-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария_Михаленкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2009
Записей: 7
Комментариев: 4
Написано: 11





я лошара)

Вторник, 26 Января 2010 г. 00:38 + в цитатник
Сегодня ходила первый раз на курсы,ох не могу,как же я не люблю себя чувствовать лошарой. а тут я понимаю,что ничего не понимаю! канешн мне срать на мнения тех людей которые ходят со мной и радует,что я не хожу туда нискем из своих знакомых)))
ну зато я скоро стану профи ,самой смешно от таких мыслей.
Ещё мама звонила сегодня и сказала,что кот мой три дня не был дома,а вчера пришёл весь замороженый! даже ухо опухло у бедняги! вот говорила же ему,чтоб дома сидел,а он всё равно не слушается!)))

странный сон)

Понедельник, 25 Января 2010 г. 12:07 + в цитатник
сегодня приснился какой то странный сон! снилось, что на улице ооооч сильная гроза,горят леса и ещё что то. думаю плохой сон, надо бы посмотреть в соннике,а оказывается всё не так уж страшно). гроза сниться к переменам в жизни и вообще к тому, что личная жизнь наладится. а пожар сниться к благополучию). ещё снилось что я на ломбарджине красной катаюсь,правда не за рулём)))).
всё, пора бежать в институт, а ещё сегодня на курсы надо ехать! опять сплошные нервы,боюсь почувствовать себя полным лошарой,ну как обычно в принципе)))))

снова слёзы

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 01:36 + в цитатник
Блин блинский!!! какая то я стала через чур эмоциональная)! смотрю фильмы и постоянно плачу,странности какие то)! вот сегодня посмотрела фильм пикап съём без правил,блин ничего такого если подумать в фильме нет над чем плакать,но слёзы откуда то взялись)))!
ещё сегодня ходили с серёгой в кино,посмарели фильм яйца судьбы,я ваще угарела,пипец ржака!
а ещё сегодня утром была злая как чёрт)! соседи заебали всё утро сверлили и стучали чё то! блин,завтра пойду на работу. как то совсем туда не тянет меня,но надо,а то с баблом полный пипец!!!

Без заголовка

Суббота, 23 Января 2010 г. 00:32 + в цитатник
сегодня ходили в воблу,посидели я бы сказала так себе! как то я вот с каждым разом понимаю,что ходить куда то с моими одногруппниками, дело пропащее,по крайней мере для меня).скучно мне с ними и особо то поговорить кроме учёбы не о чем!Вот толи дело в деревне с друзьями,постоянно найдётся тема и серьёзная и просто так,постебаться над кем нибудь или над чем нибудь). ну зато на халюву пиццы пожрала и попила махито и ещё какой то коктельчик))).
эхххх,вот думала начну новую жизнь,но не тут то было))))). зинка опять доёбывает "оххх,ну уж очень поздно" вот как её переучить??? заебла со своим контролем уже!
завтра вот думала на лыжах погонять съезжу,но опять облом,серж чё то на работе с рукой сделал,теперь придётся всё отложить до следующей недели(((. ну может оно и к лучшему)?! завтра надо квартиру в порядок привести,а то уже самой противно от грязи!
а ещё я пришла к выводу что мне пить нельзя))),становлюсь слишком смелой и хочется тогда поговорить с антоном,а ещё начинаю постоянно о нём думать,вот! хотя трезвая думаю наверн не намного меньше.... надо срочно чем то забить свою голову,а то так и до сумасшествия недалеко!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 11 Января 2010 г. 23:58 + в цитатник
Ну что за отстой!!!!!
Не могу прям(((,сплошные нервы и депреса!!!!
Вот сегодня задумалась над своей жизнью и поняла что это просто отстой,сплошные невезения в любви, да и вообще жизнь в последнее время стала слишком уж однообразной! каждый последующий день похож на предыдущий!
Вот думаю я о том что надо бы изменить что то в своей жизни,но я сама на это не способна!!!!
нужен кто то такой,кто сможет изменить всё,перевернуть мою жизнь! но я такого человека встретить не могу,даже если я и встречу,то скорее всего пройду мимо, так как я не могу расстаться со своим прошлым и кажется,что уже никогда не смогу этого сделать!
АНТОН! вот почему как только я немного начинаю его забывать,вернее меньше о нём думать,так мне что то напоминает о нём и чувства опять просыпаются!!! даже после того как он не звонил пол года, написал что он помолвлен я не могу забыть его!!! на душе кошки скребут,хочеться плакать!!!! Как же я надеялась увидеть его хоть раз за эти праздники,но видно не судьба.... иногда думаю,что мне нужно его увидеть,я разочаруюсь в нём,я смогу пересилить себя и не подходить и тогда мне станет легче.... но сразу же я понимаю,что это просто я обманываю себя и ничего более!!!!
Иногда просто хочеться забыть всё и очистить свой разум)))),но не получается!!!
вот сегодня я с ним попереписывалась,у него статус стоял то что он дома и я опять начала питать себя надеждами,что увижу его до своего отъезда!!! И для чего я это делаю совершенно не понятно! только лишь для того,чтобы ещё больше страдать!
эх.... как паршиво на душе! хочеться кричать,плакать,но не могу... скоро такими темпами превращусь в человека без эмоций!

Уезжаю)

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 17:23 + в цитатник
ну вот и всё,наконец-то сессия сдана и я еду отдыхать в деревню!!!
Интересно что меня там ждёт!!! веселье и счастье или разочарование и грусть?????
ну будем надеяться на лучшее! надеюсь я получу от этой поездки море позитива и заряд энергии))*

Дневник Мария_Михаленкова

Среда, 16 Декабря 2009 г. 22:25 + в цитатник
вот завела дневник,правда пока ещё сама не понимаю для чего))))))
 (480x640, 113Kb)


Поиск сообщений в Мария_Михаленкова
Страницы: [1] Календарь