ну вот опять в мой огород камешек)
уверяю всех, кому интересно, девушке действительно можно завидовать белой завистью) и пусть Лорд побьёт меня тапками - он просто на себя наговаривает) мало того,что он ласковый зайка,так еще и дебилами почти никого не называет)) В_поисках_смысла_жизни, прошу, не слушай его, он просто врушка