-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 187


Я меломан

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KapaMalevich   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 15:52 (ссылка)
я раньше слушала 5 лет подряд одну тяжесть, но теперь понимаю, что без разбавки, можно свехнуться... видимо я тоже стала меломаном)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 21:10ссылка
Я считаю, никаких рамок в плане музыки не должна быть. :) не важно какого формата, попса не попса, если радует и душа поет, то почему бы и нет?
Xotenok   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 09:03 (ссылка)
Я слушаю все! Чаще альтернативу, раньше рэп ненавидела, потом стала встречаться с рэпером. И стало по барабану. Так что не важно кто и что слушает!
Ответить С цитатой В цитатник
Idolize_you   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 17:37 (ссылка)
в музыке не бывает никаких рамок, это просто диаметрально невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку