-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в полинария_акимовна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2009
Записей: 2410
Комментариев: 321
Написано: 3696


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иван_Рыбкин   обратиться по имени "Розовая страна" Четверг, 08 Апреля 2010 г. 17:51 (ссылка)
***
Розовая страна,
только помечтать,
только не нам дана,
да, и не достать!!!


(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 09:49ссылка
Если у Вас есть клочок земли, то можно создать свою маленькую розовую страну. У Маленького принца была только одна роза, ему этого было достаточно. Спасибо Вам за комментарии. На прошлый не ответила, т.к. начались дачные работы. вечером только почту просматриваю. Как Ваше здоровье и здоровье Вашей жены? Надеюсь, уже лучше?
Иван_Рыбкин   обратиться по имени " Всего один цветок..." Пятница, 09 Апреля 2010 г. 10:26 (ссылка)
***
Спасибо Вам за заботу, я уже почти поправился, жене спело намного легче, а насчёт одной розы у принца, я уже подобное писал , чтобы люди дарили бы друг другу только один цветок, но лучше живой в горшочке и тогда память будет долгой и не придётся дарить срезанный - умирающий цветок, если только для гербария, засушить на память, значит меньше будет смерти и от Вас и кому дарите!
А срезанные цветы – не живые цветы, а умирающие!!!!!!!!!!!

Ваш Николай Быченков.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку