NoThanks

Карантин_Нежности: весна,время проблем

09-07-2010 02:27 (ссылка)   Удалить
черт, как же я тебя понимаю....
Карантин_Нежности [вложенный комментарий]

Карантин_Нежности: и ввсе же мне доставляет удовольствие делать больно ему\себе

27-01-2010 17:38 (ссылка)   Удалить
реально был ахахахах рад видеть
наезжать стал я не выдержала ушла потом
вернее выдержала прост гулять ппошли
передозировка_счастьем

Карантин_Нежности: и ввсе же мне доставляет удовольствие делать больно ему\себе

21-01-2010 20:57 (ссылка)   Удалить
даааа в 1 ночи он *явно* был рад меня видеть - может ты просто хочешь , что бы былоо так.? просто хочется показаться стервой?
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Карантин_Нежности

Карантин_Нежности: ненавидь меня

20-12-2009 21:52 (ссылка)   Удалить
эммм с чего ты взял?
Veronika_May

Карантин_Нежности: Дневник Карантин_Нежности

20-12-2009 09:48 (ссылка)   Удалить
Привет)
с дневом тебя)
Будет желание забегай ко мне,добавляйся в друзья
Joker-6

Карантин_Нежности: ненавидь меня

20-12-2009 01:36 (ссылка)   Удалить
Играешь в слёзы?
 (96x96, 2Kb)
Саша17

Карантин_Нежности: Дневник Карантин_Нежности

19-12-2009 23:33 (ссылка)   Удалить
с дневником))желаю удачи на ли.ру))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»