глупо говорить, что все наладиться.
вы не можете этого знать как никто из нас.
Насть, а тебе хочу сказать, что нужно, наверное не просто ждать улучшений, а стремиться к ним, черт возьми!драть жизненные ситуации и выжимать из них все плюсы, слышишь, ВСЕ!Эгоистам легче жить! проверенно))