Одежда для собак. Выкройки. МК Ткани уходит +- 0,5 метра при ширине 140. Я брала ме...
Без заголовка - (0)Банкет за тысячу рублей. Если вы планируете что-то отпраздновать, а с деньгами туго - этот ...
Без заголовка - (0)Лимонные дольки Это почти цукаты - целые до...
Без заголовка - (0)Ешь и худей! Больше не покупаю конфеты в магазине, а делаю сама. Вкусные ПП конфетки к чаю ...
Без заголовка - (0)Салат с консервированным тунцом на Новый 2020 год. Очень нежный! Готовим салат с тунцом, ...
Необоснованная ненависть = обоснованная зависть |
![]()

ОКНО
Лежали в больнице в палате одной
Два тяжко больных человека
Один у окошка лежал, а другой –
У двери, где не было света

|
как сделать схему для дневника |
1.Заходим в настройки(внизу серый квадратик). 2.Дальше находим надпись Настройки Дизайна.Жмём. 3.а)Если вы хотите чтобы ваш дизайн состаял не из картинок а просто из цветовой гаммы тогда вам нужна таблица с ЦВЕТОМ ФОНА.Подбираете цвета какие хотите,...
|
Метки: оформление блога уроки дневник комментарии блог блоги делать схемы дизайна своего дневника. |
Ошибки экспозиции и Photoshop или "Осветляем фотографии" |
|
Карандашный рисунок |
|
|
Работа с текстом от Максима Басманова |
|
Коллаж от Максима Басманова |
|
Урок по замене лица от Максима Басманова |
|
Без заголовка |

Пришло время делиться секретами. Это моя первая статья типа урока, так что прошу строго не судить.
"Стрелки" дались мне нелегко, если честно. У меня строение глаза неидеальное, конечно для них, но как оказалось нарисовать их можно практически на любом веке.
Для тех кому требуется вдохновение. Вот что получалось у меня полгода назад. Ужас ужасный))) Так что терпение терпение и тренировка - и все получится!!!
|
Без заголовка |
я просто влюблена в этот секретный ажур! есть самая главная схема секретного ажура,затем нужно провязывать 2 вверх и закривать арку(как в салфетках),НО!уже в третьем ряду не вязать в уже провязаные точки-иначе получится густо... три дня назад нащла этот ажур и не успокоилась пока не отыскала к нему схему(бесплатную-платных много), вчера попробовала и сейчас вяжу юбочку... опубликовала свои собиралки из блоккера.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
прическа для длинных волос |
Такая миленькая причёска. Кое-как научилась её делать. Жалко что у меня чёлка ещё не сильно отросла. Зато когда отрастёт, буду ходить с такой причёской)

А вот видео в котором показано как это делается.
|
Маринованая рыбка |
|
Обещанные слова вкусной наливочки. |
Называется она "100 листьев", но это гнусное преувеличение - листьев в ней всего 99! Скажу честно - домашние наливки я не очень уважаю из-за отсутствия богатого букета (ну, или хоть какого-нибудь букета!). Эта - другое дело. Вкус у нее богатый, тонкий, аромат - закачаешься... Словом - вещь! Респект и уважуха моей матушке, притащившей этот рецепт когда-то аж от самих Римских-Корсаковых, с коими она дружна. (Это я не хвастаюсь, это я намекаю на благородное происхождение, древность и изысканность рецепта!)))))))))
|
Овощной разгуляй |
|
Пикантные помидоры |
|
Аджика из кабачков |
|
Помидоры-однодневки Мечта рекомендую попробовать от АЛИСЫ |
|
Консервирование фасоли |

|
Заменим бисер на пластиковую бутылку! |
Автор Солька, почерпнувшая вдохновение от деревьев из бисера
Итак для начала бутылку надо порезать на кусочки. Мне в данном случае помогли дырокол и маникюрные ножницы. В принципе заготовки могут быть любой формы, но мне задумались круглые.

|