Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Карантин Нежности
Карантин Нежности
Аватар Карантин_Нежности
NoThanks
Карантин_Нежности: весна,время проблем
09-07-2010 02:27 (
ссылка
)
черт, как же я тебя понимаю....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
NoThanks
Карантин_Нежности
[вложенный комментарий]
Карантин_Нежности: и ввсе же мне доставляет удовольствие делать больно ему\себе
27-01-2010 17:38 (
ссылка
)
реально был ахахахах рад видеть
наезжать стал я не выдержала ушла потом
вернее выдержала прост гулять ппошли
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Карантин_Нежности
передозировка_счастьем
Карантин_Нежности: и ввсе же мне доставляет удовольствие делать больно ему\себе
21-01-2010 20:57 (
ссылка
)
даааа в 1 ночи он *явно* был рад меня видеть - может ты просто хочешь , что бы былоо так.? просто хочется показаться стервой?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
передозировка_счастьем
Карантин_Нежности
Карантин_Нежности: ненавидь меня
20-12-2009 21:52 (
ссылка
)
эммм с чего ты взял?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Карантин_Нежности
Veronika_May
Карантин_Нежности: Дневник Карантин_Нежности
20-12-2009 09:48 (
ссылка
)
Привет)
с дневом тебя)
Будет желание забегай ко мне,добавляйся в друзья
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Veronika_May
Joker-6
Карантин_Нежности: ненавидь меня
20-12-2009 01:36 (
ссылка
)
Играешь в слёзы?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Joker-6
Саша17
Карантин_Нежности: Дневник Карантин_Нежности
19-12-2009 23:33 (
ссылка
)
с дневником))желаю удачи на ли.ру))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Саша17
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти