-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Улита

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2009
Записей: 174
Комментариев: 1751
Написано: 7797


Вкус детских забав... Наши дворики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sergey1958   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 09:11 (ссылка)
Особенно последняя понравилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Улита   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 10:34 (ссылка)
А мне обе картины очень нравятся )))
Неожиданная хроника двориков детства получилась.
Ответить С цитатой В цитатник
songmeili   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 11:43 (ссылка)
Пожалуй,первая несколько выбивается своей пустынностью.У нас вот и двор почти опустел,раньше детских голосов больше звучало!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Улита   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 11:54 (ссылка)
songmeili, первая картинка - мое фото, сделанное в рассветный час, поэтому пустынно и только машины, как игрушечные, стоят стройными рядами ))) Дети выросли, машины заменили им песочницы ... Послевкусье детских забав ...
Ответить С цитатой В цитатник
Back_2_Nature   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:06 (ссылка)
Особенно понравилась вторая - ностальгически-милая. И первое фото мне тоже нравится - машины как детские игрушки. Другая эпоха - другое настроение.
clapping (40x24, 4 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Улита   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 08:26 (ссылка)
Наши старые дворы и дворики немыслимы без дворников )))

Феденко Сергей. Петербургский дворик
 (700x673, 202Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Улита   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 08:48 (ссылка)
Парошин В. Старый подъезд
 (600x672, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Улита   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 10:10 (ссылка)
Герасимюк Андрей. Тут был я!
 (500x317, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Улита   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 10:21 (ссылка)
Лукьянов Виктор. Старый московский дворик
 (700x526, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_арт   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 03:02 (ссылка)
Не знаю как у Вас, но у нас дворы целый день забиты машинами, а детей на улице мало. Я вот смотрю на картину Крестовского, там всего одна стоит, и то, наверное, потому, что старая и у нее какие нибудь проблемы. Раньше во дворе машину держать не разрешалось, зато детей было много.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку