тебя бесит то что видишь меня постоянно
бесит то что ничего поделать со мной не можешь
много бесишься
ха
а мне наплевать настолько наплевать
я столько плакала из-за тебя
я выревела все.....без остатка
начала курить...но знаешь ли
лучшецеловать сигареты
ежели такое дэрьмо как ты)
нуу да новый год
ничего особенного
в первый раз пустили гулять...
и в первый раз я напилась...и отравилась
шампанским или ликером или медовухой
незнаю...но было плохо....
не в том суть
мне стало нравиться гадить ему в душу
это стало моим самым любимым фетишем
даже когда 31 утром я его встретила пусть я даже ненакрашена была
я точно чувствую что в душу ему нагадила
+ испортила настроение
....
это мне даже понравилось*что же будет когда я ночью гулять выйду как же ему небось паршиво будет уухххххх*
даааа в 1 ночи он *явно* был рад меня видеть
ахахха
но к его празднику я через полчаса ушла))
ахахах
больше мы до сегодня не виделись
и слава богу..
тебя бесит то что видишь меня постоянно
бесит то что ничего поделать со мной не можешь
много бесишься
ха
а мне наплевать настолько наплевать
я столько плакала из-за тебя
я выревела все.....без остатка
начала курить...но знаешь ли
лучшецеловать сигареты
ежели такое дэрьмо как ты)