-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Екатерина_Матвеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 625





Без заголовка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валентинки своими руками

 

квиллинг сердечко, валентинки своими руками

 

Для того чтобы сделать сердечко в технике квиллинг вам понадобится полоски бумаги розового или красного цвета, клей ПВА и предмет на который вы будете накручивать бумагу, чаще всего я использую для этих целей зубочистку.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажный декор стен

Очень интересный дизайнерский ход по декору стен. Вот только меня мучает вопрос: как же пыль сдувать с такой красоты?

 


Без заголовка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безумно красивые работы (квиллинг)

Не помню у кого раздобыла ссылочку на очень красивый, творческий блог с изумительными работами по квиллингу и бумаге в целом. Делюсь, найденной красотой, а внизу, как всегда, будет ссылочка на источник...

дальше еще красивее

Без заголовка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живите сегодня как в последний раз

Джордж Карлин
Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.

Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.
Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.

Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.
Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.

Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто.
Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.
Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.

Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.
Покоряем космические пространства, но не душевные.
Делаем большие, но не лучшие дела.
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

23 февраля с улыбкой... :)

Сильным и слабым, смешным и сердитым,
Верным, не очень, реальным, забытым,
Добрым и ласковым, статным и видным,
Просто уставшим, открытым и скрытным,

Очень упрямым и мягким-пушистым,
Сказочникам, и ещё реалистам,
Нытикам, циникам и недотрогам,
Лгущим, поющим, суровым и строгим,

Бывшим и будущим, вечнозовущим,
Трезвым, не очень, и попросту пьющим,
Светлым душой, скрытным и голосящим,
Резким, податливым, малопросящим,

Мудрым, забавным, заботливым, смелым,
Искренним, знающим и неумелым,
Рядом живущим и едущим мимо -
Наша улыбка и наше - Спасибо!
© Copyright: Шапкина Галина, 2008



С праздником Вас, наши МУЧЖИНЫ!
От себя хочу пожелать Вам МУЖЕСТВА, МОРАЛЬНЫХ СИЛ и ВЫДЕРЖКИ,
да бы продолжать жить с нами в Мире, Любви и Согласии,
такими неадекватными, капризными, нелогичными, иногда "выедающими вам мозг",
но такими любимыми Вами :)

p/s/ поздравление получилось из серии: Чтобы подарить мужу... у меня вроде все есть... :))

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ,
Не будь вас, не было бы нас на самом деле ;)


Без заголовка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из жизни хвостатых и ушастых :)


далее...


Без заголовка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sophie Griotto

Sophie Griotto - художник-иллюстратор из Франции.



далее...
Pinacoteca


Без заголовка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болгарский яблочный пирог



Сегодня я пекла удивительно лёгкий, вкусный и нежный пирог, самое интересное в нём нет ни масла, ни яиц, а вкус бесподобный.
Наверное легче я ещё ничего не пекла ( ах, совсем забыла, манник из микроволновки тоже из этой серии).

Автор рецепта Катюша Джанго, огромное ей спасибо за рецепт !!!

1 ст. манной крупы
1 ст. муки
1 ст. сахара
1.5 ч. л. разрыхлителя
5 яблок
лимонный сок
1 ст. молока
читать далее

Без заголовка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения penpub [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение и музыка

У каждого из нас в какое-то время суток возникает определенное настроение. И порою, хочется, чтобы ему в такт звучала какая-то более или менее подходящая музыка. Или наоборот, хочется, чтобы музыка создавала то или иное настроение...

настроение

Настроенческая музыка. Выбираете себе настроение, а потом выбираете музыкальную композицию... И слушаете.


Без заголовка

Пятница, 02 Июля 2010 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Vanessa_Happiness [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У каждого в жизни....

У каждого в жизни должна быть безответная любовь....когда ждёшь звонка, когда наблюдаешь за НИМ.... когда грустишь по нему.... и когда за 10 часов до свидания начинаешь волнтельно собираться....а после свидания неделю под впечатлением... такое только в юности бывает.... потом уже разбираешься немного в людях...


Должны быть ссоры и выяснения отношений... нервы и переживания...
и именно в юности.... потом будет другой мужчина... муж... и ты взрослая... мудрая... и не такая эмоциональная....


У каждого наверное был первый поцелуй на лестничной клетке.... Незаменимый атрибут юности.... когда парень подготовил для тебя цветы, и дарит, и так резко вдруг целует....


Должна быть первая пьянка в баре.... когда отмечаете 17-летие до 3 ночи, а все думают, что вам уже есть 18.... и обязательно что-то забываете в баре.... фотоаппарат, например.... и утром его уже не находите... Зато как хорошо погуляли!!!! тоже Юность...

Только она бывает такая ветряная.... сумасшедшая... и каждую Весну скучаешь немного по НЕЙ....
 


Без заголовка

Пятница, 02 Июля 2010 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Vanessa_Happiness [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из написанного ранее, но неопубликованного.... о любви...

А потом в жизни появляется мужчина, встреча с которым пееркраивает все-все ваши планы, меняет будущее... в один миг.... он появляется как новый жизненный поворот на крутой горной дороге... и не повернуть невозможно...

Но это оказывается большой любовью... настоящей... той, которая меняет вас навсегда и бесповоротно...

вот что тпкое встреча второй половинки...

а многие ли на это готовы??? 


Без заголовка

Пятница, 02 Июля 2010 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Vanessa_Happiness [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь и книги....

Сама жизнь принесла мне ещё одну книгу....

"Путь мирного воина"... настолько вовремя, правильно. И именно так, как я ощущаю в последнее время. Подписываюсь под каждым словом... и меня переполняет счастье. Ещё один знак, что иду в жизни по верному пути.


 

 


Без заголовка

Пятница, 02 Июля 2010 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ваша_солнечная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про счастье

Ошибка многих девушек и женщин состоит в том, что очень часто они думают, что в их жизнь придёт мужчина и сделает их счастливыми.....Но ведь никто никому и нечего не должен! Счастливой можно быть как с мужчиной, так и без него. Просто у счастливой женщины намного больше шансов завладеть сердцем мужчины, чем у той, которая привыкла быть жертвой!
 (700x466, 41Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Июля 2010 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По мере изменения собственного состояния, меняется и понимание термина - Развитие.

 Что же такое развитие ?

Начало темы здесь - aauumm.ru/post121586147/

 

Вроде, слово одно - а смыслов - бесконечное множество. Чуть сместилась ТС и "развитие" уже означает что-то другое...

И это действительно так.

Кто-то видит в развитии - увеличение собственных возможностей - силы, ловкости, гибкости... - это развитие на уровне организма...

Кто-то видит в развитии - возможность убежать от решения насущных жизненных задач - это развитие иллюзий и самообман. 

 

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 02 Июля 2010 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

37 знаменитых реплик Коко Шанель

  • В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа;
    в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;
    а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.


  • Читать далее...

    Без заголовка

    Пятница, 02 Июля 2010 г. 14:06 + в цитатник
    Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Ссылки туда, где можно сделать красивые рамочки, обработать фото

    блестяшки для днева
    В связи с всеобщим увлечением рамочек и других рюшечек, внесу и свою лепту в формирование базы для настройщика своего блога.

    1. http://fotoflexer.com/ - редактирование фотографии
    2. http://www.loonapix.com/ - эффекты, рамки
    3. http://pixenate.com/index.php - редактирование фото

    4. http://www.caption.it/ - лица, рамки
    5. http://www.fotline.ws/index.php - редактирование фотографии
    6. http://makeup.pho.to - ретушь портретов

    7. http://www.flauntr.com/ - рамки
    8. http://labs.wanokoto.jp - черно-белая фотография
    9. http://en.fakemypic.com/ - обложки

    Читать далее

    Искренне ваш Kailash


    Без заголовка

    Пятница, 02 Июля 2010 г. 14:05 + в цитатник
    Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Красота своими руками

     (360x480, 27Kb)
    Стеклянная или пластиковая бутылка;
    Клей (можно воспользоваться акриловым герметиком);
    Лента для оформления подарков и букетов.

    Возьмите бутылку нужной формы, вымойте ее и хорошо высушите.

    Нанесите каплю клеящего средства на нижнюю кромку бутылки и начните обматывать нитью вашу будущую вазу. Для лучшего сцепления нити с бутылкой наносите клей в нескольких местах по ходу обмотки. При смене цвета нити приклейте конец предыдущей и следующей нити. Продолжайте работать таким образом, пока вся бутылка не будет обмотана. После этого дайте клеящему составу высохнуть. Ваза готова.
    http://prodomik.ru/?p=195

    Без заголовка

    Пятница, 02 Июля 2010 г. 14:04 + в цитатник
    Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как я варила мыло:)

    Я торопилась,мне не хотелось терять время на поиски мыла без запаха, и я купила то что было в супермаркете - детское мыло с легким запахом трав...Так как оно уже якобы на травах;), я решила обогатить его еще больше травяным настоем:)..

    Варилось мыло под эту мантру :dance::myheart:
    Прослушать запись Скачать файл

    В литровой банке заварила крутой настой эвкалипта и ромашки.
    Натерла на терке три кусочка мыла,залила еще теплым отваром трав(примерно 2 стакана),и поставила на паровую баню:)...Помешивала деревянной ложкой,специально купленной для этих целей;))
     (300x287, 78Kb) (400x300, 72Kb)
    Чтобы стружка быстрее плавилась помогла ей кортофельным пестиком;))..Мыло таяло примерно минут 40,я всё это время следила чтобы оно не закипело...Когда масса стала однородной я добавила ст.ложку мёда,ст.ложку оливкового масла,ст. ложку витамина Е,примерно 20 капель эвкалиптового эфирного масла,ст.ложку глицерина,хорошую жменьку измельченных травок(эвкалипт,ромашка,шалфей,мята и что-то еще..)..И тщательно перемешала...Сняла с паровой бани:)
     (400x339, 80Kb) (400x300, 104Kb)
    Большой ложкой быстро разлила по формочкам..Некоторые формочки забыла намаслить,и мыло из них труднее выходило..А забыла из-за Вовки!
     (400x398, 105Kb) (470x403, 112Kb)
    Потом посыпала травками всё еще горячее мыло:)..Так,для блезиру... ..И отправила застывать в холодильник...Через час не выдержала,достала посмотрерть:))...
     (400x374, 162Kb) (400x300, 93Kb)
     (400x300, 108Kb) (400x300, 92Kb)
     (400x300, 81Kb) (400x479, 131Kb)
    Глянец так надоел,хочется чего-то простого,аутентичного.. ..
    Завтра поищу симпатишные ситцевые тряпочки,нарву из них полосочки и обвяжу мыльца,как здесь:
    Читать дальше

    Без заголовка

    Пятница, 02 Июля 2010 г. 13:56 + в цитатник
    Это цитата сообщения МИЛАЯ_МАРУСЯКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Корзина из газет..

    Я думаю у всех дома наберется куча макулатуры которую вы просто напросто выбрасываете,я же решила из нее сделать ,что то полезное и красивое..Вот решила попробовать сделать корзинку из обыкновенной газеты...много времени это не заняло.


     

    Как вам????


     

    Как я ее делала ..ДАЛЕЕ


     

     


    Без заголовка

    Пятница, 02 Июля 2010 г. 13:52 + в цитатник
    Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    что нужно знать о красках

     При помощи правильно подобранной краски и хороших кистей ваш дом преобразится за
    несколько часов. Но как сориентироваться в многообразии материалов?

    Читать далее...


    Поиск сообщений в Екатерина_Матвеева
    Страницы: 30 ... 11 10 [9] 8 7 ..
    .. 1 Календарь