-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 187


А как вы отметили 23 февраля на работе?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Поглощённая_доза   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 22:37 (ссылка)
Оригинально;) Впервые слышу про самолётики.) Главное, от души! Всем написали пожелания...
Ответить С цитатой В цитатник
olgos   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 22:55 (ссылка)
Оригинальные поздравления.. Главное, что девушки старались )))
Я на работу притащила торт мужчинам (причем сама пекла)
Ответить С цитатой В цитатник
Bane   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 22:56 (ссылка)
Прям, как в школе.)))
Ответить С цитатой В цитатник
cocaina_babe   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 10:59 (ссылка)
Дарёному коню в зубы не смотрят:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Capricious-   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 15:36 (ссылка)
ахаха)))))))вот это девушки)))))) розочек бумажных им думаю хватит..
я не работаю, но одногруппникам мы подарили плэйбои они обещали отомстить
Ответить С цитатой В цитатник
Baruka   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 12:41 (ссылка)
Между прочим пироги тоже денег стоят, пойдите посмотрите по чем нынче продукты в магазине, а плюс еще потраченное время чтоб их испечь. А самолетики были дополнением к ПИРОГАМ, а не пироги к самолетикам. Вы не разобрались что именно было подарком.... Мы тоже всегда мужикам дарили большой-прибольшой торт. Все мужики похавать любят - это факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку