я тоже люблю вязанные вещи,но как то получается,что для кого то мне приятней вязать чем себе.могу себе связать,один раз одеть и подарить,раньше распускала,а сейчас жалко.
BIZKVITKA_35, Спасибо.мне тоже понравилось -полотно двойное.сейчас в секонд хенде насобирала режия пряжа.буду малому форганить.надо посмотреть и на твой жаккардик
BIZKVITKA_35, В унике две точки и обе на 2этаже.только одна с левого входа.а другая с правого .только с левой стороны меньше выбор-они больше по вышивке.С правой стороны,хозяйку Света зовут,так там выбор больше и цвета модные современные.я всегда с ней советуюсь.И пряжи меньше чем возле танка-зато пряжу она по инету заказывает и у нее чаще ассортимент меняется.Возле танка они 2 раза в год ездеют в Турцию.Сама понимаешьпонапривозят много-тем более что сама хозяйка не вяжет и понакупливает разных пряжей.я честно говоря люблю подароже и понатуральне. гумке я тоже у Гали покупаю.взяла у нее телефон-как только будет новая пряжа-она мне свистнет.кстати я там рядом и работаю-в парикмахерской.Пушкина27.если будешь-заходи.Познакомимся .Еще в гумке есть девушка Оля-тоже с пряжей.она в следующем ряду от Гали.у нее я понакупила альпаку и меринос по 300г.собираю до следующей зимы сынули на тепл ые вещи.Зайди в маг Бельчанка-там есть пряжа-но остатки.мало..