-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАТЬЯНА_ВЕПРИК

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Geo_club Моя_кулинарная_книга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2009
Записей: 332
Комментариев: 19
Написано: 442


Готовим квас

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 18:33 + в цитатник
Цитата сообщения Mages_Queen Готовим квас

Готовим вкусный, полезный и экологически чистый летний напиток - хлебный квас.

 
 
Берем ржаные сухари.
 
 
Кладем их в кастрюлю.
 
 
Заливаем кипятком.
 
 
Даем настояться 6 часов.
 
 
Цедим.
 
 
 
На примерно пять литров настоя добавляем сахар по вкусу и пару граммов сухих дрожжей
 
 
и оставляем примерно на двое суток.
 
 
Затем разливаем по бутылкам или другой таре, добавляем по несколько изюминок, и в холодильник. 
 
По мере необходимости, доставайте, открывайте (аккуратно), и пейте – очень вкусно! 
 
В дополнение еще несколько рецептов кваса
 
 
 
Рубрики:  НАПИТКИ

ТАТЬЯНА_ВЕПРИК   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 18:47 (ссылка)
[URL=http://www.radikal.ru][/URL
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку