-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фея_Урод

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2009
Записей: 15
Комментариев: 24
Написано: 48


Погибаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vampire_one   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 08:40 (ссылка)
зай все у нас наладиться=****
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer_Immaculate   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 09:48 (ссылка)
Все будет хорошо, Насть. Рано или поздно, ввсе наладится.
Ответить С цитатой В цитатник
Агафья_Петровна   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 19:08 (ссылка)
глупо говорить, что все наладиться.
вы не можете этого знать как никто из нас.

Насть, а тебе хочу сказать, что нужно, наверное не просто ждать улучшений, а стремиться к ним, черт возьми!драть жизненные ситуации и выжимать из них все плюсы, слышишь, ВСЕ!Эгоистам легче жить! проверенно))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:08ссылка
полностью согласна с тобой....но для этого нужно найти в себе очень большие силы!(((
Агафья_Петровна   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:12 (ссылка)
ну так надо искать наадоо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку