-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Улита

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2009
Записей: 174
Комментариев: 1751
Написано: 7797


Ее еще гибискусом зовут ... Гибискус в живописи.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Matrioshka   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 17:58 (ссылка)
Обожаю гибискус.Беру себе
Ответить С цитатой В цитатник
Улита   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 18:13 (ссылка)
О, у меня еще есть и разные садово-дачные гибискусы, но нет времени на подборку )))
Это для тебя натюрморт от Cary Ennis
 (576x434, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Matrioshka   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 15:37 (ссылка)
Спасибо!Возьму в коллекцию!Меня Оля зовут.
Ответить С цитатой В цитатник
mimozochka   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:25 (ссылка)
красивые цветы. прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Улита   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 17:32 (ссылка)
Daniela Cytryn.
 (431x600, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Улита   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 20:38 (ссылка)
Еще один гибискус ...
 (600x272, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
olya_ta   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2011 г. 19:51 (ссылка)
На картинке Darryl Trott. Tropical Splendour вместе с Гибискусом есть Плюмерия - Plumeria rubra (беловосковые звездочки с желтой серединкой) и Спатодея Колокольчиковая - Spathodea campanulata (грозди алых тюльпанчиков с золотистым краем). Это если интересно....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июня 2011 г. 12:24ссылка
О, чувствуется родная душа!!! Как я благодарна, что заглянули в дневник. Сейчас редко бываю на Ли.ру, не пощу, думая, что это мало кому интересно ...
Предлагаю подружиться, чтобы не потерять друг друга )))
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июня 2011 г. 17:59ссылка
Улиткина, c удовольствием!
Я тоже мало пишу, но цветы все равно фотографирую, поэтому нет-нет что-то "выбрасываю в эфир"
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку