-неизвестно

 -Цитатник

Без заголовка - (3)

Найк Борзов - Три Слова Найк Борзов - Три Слова эту песню я выкладываю к своему новому небольшом...

Без заголовка - (0)

Музыкальный плеер для эпиграфа дневника Очередное дополнение в Как и обещал. Начну с примечан...

Без заголовка - (0)

Афоризмы Михаила Жванецкого Вряд ли нужно кому-то представлять Михаила Жванецкого - и голос этот...

Без заголовка - (1)

Как скачать с Rapidshare бесплатно без проблем и ожиданий? Уже много раз у себя в блоге нахвалива...

Мой помощник - (0)

Как скачать с Rapidshare бесплатно без проблем и ожиданий? Уже много раз у себя в блоге нахвалива...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наталья_наина110475

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

культура и спорт нашего города и близлежащих район пишите! шоу и выступлениях на различных сценах и подиумах

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 747


Померещилось... .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 07:12 (ссылка)
Ничего не загадывай, ничего не переживай,
Просто ради нашей любви всё отдай!
Приди, как в последний раз,
как сердце подскажет:
Я БУДУ С ТОБОЙ ВСЕГДА!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 07:21 (ссылка)
Муж – птица гордая: пока не дашь пинка - не полетит. Супруги говорят друг другу тысячи слов без единого звука. А мы повенчаны без венца и обручены кольцами навечно - не забывай!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 07:26ссылка
Аноним
Всю жизнь она любила одного мужчину. К счастью, муж о нем так и не узнал. Если мы еще можем любить тех, кто заставляет нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее. Почему замужние женщины толще одиноких? Одинокие приходят домой, видят, что у них в холодильнике и ложатся в постель. Замужние приходят домой, видят, что у них в постели – и идут к холодильнику
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 22:26ссылка
Обычная игра в футбол закончилась для одинадцатилетнего орловца Антона Гончарова серьёзной травмой позвоночника. Во время игры в футбол во дворе, спасая мяч от аута, Антон споткнулся о торчащий из земли столб, ушиб голову и упал на валявшийся на земле кирпич.
-У нас во дворе было хорошее поле, но теперь, когда всё в упадке и нашим детям играть негде,- рассказывает мама мальчика Светлана Гончарова.
Сейчас юный гор-футболист лежит в Детской областной болнице. У него компрессионный перелом позвоночника.
-Ребенку повезло , что нет повреждений спинного мозга,- сказал Алексей Фомин, заведующий травматологического отделения Детской областной больницы,- лечениезаймет три месяца. А потом пациенту понадобится носить специальный корсет и, увы, даже не помышлять об игре с мячом.
Начальник ЖЭУ №2 Заводского района Орла - НиколайСоломатин, удивленно спросил:
-А почему родители не проверили место игры своих детей...?
История трагедии Антона заставляет и нас задуматься о безопасности подростков из дворовых команд... Кто предупрежден, тот вооружен информацией
наталья_наина110475   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 22:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку