-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Карантин_Нежности

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) town_of_art Books почти_идеально

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 18





дура

Вторник, 18 Мая 2010 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Карантин_Нежности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ненавидь меня

тебя бесит то что видишь меня постоянно
бесит то что ничего поделать со мной не можешь
много бесишься
ха
а мне наплевать настолько наплевать
я столько плакала из-за тебя
я выревела все.....без остатка
начала курить...но знаешь ли
лучшецеловать сигареты
ежели такое дэрьмо как ты)

весна,время проблем

Вторник, 18 Мая 2010 г. 17:24 + в цитатник
такая наивная весна
нет ничего
компании нет
лички нет
толстая некрасивая(((
сдохнуть бы глупой девочке
все...

а я каждый день жду его и терроризирую закладки ради него,а он,наверное, даже не догадывается((


Понравилось: 15 пользователям

и ввсе же мне доставляет удовольствие делать больно ему\себе

Пятница, 08 Января 2010 г. 23:41 + в цитатник
Настроение сейчас - уххх

нуу да новый год
ничего особенного
в первый раз пустили гулять...
и в первый раз я напилась...и отравилась
шампанским или ликером или медовухой
незнаю...но было плохо....
не в том суть
мне стало нравиться гадить ему в душу
это стало моим самым любимым фетишем
даже когда 31 утром я его встретила пусть я даже ненакрашена была
я точно чувствую что в душу ему нагадила
+ испортила настроение
....
это мне даже понравилось*что же будет когда я ночью гулять выйду как же ему небось паршиво будет уухххххх*
даааа в 1 ночи он *явно* был рад меня видеть
ахахха
но к его празднику я через полчаса ушла))
ахахах
больше мы до сегодня не виделись
и слава богу..

Метки:  

восскреснье

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 21:45 + в цитатник
Настроение сейчас - очень херово(спасибо маме....

господи катооок
мне стыдно
из меня иногда вылетают такие фразы
ахаххаха
за некоторые я себя ненавижу и корю а за некоторые обожаю)
самокритика)

ненавижу
(игра прилипалы парень водит) я кричу-кто вода?
-ну я если хочешь за мной за ручку покататься то поехали
-ой бля......

мне стыыдно правда.......

но обожаю:

я не расистка .. я просто реперов не люблю


и:

в кино кто то умер?
аха но бро ты к сожалению идиот води голубчик

Метки:  

ненавидь меня

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 22:47 + в цитатник
тебя бесит то что видишь меня постоянно
бесит то что ничего поделать со мной не можешь
много бесишься
ха
а мне наплевать настолько наплевать
я столько плакала из-за тебя
я выревела все.....без остатка
начала курить...но знаешь ли
лучшецеловать сигареты
ежели такое дэрьмо как ты)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Дневник Карантин_Нежности

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 22:22 + в цитатник
нежно как то
 (359x479, 20Kb)


Поиск сообщений в Карантин_Нежности
Страницы: [1] Календарь