-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Разное...
Разное...
12:01 17.06.2010
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Отдых, путешествия...
Отдых, путешествия...
11:57 01.02.2010
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
09:29 18.12.2009
Фотографий: 26
Посмотреть все фотографии серии Куба
Куба
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Я - фотограф

НАША ПРИНЦЕССОЧКА - МАШЕНЬКА!!!

мы с марусей на прогулке.. похолодало, однако...у нашего дома...Нам 5 месяцев...Как всегда после водных процедур...на развивающем коврике, мы теперь такие УМНЫЕ, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!!!ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лариса_Р

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 585





Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2015 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА О ПРОБЛЕМАХ

ПРИТЧА О ПРОБЛЕМАХ (604x403, 82Kb)Короткая, но потрясающая притча о проблемах, решениях и вечном нытье

Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака. На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук.

Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила.

Он больше не мог этого выдержать.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 25 Июня 2015 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ошибок, которые мы часто совершаем, оказывая первую помощь

10 ошибок, которые мы часто совершаем, оказывая первую помощь (604x344, 30Kb)1. Ожоги нельзя мазать маслом

Масло создает на ране пленочку, «парниковый эффект», у кислорода нет доступа к ожогу, в итоге рана не будет заживать, а боль только усилится.

КАК НАДО:

Лучше всего охладить обожженное место. Все зависит от серьезности и величины ожога. Небольшой можно просто подставить под холодную воду.

Есть хороший «бабушкин» рецепт лечения мелких «кухонных» ожогов — сразу намазать хозяйственным мылом. Мыло — это щелочь, ожог — кислотная реакция. Щелочь гасит кислоту, происходит реакция нейтрализации, и боль ослабевает, и пузырь, возможно, не надуется.
Серьезный ожог с повреждением кожи необходимо обработать прохладной водой, наложить на рану чистую стерильную повязку (НЕ ВАТУ), и ехать в травмпункт.

Многие используют от ожогов пантенол. Он бывает в креме, мази и пене. Для ожога подходит только пена, ведь она обеспечивает доступ кислорода к ране.
ЛЕЧЕНИЕ ОЖОГА
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 12 Мая 2015 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С 70-летием Великой Победы

С 70-летием Великой Победы!

70 лет! Срок немалый, но мы должны помнить всех тех,  кто отдал свои жизни за нас, за мир в котором мы живем!

Вечная память!

Помните! Через века, через года,- помните!
О тех, кто уже не придет никогда,- помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!

Люди! Покуда сердца стучатся,- помните!
Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните!
Песню свою отправляя в полет,- помните!
О тех, кто уже никогда не споет,- помните!
Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!
Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!

Во все времена бессмертной Земли помните!
К мерцающим звездам ведя корабли,- о погибших помните!
Встречайте трепетную весну, люди Земли.
Убейте войну, прокляните войну, люди Земли!
Мечту пронесите через года и жизнью наполните!..
Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- помните!

( Роберт Рождественский )

К 70 летию Победы на войне, Открытки с 9 Мая день Победы

Серия сообщений "поздравления":
Часть 1 - Новогодние открытки и пожелания+код!
Часть 2 - ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
...
Часть 46 - Благодарю, я всех за поздравления...
Часть 47 - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ГАЛИНОЧКА!
Часть 48 - С 70-летием Великой Победы


Поиск сообщений в Лариса_Р
Страницы: [1] Календарь