-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Букет_созвучий

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2009
Записей: 47
Комментариев: 27
Написано: 180


Девочка-птица

Среда, 23 Июня 2010 г. 12:26 + в цитатник
 (699x437, 289Kb)
Небо сегодня не стало искать причины,
Солнце и ветер сгорали от странной жажды.
Кто-то сказал: «Познакомились здесь однажды
Девочка-Птица и самый простой мужчина»
Вместе ходили в кино и читали Баха,
Вместе смеялись над нежностью и погодой.
Честно делили с морем свои невзгоды.
Море рыдало от радости и от страха.
Люди косились на них, да и птицы тоже.
Кто это выдумал: Вместе. Прилюдно.
Странно.Клювы/носы совали в оконные рамы
(Люди и птицы, пусть в этом, но так похожи)
Стая в тот день не взялась выяснять причины.
Кто-то сказал: «Мы не примем бескрылых в стаю»
Двое ушли. Но все видели как взлетают
Девочка-Птица и самый простой мужчина.
Рубрики:  читалка гостей

Аноним   обратиться по имени Интересно Четверг, 24 Июня 2010 г. 01:29 (ссылка)
Заметно влияние Р. Баха. Не думаю, что это плохо.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку