-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Улита

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2009
Записей: 174
Комментариев: 1751
Написано: 7797


Снежное лето тополиного пуха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


songmeili   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 11:35 (ссылка)
Пух в нашем районе весьма агрессивен.Хотя,если абстрагироваться от неудобства,это даже прикольно.Зимний такой пейзаж во дворе.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Июня 2010 г. 12:01ссылка
songmeili, это я, помня о твоем вчерашнем посте, с огромным трудом загрузила свой. Днем работать с дневником просто невозможно.
Абстрагироваться от тополиного пуха не получается )))
Sergey1958   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 12:55 (ссылка)
Хорошо, что в Киеве эту проблему решили. Обрубили ветки и верхушки и теперь растут уродцы, но без пуха.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Июня 2010 г. 13:07ссылка
Не пройдет и пару лет, как уродцы воспрянут и завалят вас пухом )))
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Июня 2010 г. 15:10ссылка
Ты знаешь прошло уже лет 8-10, а пока все нормально. Сам удивляюсь.
songmeili   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 20:18 (ссылка)
Я его вот так близко ,на деревьях и не рассматривала.Хожу по улице,замотавшись платком.А красиво,однако!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 21:11ссылка
Оттого и запостила эти фото! Уверена, что мало кто из нас любовался пылящими тополями ))))))
Лобач_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 15:14 (ссылка)
Красота такая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие нежные веточки!
Ответить С цитатой В цитатник
broNIchKA   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2011 г. 11:38 (ссылка)
Напишу-таки! Красивые стихи Марианны Видяевай!!!

НАД ГОРОДОМ ИЮНЬСКИЕ СНЕГА

КРУЖАТ,КРУЖАТ,И НЕТ КОНЦА И КРАЯ:

БУШУЕТ ТОПОЛИНАЯ ПУРГА,

ДВОРЫ И ПЕРЕУЛКИ ЗАМЕТАЯ,,,,

КУДА НИ ПОСМОТРИ-БЕЛЫМ-БЕЛО,

ЗЕМЛЯ ПУШИСТЫМ ОБЛАЧКОМ ОДЕТА.

А ЭТО ЗНАЧИТ-СУХО И ТЕПЛО,

А ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО В РАЗГАРЕ ЛЕТО!

А фото просто красота! У нас эти "снежные заносы" дождем припорошило уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку