375, 33Kb)
Автор рецепта Саяногорочка
сайт - www.good-cook.ru

покупаем свинячье пузичко с прослойками мяса, желательно которое можно свернуть рулетиком.
соль
перец черный молотый
чеснок
лавр.лист
петрушка

рецепт
Рубрики:  кухня

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обустроить свой сад?

Смотрите по теме: Водоемы на даче * Садово - огородные хитрости * Бархатная красота мха в саду * Справочник для дачников * Садик за городом * 33 интересных идеи для дачи. И бонус! * Дачные дорожки * Садовый дизайн. Национальные особенности. * Ода садоводству * Украшаем дачные участки своими руками

С советских времен повелось, что для многих из нас лучшим и, главное, бесплатным местом отдыха служит дачный участок за городом, где обязательно и традиционно выращиваются овощи, ягодные кустарники и плодовые деревья.

На даче хозяева пытались организовать укромное местечко, где можно было отдохнуть после трудов праведных. Но размеры участка в те времена у большинства садоводов не превышали пресловутых шести соток, и найти место для беседки и тем более для лужайки было не легкой задачей.

Современные сады значительно отличаются от своих «коммунистических предков». Сад перестал быть только местом, где выращивали ягоды и овощи. Его нынешнее назначение - быть местом отдыха, в котором сочетаются красота и комфорт, но не будем забывать о и пользе.

Планировка участка, садовые дорожки, заборы >>>

Рубрики:  Для дома

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Сексодром [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женская сексуальность глазами мужчин

Женщинам всегда хочется выглядеть привлекательными в глазах мужчин. Но вот опросы показывают, что представителям сильного пола может нравиться то, что сами женщины беспощадно критикуют. И наоборот.

Когда мы говорим о сексуальности, то часто подразумеваем под этим словом сексапильность. В буквальном переводе с английского языка sex-appeal - это «половая апелляция», «половое обращение». Таким образом, сексапильность - это сексуальный призыв для потенциального партнера. То, что делает каждого из нас по особому привлекательным - сексуально желанным.

Для женской сексуальности возможность привлекать мужчину - едва ли не самая необходимая. Сексологи говорят, что при встрече с женщиной мужчина реагирует прежде всего на запах ее кожи, прикосновения, взгляд, цвет глаз и волос. В Британии 92% опрошенных мужчин разного возраста на вопрос: «Как вы узнаете, что понравились женщине?» ответили: «По взгляду, по глазам». Неудивительно, что женский взгляд, выражение женских глаз считается одним из главных пареметров сексуальности женщины, ее телесной привлекательности.

А вот что еще, по мнению психологов, срабатывает для мужчин как сексуальный сигнал:

Манера встряхивать волосами. Движение головой, чтобы отбросить волосы с лица или с плеч на спину - это очень сильный притягивающий механизм сексуальности женщины. Даже женщины с короткой стрижкой могут использовать такой жест.

Далее >>>

Рубрики:  разное

Без заголовка

Среда, 17 Августа 2011 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с декоративными полосами

0_86dc5_fa0645bc_XXXL (526x700, 193Kb)

Рубрики:  вязание/кофточки, свитера и т.п.

Без заголовка

Среда, 17 Августа 2011 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский цветной жакет (спицы)

Модель финского дизайнера Anne-Maija Immonen с описанием на русском языке

Описание опубликовано в журнале "Вязание модно и просто"

ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ МОДЕЛИ СВЯЗАНА В ГОРИЗОНТАЛЬНОМ, А НИЖНЯЯ - В ВЕРТИКАЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.


Рубрики:  вязание/детям

Без заголовка

Среда, 17 Августа 2011 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка "Чернобурка"

Шапка "Чернобурка"

3282783_dlet_bttn_rmore (170x40, 2Kb)
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка и болеро


Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем дачные участки своими руками

Смотрите по теме: Водоемы на даче * Садово - огородные хитрости * Бархатная красота мха в саду * Справочник для дачников * Садик за городом * 33 интересных идеи для дачи. И бонус! * Дачные дорожки * Садовый дизайн. Национальные особенности. * Ода садоводству

Идеи для дачи своими руками


Есть ли на земле место лучше, чем свой благоухающий сад? Для нас, дачников, однозначно нет. А если он еще и отличается от соседского какими-то оригинальными штучками, интересными идеями и самоделками, то фотографии такого садового творчества непременно попадают в Интернет.

В группах садоводов и любителей цветов различных социальных сетей можно увидеть фото идей для дачи, воплощенных своими руками, из подручных средств - используется керамическая посуда, колеса телеги, старая мебель и кухонная утварь. Из ивовых прутьев сплетены корзины-клумбы, а забавные садовые фигурки встретились у декоративного колодца и ведут свой неспешный разговор:

Возможно, какая-то из предложенных идей понравится читателям и будет использована в оформлении собственного участка.
1.

+ 35 фотоидей с описаниями >>>

Рубрики:  Для дома

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аджика "Вах"

 

 
Аджика "Вах"
Читать далее...
Рубрики:  кухня

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Спицы. Шаль.

16 (450x383, 232Kb)
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний ополаскиватель для волос

Домашний  ополаскиватель  для волос

Если вы любительница прямых гладких волос, то хочу поделиться своим открытием

4278666_4658182987_3ce1a78a3a_A_Metaphor_of_Me__Always_have_perfect_hair_L (700x495, 128Kb)

Этот рецепт, я прочитала в одном французском журнале .

Речь  шла о том, что даже самые непослушные волосы ,

после использования данного бальзама, становятся гладкими, мягкими, как после использования термической обработки, специальными приборами для  укладки волос

Пробую уже вторую неделю, результат заметен

.Сейчас, полностью отказалась от бальзама с выпрямляющим  эффектом

Рецепт

Возьмите 100,0 сухих цветов ромашки и корку одного апельсина, залейте все это 1 стаканом яблочного уксуса и 2 стаканами воды.

Поставьте кастрюлю на медленный огонь, доведите до кипения, и через 6 минут снимите.

Охладите.

Нанесите каждый раз ,после мытья волос, оставьте на 5 минут, и тщательно смойте!.

Хороших результатов и красивых волос!

Витаминное масло для волос

P.S Забыла добавить,бальзам предохраняет от появления перхоти и укрепляет корни волос.

Храните в холодильнике

Рубрики:  косметология

Без заголовка

Пятница, 12 Августа 2011 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткие носки с косичками

15-1 (406x619, 22Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 12 Августа 2011 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СБРАСЫВАЕМ ВЕС ЗА НЕДЕЛЮ.

Источник: glianec.com.ua
http://ivona.bigmir.net/health/diet/diets/316603-Sbrasyvaem-ves-za-nedelju

Эта диета используется для быстрого снижения веса, поскольку быстро сжигает жиры и калории, а также очищает организм. За 7 дней можно похудеть на 4-6 килограммов.
Уникальность этой системы принятия пищи в том, что она используется хирургами-кардиологами американских госпиталей для быстрого снижения веса пациентов, страдающих ожирением, при подготовке к операциям. Диета сжигает быстро жиры, калории и, кроме того, очищает организм.

Основой диеты является специальный сжигающий жиры суп, который прост в приготовлении и его надо есть в любое время, когда чувствуешь голод. Чем больше ты ешь суп, тем больше теряешь в весе.
ДАЛЕЕ >>>
Рубрики:  Диеты

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2011 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Tisulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные лукошки с грибами

            Очень симпатичное блюдо, украсит и праздничный стол. Довольно удачное сочетание ингредиентов, жареные грибочки прекрасно дополняют вкус куриных лукошек. В некотором роде жульен в съедобной таре.

3626684_IMG_3996s (700x534, 145Kb)

Смотреть рецепт
Рубрики:  кухня

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2011 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вырезаем из бумаги ажурные снежинки (копилочка к Новому году)

Автор: Крачко Иоланта

Магазин автора

Читать далее...
Рубрики:  Новый год

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2011 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Katrynka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

19 продуктов, которые сжигают жир

Как похудеть и не испытывать при этом голода?

Это может звучать парадоксально, но, если вы хотите сбросить вес, то должны есть. Естественно, не существуют таких магических продуктов, которые будут немедленно плавить жир на ваших бедрах, однако, следующие 19 продуктов ускорят ваш метаболизм и поднимут тонус.

Лосось

Эта холодноводная рыба - превосходный источник жирных кислот омега-3, полезных для работы сердца полиненасыщенных жиров, которые снимают воспаление и могут фактически помочь при избавлении от лишнего веса.

Большое число недавних исследований показало, что воспаление может быть вызвано тем, как хорошо организм реагирует на лептин - гормон, который отвечает за аппетит. Старайтесь хотя бы раз в неделю обязательно съедать блюдо с лососем.

+ еще 18 продуктов, которые сжигают жир >>>

Рубрики:  Диеты

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2011 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Estrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский сарафан

Детский сарафан (Ксюша)
16 (589x700, 312Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/детям

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2011 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Internet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж Асахи для лица.

Настоящее название этого японского массажа - ZOGAN-massage (Создание Лица). В Японии эта древняя, передваемая из поколения в поколение массажная техника Цоган была возвращена к жизни косметологом Хироси Хисаши, которой эту технику передала ее бабушка. Технику Цоган называют также "двухпальцевым" массажем (поскольку он выполняется в основном двумя пальцами - указательным и средним или средними и безымянными.

Стилист Юкуко Танако (Youkuko Tanako) описала массаж в книге "Массаж лица". В Японии сама госпожа Танака и ее методики пользуются огромной популярностью.

Это необычайно эффективная методика, лицо после него расправляется на глазах, в буквальном смысле расцветает. Массаж глубоко воздействует на соединительную ткань и глубокие мышцы лица, пробуждая их, оживляет организм энергетически, открывая и прочищая важнейшие каналы. Структура соединительной ткани в результате массажа заметно улучшается, а состояние кожи "возвращается" на 7 лет назад.
Эта многофункциональный массаж-гимнастика. Он построен таким образом, что воздействует как на поверхностные, так и на глубокие мышцы, и повышает тонус всех мышц (дает эффект подтяжки), а также является остеопатической практикой и массажем-лимфодренажем.

Движения массажа Асахи проводятся от центра лица к лимфоузлам.
Результат будет только в том случае, если Вы будете делать массаж ежедневно и правильно. На этот массаж у Вас уйдёт 7-10 минут в день.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМИ для массажа являются: болезни лимфатической системы, ЛОР-заболевания (особенно воспаленные миндалины), болезни кожи лица. Также не рекомендуется выполнять массаж, если вы чувствуете себя больными (даже во время обычного насморка).


Массаж выполняется на обильно смазанную кремом или маслом кожу. Крем должен быть в достаточном количестве, чтобы не травмировать кожу и не вызвать морщины. Массаж можно выполнять каждый день.

Примечание.
Массаж осуществляется легким надавливанием. Пальцы сложить вместе - они должны составлять одно целое.
В лице не должно возникать болезненных ощущений, однако в тех местах, где есть лишние жировые отложения, от нажима может появиться небольшая болезненность.

1-1. Базовое движение.

Оно также является завершающим положением каждого массажного движения. Провести пальцами вниз по обеим сторонам щек возле ушей, а затем вниз по боковым поверхностям шеи до ключицы. Повторить три раза.

Далее >>>

Рубрики:  косметология

Без заголовка

Вторник, 09 Августа 2011 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexy-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

До и после худения-1

Как известно, хороший пример для подражания - очень сильная мотивация для достижения своей цели. Когда видишь, что такой же простой человек, как и ты, имевший какую-то проблему, смог решить её и добиться успеха - это действует магически! Кстати, именно на таком принципе воспитывают американцы своих детей: "Америка - страна неограниченных возможностей!" (Правда, часто это смахивает на советское: У нас и кухарки могут стать руководителями страны:))

В общем, нужен ориентир для стремления к победе. И самым часто используемым выглядит пример женщин, сумевших похудеть с немыслимых размеров! Что ж, "героев" - в студию!

Приведу несколько, на мой взгляд, удачных и интересных (а главное - реальных) примеров похудения. Я восхищаюсь ими. Уверена, что они будут мощной мотивацией для многих наших читателей.

Худеем на реальных примерах! >>>

Рубрики:  Диеты

Без заголовка

Вторник, 09 Августа 2011 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

" БРОДЯЧИЕ" огурчики - под крышечку без стерилизации!

00057754 (325x325, 24Kb)
Так как в городских условиях трудно держать ведро или другую большую емкость с огурцами, огурцы приходиться солить в банках. Укупоренные стеклянные банки с огурцами не требуют низких температур при хранении, удобны для потребления. Откупоренную банку можно хранить в холодильнике, брать огурцы по мере надобности.


огурчики без стерилизации...
Рубрики:  кухня

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Евлампиева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любить тебя нет сил, но без тебя теряю смысл я жить…

Сумрак окутал комнату. Альбина поежилась от зябкого холода и еще сильнее закуталась в большое ватное одеяло, свернувшись калачиком, как котенок.
«На дворе лето, а я так мерзну», - прошептала она сама себе, и стала тупо пялиться в потолок, чтобы сон, наконец, пришел к ней.
Но сон где-то задержался…

Продолжение >>>

Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВКУСНЫЕ САЛАТИКИ ИЗ БЛОГА СВЕТЛАНЫ


Вкусные салатики



Дивайн

Незабываемый, романтичный вкус.
Кальмар, яйцо, огурец, рис, лук, майонез

Изображение





Журавинка

Салат для любителей острых вкусов.
Незабываемое сочетание мяса курицы,
маринованных огурчиков и жареных грибов.
Курица, грибы, яйцо, огурец марин., лук, майонез

Изображение






Кристина


Питательный салат.
Грудинка, яйцо, огурец, гр. орех, лук, майонез
Изображение





Летний

Летний вкус зимой и летом.
Огурец. помидор. перец сл.. майонез, зелень

Изображение





Наслаждение

Курица, ананас, болгарский перец, яблоко

Изображение




Нежность


Пикантность этому салату придает сладкий чернослив.
Курица, черносл., яйцо, огурец, гр. орех, майонез

Изображение





Папараць-кветка

Необычное название (беларус. "Цветок папоротника")
подчеркивает необычный вкус.
Курица, ветчина, огурец мар., помидор,
лук мар, майонез, зелень.

Изображение




Столичный


Классический салат, любимый всеми.
Кусочки куриного филе, яйцо, огурец , зел.гор.,
лук, картофель, майонез, зелень

Изображение




Эдельвейс


Приятное сочетание вкусов.
Cыр, курица, яйцо, помидор, майонез

Изображение




Флоренция

Курица, болгарский перец, кукуруза, рис

Изображение




Фруктовый

Салат с экзотическим вкусом.
Кусочки апельсина, ананаса, груши, яблока,
киви, заправленные йогуртом

Изображение



Приятного аппетита!!!



Рубрики:  кухня

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАНЕЖКИ С МЯСОМ

Шанежки с мясом

Название «шаньга» перешло в русский язык из языка коми. Оно очень часто встречается в русских сказках, былинах и народных эпосах. Это кулинарное изделие распространено от Карелии до Оби. «Толковый словарь живого великорусского языка» В. И. Даля любовно называет шаньгу «шанежка» и «шанечка» ШАНЬГА, шанга, шанежка, шанечка, сев. вост.-сиб. род ватрушки, сочня, или простой лепешки, каз. опресночек, сушняк, засушенная лепешка; новг. пресные оладьи, пыжки, блинки, пряженые на сковороде... (из словаря)

Ингредиенты:

250 г творога 2 яйца 1 ч.л. соды гашен. уксусом 2 ст. муки 2 ч.л. масла подсолнечн. фарш для начинки специи по вкусу Смешиваем компоненты, кроме фарша, делаем тесто.

 (450x338, 51Kb)

Раскатываем тесто, на него выкладываем фарш

  (450x338, 64Kb)

Скручиваем в трубочку и нарезаем на кусочки по 1 см.  (450x338, 49Kb)

Жарим на сковородке с большом кол-ве подсолнечного масла  (450x338, 83Kb)

Автор :caprice

Приятного аппетита!!!

 

 

 

 

 

Рубрики:  кухня

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пальто с рукавами реглан
 

n102 (350x475, 38Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание/кофточки, свитера и т.п.

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Lero4ka_Mariposa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелы плачут...

Когда вы остаетесь в тишине...
Когда вы глядите в небо...
Прислушайтесь. Так тихо...
Вы слышите звуки , разрывающие вам сердце?
Это плачут ангелы...
Это плачут ваши ангелы....
Ваши персональные ангелы...




О чем я ? Немного статистики.Сухой.

• По оценке министра здравоохранения и социального развития РФ в России ежегодно делается 1,6 - 1,7 миллионов абортов.
• Россия на первом месте в мире по числу абортов: здесь, даже по официальной статистике, абортом заканчиваются 57% всех беременностей.
• Каждый пятый аборт делается подростками до 18 лет.
• От 10 до 15 % абортов дают различные осложнения, 7-8 % женщин после них становятся бесплодными. • Каждый год армия тех, кто не может иметь детей, пополняется на 200-250 тысяч.
• В нашей стране около 15% пар, состоящих в браке, не способны зачать ребенка. По данным Всемирной организации здравоохранения, 15% - это предел, после которого бесплодие становится социальной проблемой... Главный акушер-гинеколог Минздрава РФ академик РАМН Владимир Кулаков привел данные Научного центра акушерства и гинекологии, директором которого он является: "бесплодны 6-7 млн. российских женщин и 3-4 млн. мужчин. Данные эти неполные...".

Многие врачи говорят, что официальную статистику по количеству абортов следует умножить вдвое.

Читаем далее >>>

Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2011 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для лица, тела и волос из кофе!

Для лица


Кофе способен избавить нашу кожу от омертвевших роговых чешуек максимально деликатно, если смолоть его очень мелко. Поэтому, чтобы не травмировать лицо, мы будем использовать зерна, растертые практически в порошок.

Кофейно-медовый пилинг для очищения пор
кофе самого мелкого помола – 1 столовая ложка с горкой
оливковое масло – 2 чайные ложки
мед – ½ чайной ложки
Смешайте кофе, масло и мед. Получившуюся «комкообразную» массу нанесите круговыми движениями на предварительно очищенное лицо. Оставьте на минуту, затем смойте теплой водой.

Кофейно-сметанная маска с лифтинг-эффектом
кофейная гуща – 1 чайная ложка
мед – 1 чайная ложка
сметана – 1 чайная ложка
белки – 2 шт.
Предварительно охладив белки, взбейте их в пену, затем добавьте к ним сметану, потом мед, и в финале — кофейную гущу. Получившуюся кашицу нанесите на лицо и шею и оставьте на 20 минут. Затем смойте теплой водой.

Витаминная бананово-кофейная маска от мимических морщин
банан – ½ мякоти
сливки – 1 чайная ложка
кофейная гуща – 1 чайная ложка
Тщательно смешайте все ингредиенты. Получившуюся массу наложите на лицо и оставьте на 15 минут. Затем смойте теплой водой.

Для тех, кто торопится
Нет времени на пилинг и маски? Сварите кофе (средней крепости), остудите его, разлейте по формочкам для льда и поставьте в морозилку. По утрам протирайте лицо кофейными кубиками строго по массажным линиям.

Читать далее...
Рубрики:  косметология

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2011 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Премьер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деревья - наши целители

Очень ценная статья. Цитируем!

Из всех живых существ нашей планеты ближе всего к человеку по спектру излучения и особенностям строения биополя деревья. Деревья, как и мы, обладают теми же тремя ближайшими видимыми тренированному взору телами: эфирным, астральным, ментальным.

Эфирное тело легко различимо в темноте (можно увидеть, как чуть поодаль от ствола идет едва заметный слой - кто видит его светлым, кто-то - как размытость рядом с деревом энергии, в точности повторяющий контуры дерева и похожий на марево от теплых предметов. Это есть эфирный слой дерева, в котором хранится информация о его физическом состоянии.

Как деревья лечат человека и помогают нам в жизни? >>>

Рубрики:  Для дома

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2011 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Чупейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые стихи

Мы не виделись целую вечность...

Мы не виделись целую вечность!
Дни дождями в песок утекли.
И помножена на бесконечность
Нас связавшая сила любви.

Привязала к тебе, прирастила…
Километры разлуки - не в счет!
Колдовская великая сила,
Что меня за тобою влечет.

Я ж влечению этому рада -
За тобою пешком, босиком побежала бы…
Чтоб наградой
Даровали мне сердце твое.

Желтый воздух липового цвета...

Желтый воздух липового цвета
Опьянит удушливой волной.
 В ожиданье не видала лета:
Где ты, милый? Что сейчас с тобой?

А в ответ -  ни голоса, ни строчки…
Тишина пугает и страшит…
С кем любимый мой проводит ночки?
Почему ко мне он не спешит?
Далее >>>
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2011 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль-палантин "Листья и шишечки"(Leaf and Nupp Shawl)!

4595665699_83e5d05ac3_z (300x400, 99Kb)4595667183_4ed3f057df_z (300x400, 139Kb)
Шаль-палантин "Листья и шишечки"(Leaf and Nupp Shawl)!
Дизайнер - Нэнси Буш (Nancy Bush), модель была опубликована в книге
"Knitted Lace of Estonia".
Этот ажурный палантин создан по мотивам шалей из коллекции Национального Эстонского Музея.
Описание на русском и схемы!
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2011 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ... МНОГО И В ОДНОМ МЕСТЕ!!! весна... ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!!

              ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ

Фото лекарственные травы

 

Лекарственные травы в гинекологии

Читать далее...
Рубрики:  Для дома

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2011 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

GRAVLAX

Малосольный лосось с укропом по-скандинавски.

PA110937 (500x514, 67Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кухня

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Консервация - 3334 рецепта

Сообщество на Li.ru: Консервация рецепты

Консервация - 3334 рецепта



Читать далее
Рубрики:  кухня

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

500 самых популярных рецептов в одном месте

  1. Мясо по - французски
  2. На 4 порции: Картофель - 8 - 10 шт. Мясо (баранина,свинина) - 800 г. Лук репчатый - 800г. Шампиньоны - 300 г. Сыр - 800 г ...
  3. Пирожки с капустой супер-быстрого приготовления
  4. Тесто: 1 стакан молока, 2 ст.л. сахара, 1/2 ч.л. соли, 3/4 пачки маргарина, 1/2 пакетика сухих дрожжей "Саф момент", 2 яйца, ...
  5. Меню на день рождения
  6. на 2 человек: копченая скумбрия с хреном, бараньи отбивные с красносмородиновым...
  7. Салат "шапка мономаха"
  8. 500 гр. вареного мяса (свинина); 2-3 вареной в мундире картошки; 4-5 яиц; 200 гр. грецких орехов; 1 большая морковь (сырая); ...
  9. Пьяная курица
  10. тушка курицы, лук, чеснок, морковь, чернослив, майонез или сметана, соль и перец по вкусу, пиво ...
  11. Слоеный салат из крабовых палочек
  12. Уложить слоями: 1. 250г палочек - мелкими кубиками 2. 1 средняя луковица - мелко 3. 3-4 вареных моркови - крупная терка 4. яйца - ...

+ 10 страниц рецептов далее >>>

Рубрики:  кухня

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальто из пряжи травка
 

Пальто из пряжи травка

3282783_palto_traf_1_ (350x261, 13Kb)

3282783_barstart (123x73, 15Kb)
Рубрики:  вязание/детям

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смягчитель для белья.

Только что достала из машины белье, на котором испытывала данный рецепт.

Все мягенькое и благоухающее....

3641842_DSC09880 (700x525, 276Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Для дома

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя зеленая туника (спицы)

Рубрики:  вязание/кофточки, свитера и т.п.

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрое дрожжевое тесто. Лепешки с чесноком

Это тесто для меня просто как палочка-выручалочка!Из него можно готовить лепешки, пирожки жаренные, пиццу, пончики.

Читать далее...
Рубрики:  кухня

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2011 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Аккерманка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пончо для дочки 4 лет от gitanes (осинка)
 

  
Модель из Phildar ,пeревод когда-то был у жека1978, за это большое спасибо!Я пользовалась только выкройкой, остальное от себя. 
Нитки итальянские, упаковка литовская,ушло 200гр.
Модель из Phildar ,пeревод когда-то был у жека1978, за это большое спасибо!Я пользовалась только выкройкой, остальное от себя. 
Нитки итальянские, упаковка литовская,ушло 200гр.

 

Серия сообщений "Для девочек : болерошки":
Часть 1 - Для девочки - болеро
Часть 2 - Новые топы by p-tasha
...
Часть 6 - Несколько идей детского жакета на одной основе
Часть 7 - Детское вязание
Часть 8 - Пончо для дочки 4 лет от gitanes (осинка)
Рубрики:  вязание/детям

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2011 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выбрать лучшего учителя

Родители выбрали для сына лучшего учителя. Утром дед повел внука в школу. Когда дед и внук вошли во двор, их окружили дети.

— Какой смешной старик, — засмеялся один мальчик.

— Эй, маленький толстяк, — скорчил рожицу другой.

Дети кричали и скакали вокруг деда и внука. Тут учитель позвонил в колокольчик, объявляя начало урока, и дети убежали.

Читаем дальше

Рубрики:  Стихи


Поиск сообщений в Елена_Давиденко
Страницы: 68 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь