-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в полинария_акимовна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2009
Записей: 2410
Комментариев: 321
Написано: 3696




htmlka.com — помощь блогеру



Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Нельвиг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старый ролик,по-прежнему нов....

Это цитата сообщения Sanij

Этот ролик я видела очень давно,я тогда не умела брать ролики с инета...
Он такой веселый и добрый,я подумала,может не все его видели-
пусть посмотрят и улыбнутся))))

Божье предназначение






а112 (52x25, 7Kb)
Рубрики:  видео, мультики

И снова квасим капусту

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 19:37 + в цитатник
liveinternet.ru/community/8...188113537/

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

И попал в лирушную рассылку от 10 октября  2011 года,



 

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me

*****

Недавно я квасила капусту вот по этому рецепту, мы всю её уже съели!

Вот сегодня я снова заквасила 4,5 кг капусты!

На 3 кг капусты надо 300 гр. моркови, 1 ст. ложку соли.

Залить рассолом ( на  стакан сл
Рубрики:  кулинария/заготовки



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕРРИН ИЗ СВИНОЙ РУЛЬКИ

1 (500x378, 183Kb)
Блюдо английской кухни, но с моими поправками, поэтому на русский манер. Очень просто, практически без хлопот, но очень – очень вкусно! Попробуйте!


СОСТАВ:

2 свиные рульки (у меня примерно по 1.2 кг каждая)
1 – 2 моркови
1 луковица
5 – 7 горошин черного перца горошком
2 – 3 лавровых листа
Соль
Пучок зелени петрушки
Чеснок по вкусу
2 – 3 столовые ложки каперсов (можно не брать)
Черный молотый перец
Желатин
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/сальцо, мясцо


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Nata-nata-nata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 вязаных юбочек с описанием!

1317974127_43 (500x700, 107Kb)1317974147_44 (505x700, 121Kb)1317974161_45 (514x700, 124Kb)

1317974175_46 (538x700, 143Kb)1317974198_47 (508x700, 109Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В подарок свяжем носочки!

 

  Отсюда 

 

Мастер – класс: Вязаные тапочки спицами Чиполино. Размер 30. По аналогии вяжутся и женские и мужские

 





Для работы нам понадобится:
• 100 г синей пряжи Романс производства КАМТЕКС (50%шерсть, 50%акрил, 120м/100г);
• 100 г серой пряжи Романс производства КАМТЕКС (50%шерсть, 50%акрил, 120м/100г);
• спицы №4, крючок №3;
• ножницы;
• 4 часа времени;
• наидобрейший настрой и вера в успех Читать далее

Рубрики:  вязание спицы


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2011 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки с морковкой

16654784_pirozhki_s_mork (349x265, 44Kb)

Не рискну утверждать, но всегда думала, что пирожки с морковкой являются блюдом уральской кухни. А вообще считаю, что каждая уважающая себя хозяйка должна уметь их стряпать. Лично у меня пирожки с морковкой ассоциируются с детством, моя бабушка часто их пекла. Горяченький пирожок с холодным молочком...ммм...ностальгия.
Итак.
В кастрюлю налейте чуть теплое молоко, или молоко с водой, растворите сырые дрожжи,грамм 50, добавьте соль, сахар, растительное масло, просеянную муку и замесите тесто, чтобы получилось однородное, без комков, не очень крутое тесто.
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2011 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вино из черноплодной рябины

Согласитесь, что многие из нас считают черноплодную рябину, которая растет неприхотливо и повсеместно, второсортной ягодой, абсолютно безвкусной и не находят ей применения в домашних заготовках, да и варенья, джемы из нее не пользуются популярностью. Но есть одна область кулинарии, где черноплодка становится истинной царицей — виноделие. Вино из черноплодной рябины часто называют «женским», потому что слабый пол его особенно ценит в праздники, да и созревает оно у меня аккурат к самому главному празднику- Новому Году.

Лично я эту ягоду люблю в двух видах.
Варенье из неё с вишневыми листиками и вино из черноплодки.
Готовлю этот напиток уже много лет, так что и вы успевайте, если хотите порадовать своих близких необычным напитком в праздничную ночь.

4 стакана ягод
3 стакана сахара
4 стакана воды
4 стакана водки.

Ягоды засыпаем в ТРЁХЛИТРОВУЮ банку.
Из сахара и воды варим сироп, немного остужаем и теплым заливаем ягоды в банке.
Где-нибудь через час, когда совсем остынет, доливаем водку и, если осталось место, дополняем банку кипяченой холодной водой до самого верха.
Всё.
Убираем в прохладное место до Нового года.
А в Новый год гости ни за что не верят, что вино самодельное.
Рубрики:  кулинария/напитки

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2011 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из блогов рукодельниц...

c38787f2d726 (700x525, 299Kb)
>>>>>>>>>>>
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЙ МАРИНОВАННЫЙ САЛАТИК ИЗ КАПУСТЫ...

IMG_8947 (525x700, 98Kb)

ОХ И ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ САЛАТИК МОИМ МУЖЧИНАМ....САЛАТИК ПОЛУЧАЕТСЯ ХРУСТЯЩИМ....ВООБЩЕМ,НАДО ПРОБОВАТЬ..ДАЮ РЕЦЕПТ,КТО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ИМ...ГОТОВЬТЕ,НА ЗДОРОВЬЕ....

Взять;
1 кг. - капусты
1 кг. - помидор
1 кг. - огурчиков
1 кг. - сладкого перчика
1 кг. морковки
Если чего-то из овощей нет ---- то берете 2 кг. другого овоща.

Всё порезать как на салатик, морковку на терке.
Все овощи смешать.
И туда добавить;

раст. масло -200гр.
уксуса 9% 200 гр.
соль - 8 ч. ложек
сахарок - 16 ч. ложек
Все перемешать
Поставит на огонь
Довести до кипения
И кипятить ровно 2 мин

Сразу разложить по банкам. Закатать. Укутать
Девочки.... такая вкуснота.... помидорки свежак, капусточка хрустит....

Рубрики:  кулинария/заготовки

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2011 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Book- palto-beloje

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sweet Rabbit или Сладкий Кролик

http://3.bp.blogspot.com/-z4GxpJ48pzg/TnpwTjdqNfI/AAAAAAAAC1I/fGQlH_5uswI/s1600/scan0023.jpg


Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы
игрушки

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не сметь кашлять!

images (91x109, 2Kb)
Хочу поделиться с вами рецептом, который неизменно спасает меня и всю мою семью от кашля. Особенно помогает в сезон осенних простуд и гриппа!

 Из свеклы средней величины выбираю середину, оставив только стенки. Засыпаю полеченную емкость сахарным песком и ставлю в разогретую духовку до тех пор, пока сахар не растворится полностью. После этого достаю и сливаю полученную жидкость в бутылочку. Пью по 1 ст.л. 3 раза в день.

После трех суток такого лечения кашля как не бывало!

Серия сообщений "больной вопрос":
Часть 1 - ЖЕЛАТИН ПРОТИВ АРТРОЗА
Часть 2 - чеснок от склероза
...
Часть 98 - Зелень жуешь - долго проживешь!
Часть 99 - Лук от "царской болезни"
Часть 100 - ФаСоль - ЛЕКАРЬ!
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солянка

Солянка всегда уверенно держала первенство среди моих любимых блюд "на первое", попадая в разряд "праздничных" блюд, ибо стараюсь готовить ее нечасто, дабы не приедалось.
Со временем и количеством приготовленного сабжа я пришел к приблизительно одному рецепту, который наиболее часто готовится в нашей семье.

3290568_83ab02f5ee83c6d944fa173a565_prev (590x395, 34Kb)

>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  кулинария/супы

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Подарки_своими_руками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние идеи.

Если вы ищите идеи для новогоднего творчества.
Если вам интересны всевозможные приятные новогодние мелочи, которые могут как стать подарком-сюрпризом, так и просто украсить ваш домик!
Смотрите : )
Некоторые новогодние поделки со схемами, некоторые без, но в уелом понятно как их сделать.

 новогодние поделки своими руками
еще новогодние идеи
Рубрики:  рукоделие
игрушки

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинария/десерты

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ириски сметанные. Помните конфеты коровка в коробке?

 Ириски сметанные

                                                                                        Ириски Сметанные
Эти ириски очень похожи на привычные магазинные конфеты, при этом отличаются оригинальным вкусом и не содержат вредных и неизвестных ингредиентов

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/конфеты

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Лесик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки




Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание спицы

Сабрина baby №1 2011(от 0 до 1)

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 17:03 + в цитатник
liveinternet.ru/users/gelex...186478540/
Сабрина baby №1 2011(от 0 до 1)

Фотографии в альбоме «Сабрина baby №1 2011» madame-modistka на Яндекс.Фотках<Читать далее

Серия сообщений " Sabrina BaBy":
Часть 1 - Журнал: Сабрина BABY №2 2011Часть 2 - Сабрина бэби 2-2003...Часть 45 - Сабрина baby №1 2011Часть 46 - Сабрина baby №2 2011Часть 47 - Сабрина baby №1 2011(от 0 до 1)Часть 48 - «Сабрина baby №4 2011» Часть 49 - Сабрина baby №6 2011Часть 50 - Сабрина baby №8 2011



Поиск сообщений в полинария_акимовна
Страницы: 120 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь